Книга. "Двойняшки для олигарха" читать онлайн

Двойняшки для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие

Читать
Рейтинг:
1645
6991 525089

Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#1399 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

13.02.2022 — 16.04.2022


Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"

— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 10:00:20

И медсестра плохая и видимо воспитатель в садике им тоже не нравится. Вот и находят всякие уловки))

avatar
21.02.2022, 10:06:33

Проказники, наверное не нравиться в детсаду. Спасибо

avatar
21.02.2022, 12:36:03

Спасибо за продолжение! Начало очень интересное. Просьба к авторам в последней части поправить имя девочки, она же вроде бы Алина, а не Полина.

avatar
19.02.2022, 21:22:49

Пришло уведомление о пополнении , а пополнения нет ...

avatar
19.02.2022, 21:36:35

Спасибо,ну спалились,точно на бывшего нараались,то чего боялась само нашло ее.

странно обновление есть ,а продолжения нет?

avatar
19.02.2022, 19:51:43

Опаньки, спалились.

avatar
19.02.2022, 02:43:48

Благодарю!!!

avatar
19.02.2022, 01:37:50

Неужели бывший? Жду продолжения спасибо.

avatar
17.02.2022, 15:42:08

А чего все персонажи так помешанны на одежде? Обычно на работе вообще пофигу кто во что одет. Или у всех второстепенных персонажей комплексы по этому поводу? Только Светка адекватная...
Автор, вдохновения вам!

avatar
18.02.2022, 08:19:28

Можно подумать, что фамилия этого Рафа запатентованная и больше никто не имеет права её носить. Обычная татарская фамилия. У мужа на работе тоже начальник был с такой фамилией. Ну, разве что все Шакировы в начальниках ходят? :)

avatar
18.02.2022, 07:37:28

Вот же не повезло: отпрашиваться надо! Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2022, 07:36:12

Детям не нравятся садик? Хотят сидеть дома)) Так может перевести в другой и детям объяснить что нам нужны деньги и т.д....))

avatar
18.02.2022, 03:51:59

Благодарю!

avatar
18.02.2022, 02:41:07

Спасибо,это жесть у нее,такая непруха кругом,прямо как пошептал кто,проблема за проблемой,ну точно девочка беда.

avatar
18.02.2022, 01:54:02

Вот потфартило с фамилией, теперь точно Рафу заострят внимание на ней

avatar
17.02.2022, 19:54:06

С новинкой! Очень волнительное начало

avatar
17.02.2022, 15:21:05

Спасибо жду продолжения

avatar
17.02.2022, 01:31:45

С новинкой, девочки! Интересно с первых глав, за героиню уже душа болит.