- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3866 в Женский роман
#1373 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203104
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот насчёт фамилии почему оставила её не согласна с ниже написавшими. У меня подруга когда развелась, то сменила Фио на девичью, а дочь естественно на мужа была записана так как он её с грудным выгнал, а потом её дочь с 5 лет её тиранила почему у мамы одна, а у неё другая и вопросы типа, я что не родная или тебе не нужна? И муж козёл ни рублём не помогал, вообщем она когда 1 паспорт получала взяла Фио моей подруги. А по книге, если дети родились после развода в течении 9 месяцев то отчество отца автоматом, а если нет то через суд , а так одна она и дети малые, то наверно и некогда и денег нет, так что как по закону.
Наверное ему её оболгали и он поверил или изменил ей. Жду продочку
Юля не один раз повторяет - бывший муж . Значит , развелись ? Почему тогда не взяла свою девичью фамилию ? И дети были бы с её фамилией . Если своя фамилия вызывает негатив ( ниже автор писал) , возьми девичью фамилию матери , деда , бабушки . И отчество пишется по заявлению матери .
Да что ж ей такая не пруха,то бывший лазит, только денег нашла с детками проблема.И что за дед с бабушкой такие что внукам не рады и помочь не могут,поддержать.
Да за что он сней так, бывший её??((( Козёл. А дети что снова заболели? И родители странные
А почему сразу нищебродка? Может у неё стиль винтаж просто. Да и она просто работать ходит. Нет у неё целей и стремлений под своего женатого шефа ложиться, и ждать, когда он ей выделит время между походами в ресторан с женой, попыткой уложить на лопатки других своих работниц , да самому выстелиться перед более вышестоящими людьми. У мужика плотный график, поэтому и приходиться бедняжке секретарше ждать своей очереди, да вызвериваться на других, при этом пользоваться той же самой кухней, потому что в ресторан не взяли.
Беда не приходит одна? Спасибо большое,девуши!
Видимо бывший узнал ее . И решил поговорить. Удивляюсь одному для чего оставила его фамилие. Жду продолжения спасибо.
я немного не поняла для чего он хочет забрать детей. разве у мамы им не лучше, чем в детдоме? любая мать лучше, чем никакая. он идиот. ч новинкой вас, дорогая писательница, вдохновения вам и лёгкого пера
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Господи, ну что опять?!
Может я конечно ничего не понимаю, но если муж развелся, отправил на аборт и скорее всего выгнал из дома в чем была, то КАКОГО ты не сменила фамилию!!!??? Я вот прям предстпвила, что шесть лет во всех учереждениях я называю фамилию бывшего и у меня прям глазик задергался...
А меня удивляет , муж развелся ,бросил беременную жену и еще отказался от детей и вдруг по прошествии нескольких лет заявляет свои права на детей, о таком мужике читать противно. Очень жаль если в процессе написания книги он навешает лапши ГГ и будет ХЭ. Хотелось бы чтоб она встретила хорошего мужчину, который полюбил ее и ее детей и помог отстоят их от "папаши"
Какая-то нелогичная она. Начерта ему отбирать у неё детей, чтобы сдать в детдом? Ему, что, на яйца давит осознание того, что его дети воспитываются бывшей женой, а не интернатом? Вряд ли. Больше вероятности, что охотился он за ней, скорее, чтобы отобрать их у неё для себя. Если уж мать детей его настолько не устраивает. Было бы по крайней мере логичней. А шеф у неё тот ещё уродец конечно. Не повезло. Да и от семьи поддержки никакой. Сплошные упреки. Что это вообще за бабушка такая?
Если всё так было плохо, послал на аборт, почему же ты фамилию то оставила ЕГО,,, ой не дальновидно,,, а теперь думала, что не узнал, аха, ха.
Девочки с новиночкой вас и нас, начало интригует,почитаем.
Все же узнал? Попалась? А шеф не промах, похоже. Спасибо за продолжение!
А где продолжение?
Он её узнал? Не лёгкий будет рассказ((( Я уже вся на нервах. Зачем он хочет у неё отобрать детей, почему не сменила фамилию....?????((
После такого неожиданного рыка, ещё хочется добавить : Упала, отжалась. Вот гад, явно караулил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена