Книга. "Двойняшки для олигарха" читать онлайн

Двойняшки для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие

Читать
Рейтинг:
1645
6991 525072

Текущий рейтинг:
#3866 в Женский роман
#1373 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

13.02.2022 — 16.04.2022


Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"

— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 12:28:11

А вот насчёт фамилии почему оставила её не согласна с ниже написавшими. У меня подруга когда развелась, то сменила Фио на девичью, а дочь естественно на мужа была записана так как он её с грудным выгнал, а потом её дочь с 5 лет её тиранила почему у мамы одна, а у неё другая и вопросы типа, я что не родная или тебе не нужна? И муж козёл ни рублём не помогал, вообщем она когда 1 паспорт получала взяла Фио моей подруги. А по книге, если дети родились после развода в течении 9 месяцев то отчество отца автоматом, а если нет то через суд , а так одна она и дети малые, то наверно и некогда и денег нет, так что как по закону.

avatar
16.02.2022, 14:28:06

Наверное ему её оболгали и он поверил или изменил ей. Жду продочку

avatar
16.02.2022, 13:46:42

Юля не один раз повторяет - бывший муж . Значит , развелись ? Почему тогда не взяла свою девичью фамилию ? И дети были бы с её фамилией . Если своя фамилия вызывает негатив ( ниже автор писал) , возьми девичью фамилию матери , деда , бабушки . И отчество пишется по заявлению матери .

avatar
16.02.2022, 12:33:55

Да что ж ей такая не пруха,то бывший лазит, только денег нашла с детками проблема.И что за дед с бабушкой такие что внукам не рады и помочь не могут,поддержать.

avatar
16.02.2022, 12:26:46

Да за что он сней так, бывший её??((( Козёл. А дети что снова заболели? И родители странные

avatar
16.02.2022, 12:12:27

А почему сразу нищебродка? Может у неё стиль винтаж просто. Да и она просто работать ходит. Нет у неё целей и стремлений под своего женатого шефа ложиться, и ждать, когда он ей выделит время между походами в ресторан с женой, попыткой уложить на лопатки других своих работниц , да самому выстелиться перед более вышестоящими людьми. У мужика плотный график, поэтому и приходиться бедняжке секретарше ждать своей очереди, да вызвериваться на других, при этом пользоваться той же самой кухней, потому что в ресторан не взяли.

avatar
16.02.2022, 12:04:09

Беда не приходит одна? Спасибо большое,девуши!

avatar
15.02.2022, 23:29:15

Видимо бывший узнал ее . И решил поговорить. Удивляюсь одному для чего оставила его фамилие. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.02.2022, 20:23:54

я немного не поняла для чего он хочет забрать детей. разве у мамы им не лучше, чем в детдоме? любая мать лучше, чем никакая. он идиот. ч новинкой вас, дорогая писательница, вдохновения вам и лёгкого пера

avatar
18.02.2022, 01:17:58

Спасибо жду продолжения очень интересно.

avatar
16.02.2022, 13:34:23

Господи, ну что опять?!

avatar
15.02.2022, 16:04:04

Может я конечно ничего не понимаю, но если муж развелся, отправил на аборт и скорее всего выгнал из дома в чем была, то КАКОГО ты не сменила фамилию!!!??? Я вот прям предстпвила, что шесть лет во всех учереждениях я называю фамилию бывшего и у меня прям глазик задергался...

avatar
16.02.2022, 12:36:38

А меня удивляет , муж развелся ,бросил беременную жену и еще отказался от детей и вдруг по прошествии нескольких лет заявляет свои права на детей, о таком мужике читать противно. Очень жаль если в процессе написания книги он навешает лапши ГГ и будет ХЭ. Хотелось бы чтоб она встретила хорошего мужчину, который полюбил ее и ее детей и помог отстоят их от "папаши"

avatar
15.02.2022, 09:29:58

Какая-то нелогичная она. Начерта ему отбирать у неё детей, чтобы сдать в детдом? Ему, что, на яйца давит осознание того, что его дети воспитываются бывшей женой, а не интернатом? Вряд ли. Больше вероятности, что охотился он за ней, скорее, чтобы отобрать их у неё для себя. Если уж мать детей его настолько не устраивает. Было бы по крайней мере логичней. А шеф у неё тот ещё уродец конечно. Не повезло. Да и от семьи поддержки никакой. Сплошные упреки. Что это вообще за бабушка такая?

Если всё так было плохо, послал на аборт, почему же ты фамилию то оставила ЕГО,,, ой не дальновидно,,, а теперь думала, что не узнал, аха, ха.

avatar
15.02.2022, 00:26:28

Девочки с новиночкой вас и нас, начало интригует,почитаем.

avatar
15.02.2022, 07:18:45

Все же узнал? Попалась? А шеф не промах, похоже. Спасибо за продолжение!

А где продолжение?

avatar
15.02.2022, 18:09:47

Он её узнал? Не лёгкий будет рассказ((( Я уже вся на нервах. Зачем он хочет у неё отобрать детей, почему не сменила фамилию....?????((

После такого неожиданного рыка, ещё хочется добавить : Упала, отжалась. Вот гад, явно караулил.