Книга. "Дворец 2. Отбор Черного Дракона" читать онлайн

Дворец 2. Отбор Черного Дракона

Цикл: Дворец Заблудших

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара от нен..., богатый парень прост..., отбор властный герой...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
435
1397 72810

Текущий рейтинг:
#5089 в Попаданцы в другие миры
#369 в Приключенческий роман


Полный текст 447 стр.

25.04.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Дворец 2. Отбор Черного Дракона"

Если бы знала, к чему приведет мой невольный побег из Дворца, тысячу раз бы подумала.
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63

_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорится, из огня да в полымя! Шейран тоже гад ещё тот! Но до Ваэлла конечно ему далеко! Дэш же успеет позвать императора? Наедине с Шераном оставаться не стоит! Спасибо!

avatar
13.09.2021, 23:13:22

Шейран! Я даже не знаю, как к нему относиться! Ну он такой, то ударить хочется, то обнять! Посмотрим, что скажет! Спасибо!

avatar
13.09.2021, 15:59:08

Подождите, а вечер в который надо отдать долг(выполнить обещание), это этот вечер?)))) Интересные цветочки, только зачем дракон так рьяно пытается ими накормить, так не уверен в себе? XD. А вот Деш мог бы забрать волосы Руты а то они зачем-то ельфийке понадобились, не стоит размениваться на такую мелочь как потрепать, лучше перестраховатся. Жду проду)))) (\/) \ / '

Дракон настоящий искуситель! Каждым словом и действием так смущает Руту, что ей уже испытание в радость будет! Кинжал у неё очень крутой! Пусть будет! У девушки серьёзные враги, ножичек пригодится! А вот Дэш вполне может потрепать Рену! Она это заслужила! Спасибо!

avatar
12.09.2021, 09:03:00

XD в моей спальне завёлся дракон))))) клинок хорошая вещь, но не против дракона. Мне кажется отдать его обратно это снять розу, а это вряд ли получится)))) (император постарался)) спасибо за проду, иду читать дальше)))) (\/) \ / '

avatar
12.09.2021, 06:48:00

Не к добру похищенные волосы

avatar
12.09.2021, 01:01:02

Благодарю за продолжение. Рена напросилась сама.

avatar
11.09.2021, 23:49:11

О, да, лучше еще раз пройти лабиринт, чем остаться с драконом=XD
Но он еще больше невест раззадорил, хоть бы не целовал при них) Они же шкуру с рут сдерут. Но было мило))
Цветочки видать поэтому все хрумкают=XD
А вот выдранные волоски... Как бы что-то не сделала Рена с ними. Заклятье какое.
Спасибо!)

avatar
11.09.2021, 23:32:09

Что с Реной? Жаль, дракон не видел, а то бы Рену выгнали! Цветочки можно бы и попробовать!

avatar
11.09.2021, 23:15:55

Может на вид и непривычные, зато наверное, вкусные фрукты! Из рук дракона точно бы попробовала! А Ренку надо проучить! Спасибо!

avatar
11.09.2021, 06:25:12

Последнее испытание. Интригует. Благодарю за продолжение

avatar
11.09.2021, 01:14:26

Норан насмешил) Прямо слышала все его притворное ворчание))
Клинок очень полезный, а на диване будет спать Дэш)
Спасибо!)

avatar
10.09.2021, 23:19:40

Благодарю за продолжение. Сосед очень хороший и нужный.

avatar
10.09.2021, 23:55:59

Вот я бы не отказалась от такого соседа! Прямо очень не отказалась бы!

avatar
10.09.2021, 23:08:50

Какой классный клинок! Прелесть и опасный, будет, чем потом от богини защищаться! И Норан какой молодец, уже пробрался в чужую спальню, хы! Спасибо!

avatar
10.09.2021, 11:15:03

Бггг, это Норан еще в нашем мире не был)) Тут спецэффектов пруд пруди)) В кино) Особенно ужастики)
Брат? Как любопытно. думаю, да, надо поговорить с Алом. Или поднять старые записи. Должны же вестись учеты семейного древа. Или где-то такое дерево точно нарисовано должно быть. У древних родов всегда так было. Даже если что-то скрыть хотят, запись все равно ведут.
Спасибо!)

avatar
10.09.2021, 07:18:59

Брат это хорошо, только главное чтобы он в себя пришёл. Норан не верит, но а если подумать то красный только его родственник. Это как два плюс два. Ала допросить можно но не жёстко (иза Аршеи, доверять нужно, но не всем, всё же стоит перестраховыватся) так как он верный служащий. Наконец то смогла написать), а то замоталась. Жду проду)))) (\/) \ / '

avatar
09.09.2021, 17:53:01

Благодарю за продолжение.

avatar
09.09.2021, 01:22:14

Интересно посмотреть на братика, он тоже красивый? Это наверное тот красный дракон? Тогда понятно, почему он требовал трон!

Братишка объявился? Надо же как интересно! Почему же Норан не знал о нём? И где он император? Столько вопросов! Зря он поспешил призрака уничтожить! Спасибо!