- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619307441_53.jpg
Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Виктория Олейник
Цикл: Дворец Заблудших
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара от нен..., богатый парень прост..., отбор властный герой...
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5089 в Попаданцы в другие миры
#369 в Приключенческий роман
Полный текст
447 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Дворец 2. Отбор Черного Дракона"
Если бы знала, к чему приведет мой невольный побег из Дворца, тысячу раз бы подумала.
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится, из огня да в полымя! Шейран тоже гад ещё тот! Но до Ваэлла конечно ему далеко! Дэш же успеет позвать императора? Наедине с Шераном оставаться не стоит! Спасибо!
Шейран! Я даже не знаю, как к нему относиться! Ну он такой, то ударить хочется, то обнять! Посмотрим, что скажет! Спасибо!
Подождите, а вечер в который надо отдать долг(выполнить обещание), это этот вечер?)))) Интересные цветочки, только зачем дракон так рьяно пытается ими накормить, так не уверен в себе? XD. А вот Деш мог бы забрать волосы Руты а то они зачем-то ельфийке понадобились, не стоит размениваться на такую мелочь как потрепать, лучше перестраховатся. Жду проду)))) (\/) \ / '
Дракон настоящий искуситель! Каждым словом и действием так смущает Руту, что ей уже испытание в радость будет! Кинжал у неё очень крутой! Пусть будет! У девушки серьёзные враги, ножичек пригодится! А вот Дэш вполне может потрепать Рену! Она это заслужила! Спасибо!
XD в моей спальне завёлся дракон))))) клинок хорошая вещь, но не против дракона. Мне кажется отдать его обратно это снять розу, а это вряд ли получится)))) (император постарался)) спасибо за проду, иду читать дальше)))) (\/) \ / '
Не к добру похищенные волосы
Благодарю за продолжение. Рена напросилась сама.
О, да, лучше еще раз пройти лабиринт, чем остаться с драконом=XD
Но он еще больше невест раззадорил, хоть бы не целовал при них) Они же шкуру с рут сдерут. Но было мило))
Цветочки видать поэтому все хрумкают=XD
А вот выдранные волоски... Как бы что-то не сделала Рена с ними. Заклятье какое.
Спасибо!)
Что с Реной? Жаль, дракон не видел, а то бы Рену выгнали! Цветочки можно бы и попробовать!
Может на вид и непривычные, зато наверное, вкусные фрукты! Из рук дракона точно бы попробовала! А Ренку надо проучить! Спасибо!
Последнее испытание. Интригует. Благодарю за продолжение
Норан насмешил) Прямо слышала все его притворное ворчание))
Клинок очень полезный, а на диване будет спать Дэш)
Спасибо!)
Благодарю за продолжение. Сосед очень хороший и нужный.
Вот я бы не отказалась от такого соседа! Прямо очень не отказалась бы!
Какой классный клинок! Прелесть и опасный, будет, чем потом от богини защищаться! И Норан какой молодец, уже пробрался в чужую спальню, хы! Спасибо!
Бггг, это Норан еще в нашем мире не был)) Тут спецэффектов пруд пруди)) В кино) Особенно ужастики)
Брат? Как любопытно. думаю, да, надо поговорить с Алом. Или поднять старые записи. Должны же вестись учеты семейного древа. Или где-то такое дерево точно нарисовано должно быть. У древних родов всегда так было. Даже если что-то скрыть хотят, запись все равно ведут.
Спасибо!)
Брат это хорошо, только главное чтобы он в себя пришёл. Норан не верит, но а если подумать то красный только его родственник. Это как два плюс два. Ала допросить можно но не жёстко (иза Аршеи, доверять нужно, но не всем, всё же стоит перестраховыватся) так как он верный служащий. Наконец то смогла написать), а то замоталась. Жду проду)))) (\/) \ / '
Благодарю за продолжение.
Интересно посмотреть на братика, он тоже красивый? Это наверное тот красный дракон? Тогда понятно, почему он требовал трон!
Братишка объявился? Надо же как интересно! Почему же Норан не знал о нём? И где он император? Столько вопросов! Зря он поспешил призрака уничтожить! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена