Книга. "Дворец 2. Отбор Черного Дракона" читать онлайн

Дворец 2. Отбор Черного Дракона

Цикл: Дворец Заблудших

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара от нен..., богатый парень прост..., отбор властный герой...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
435
1397 72810

Текущий рейтинг:
#5097 в Попаданцы в другие миры
#369 в Приключенческий роман


Полный текст 447 стр.

25.04.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Дворец 2. Отбор Черного Дракона"

Если бы знала, к чему приведет мой невольный побег из Дворца, тысячу раз бы подумала.
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63

_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 22:28:39

Интересно, кто опять покушался на Руту? Вот поймать бы врага и выпороть, чтобы дали дракону и Руте побыть вдвоем! Надо расспросить Ала, такое чувство, он там не случайненько оказался в чужой комнате! Спасибочки!

avatar
08.09.2021, 22:13:51

Даже идей мало! Интересно, кто там неучтенный дракон, любопытно, кто под маской! Нерей? Ой ну это вряд ли, конечно, но вдруг? Спасибо!

avatar
08.09.2021, 11:13:05

Я представила гребущего эльфа в озерных волнах (уползла от смеха под стол!=XD) Шейран станет чемпионом по заплыву)))
А мы про требование Норана не забывали и ждем тихонечко))
Целый остров (пусть и маленький) в подарок! Да еще такой прекрасный, потрясающе)) Прекрасный подарок) Обкупаться можно)
Надо Руте с кем-то поделиться, раз Норану не может сказать. Может, даже Шейрану или Антею. Они-то помочь должны. Правда, у эльфа побольше силенок будет. Антей как-то в силе уступает. Или обоим.... Блин, где там уже Ариан? Порядок надо в темном царстве наводить)
Спасибо)

avatar
08.09.2021, 10:29:29

Очень неоднозначный подарок. Руте невероятно сложно. Ведь думать о том, что ее любимый дракон может пострадать, - невыносимо. А еще более ужасно осознавать, что она никак не может гарантировано его спасти

avatar
08.09.2021, 00:26:15

Благодарю за продолжение. Шейран умен и справится.

avatar
08.09.2021, 00:24:13

Какой приятный подарок! Очень красивый жест. А Шейран ну и ладно, сам виноват, все-таки дракона разъярил! Рута отомщена считаю!

avatar
07.09.2021, 23:25:28

У таких мужчин и подарки такие! Руте надо порадоваться этому дню и все как-то решится само! А Шейран бедняжка, но плавание полезно! Спасибо!

avatar
07.09.2021, 20:56:25

Благодарю за продолжение. Норану надо знать.

avatar
07.09.2021, 06:19:44

Слишком сложный выбор. Доверия Ашрее нет, а император не допустит согласия на свое спасение в принципе, так что нет и шанса посоветоваться с ним

avatar
06.09.2021, 23:39:47

Если бы у всех были телефоны, то точно принялись бы снимать видео, как тонет корабль с эльфами...
Три дня, мало, но может за этот срок Рута успеет найти сердце? Да и пусть Ашрея приходит., соглашаться нельзя никак. Это полное безумие, что она предлагает.
Наша парочка, как всегда милая) Любуешься и умиляешься))
Спасибо!)

avatar
06.09.2021, 23:36:24

Какая приятная игра! Просто мимими, а там, наверное, еще и пары ищут? Норан сразу Руту узнал, и она его, вот пусть Рута знает, что боги одобряют их пару!

avatar
06.09.2021, 23:08:09

Надо, чтобы Норан знал, конечно, надо! Он что-нибудь придумает, Ашрея не получит Руту! Нельзя, чтобы Рута думала всерьез о таком предложении! Спасибо!

avatar
06.09.2021, 21:16:34

Куда? За ним? Как? Не, я понимаю как, почему, но каким образом?! Корабль далеко явно да ещё и тонет, куда на него стать (его и правда жалко) жду проду)))) (\/) \ / '

avatar
05.09.2021, 13:03:47

Любопытные маски. Надо бы затеряться среди толпы и тоже проверить императора

avatar
05.09.2021, 12:10:44

Благодарю за продолжение. Лучше ждать.

avatar
05.09.2021, 02:54:51

Корабль был красивый, а может можно его восстановить и забрать себе? Эльф сам виноват, ну вот такой он! Надо Руту от него как-то очень надежно защитить! Спасибочки!

avatar
05.09.2021, 00:23:21

Ой, очень жалко( Зачем такую красоту погубила( Когда я говорила *слегка потреплет* не это имела в виду=XD Спасателей на воду! Там же люди тонут. Ай-яй-яй, Норан)
Неудивительно, что Рута растерялась. Тоже бы голова закружилась от такого. И куда Норан сбежал? Почему помощь нужна будет?
Спасибо!)

avatar
04.09.2021, 23:31:02

Ну вот и нет у эльфа корабля, хехе! А не надо было злить дракона и воровать чужих невест! А теперь еще найти принца и куда-нибудь его деть, чтобы не маячил! Руте лучше остаться на месте, да и как она найдет сейчас дракона?

avatar
04.09.2021, 23:09:42

Корабль то жалко, но главное вытащить Руту! Зато эльф больше не будет лопаться от важности! Спасибо!

avatar
04.09.2021, 12:32:55

Что-то мне подсказывает что возможно это Ариан, но что-то он рано. Значит это Норан под обликом (но что ему помешало остатся собой?) выдворить из страны(из его королевства?) было-бы эпично))) но очень грубо и жалко его ((( (он же по факту к нему домой едут). Жду продолжения)))) (\/) \ / '