- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619307441_53.jpg
Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Виктория Олейник
Цикл: Дворец Заблудших
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара от нен..., богатый парень прост..., отбор властный герой...
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5097 в Попаданцы в другие миры
#369 в Приключенческий роман
Полный текст
447 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Дворец 2. Отбор Черного Дракона"
Если бы знала, к чему приведет мой невольный побег из Дворца, тысячу раз бы подумала.
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто опять покушался на Руту? Вот поймать бы врага и выпороть, чтобы дали дракону и Руте побыть вдвоем! Надо расспросить Ала, такое чувство, он там не случайненько оказался в чужой комнате! Спасибочки!
Даже идей мало! Интересно, кто там неучтенный дракон, любопытно, кто под маской! Нерей? Ой ну это вряд ли, конечно, но вдруг? Спасибо!
Я представила гребущего эльфа в озерных волнах (уползла от смеха под стол!=XD) Шейран станет чемпионом по заплыву)))
А мы про требование Норана не забывали и ждем тихонечко))
Целый остров (пусть и маленький) в подарок! Да еще такой прекрасный, потрясающе)) Прекрасный подарок) Обкупаться можно)
Надо Руте с кем-то поделиться, раз Норану не может сказать. Может, даже Шейрану или Антею. Они-то помочь должны. Правда, у эльфа побольше силенок будет. Антей как-то в силе уступает. Или обоим.... Блин, где там уже Ариан? Порядок надо в темном царстве наводить)
Спасибо)
Очень неоднозначный подарок. Руте невероятно сложно. Ведь думать о том, что ее любимый дракон может пострадать, - невыносимо. А еще более ужасно осознавать, что она никак не может гарантировано его спасти
Благодарю за продолжение. Шейран умен и справится.
Какой приятный подарок! Очень красивый жест. А Шейран ну и ладно, сам виноват, все-таки дракона разъярил! Рута отомщена считаю!
У таких мужчин и подарки такие! Руте надо порадоваться этому дню и все как-то решится само! А Шейран бедняжка, но плавание полезно! Спасибо!
Благодарю за продолжение. Норану надо знать.
Слишком сложный выбор. Доверия Ашрее нет, а император не допустит согласия на свое спасение в принципе, так что нет и шанса посоветоваться с ним
Если бы у всех были телефоны, то точно принялись бы снимать видео, как тонет корабль с эльфами...
Три дня, мало, но может за этот срок Рута успеет найти сердце? Да и пусть Ашрея приходит., соглашаться нельзя никак. Это полное безумие, что она предлагает.
Наша парочка, как всегда милая) Любуешься и умиляешься))
Спасибо!)
Какая приятная игра! Просто мимими, а там, наверное, еще и пары ищут? Норан сразу Руту узнал, и она его, вот пусть Рута знает, что боги одобряют их пару!
Надо, чтобы Норан знал, конечно, надо! Он что-нибудь придумает, Ашрея не получит Руту! Нельзя, чтобы Рута думала всерьез о таком предложении! Спасибо!
Куда? За ним? Как? Не, я понимаю как, почему, но каким образом?! Корабль далеко явно да ещё и тонет, куда на него стать (его и правда жалко) жду проду)))) (\/) \ / '
Любопытные маски. Надо бы затеряться среди толпы и тоже проверить императора
Благодарю за продолжение. Лучше ждать.
Корабль был красивый, а может можно его восстановить и забрать себе? Эльф сам виноват, ну вот такой он! Надо Руту от него как-то очень надежно защитить! Спасибочки!
Ой, очень жалко( Зачем такую красоту погубила( Когда я говорила *слегка потреплет* не это имела в виду=XD Спасателей на воду! Там же люди тонут. Ай-яй-яй, Норан)
Неудивительно, что Рута растерялась. Тоже бы голова закружилась от такого. И куда Норан сбежал? Почему помощь нужна будет?
Спасибо!)
Ну вот и нет у эльфа корабля, хехе! А не надо было злить дракона и воровать чужих невест! А теперь еще найти принца и куда-нибудь его деть, чтобы не маячил! Руте лучше остаться на месте, да и как она найдет сейчас дракона?
Корабль то жалко, но главное вытащить Руту! Зато эльф больше не будет лопаться от важности! Спасибо!
Что-то мне подсказывает что возможно это Ариан, но что-то он рано. Значит это Норан под обликом (но что ему помешало остатся собой?) выдворить из страны(из его королевства?) было-бы эпично))) но очень грубо и жалко его ((( (он же по факту к нему домой едут). Жду продолжения)))) (\/) \ / '
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена