Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
669
1885 102155

Текущий рейтинг:
#5951 в Современный любовный роман
#3108 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 03:32:40

Ох попал ты крупно будет тебе за твои слова бумеранг, интересно почему он не помнит ее она что так изменилась сильно или память у него плохая на девушек в его постели. Спасибо.

avatar
21.12.2023, 19:49:12

Класс!
Спасибо Анюта.
Отличное продолжение. Дети достойное продолжение отца.
Ох, чувствую и повеселиться с ними Александр

avatar
21.12.2023, 16:50:07

Поздравляю с новиночкой) ❧❧❧ А так поняла, что у него амнезия после черепно-мозговой травмы с утратой сознания.При частичной стираются не все воспоминания. Ждем продолжения.!

avatar
21.12.2023, 21:09:38

Ахаха) одноклассники будут в ауте все, от всех трех принцесс )))
Точно, гены отчетливо виднеются в девочках )

avatar
21.12.2023, 21:15:22

С такими точно и поболеть нормально не дадут, и скучно не будет. Все будут при деле.))) Спасибо!

Ну и что это, если не магия и зов крови? Саша в шоке от количества детей и в восторге от принцесс!
а какой сюрприз для всех будет на вечере встречи

avatar
21.12.2023, 22:40:41

Анечка я ржала до помутнения. Бедный папа как еще у него рассудок выдержал. А точно выдержал . ведь он сказал Я беру троих. Я думаю он еще приплатил бы сейчас если цену подняли. Ну девочки лапочки. Одна в маму. другая копия папа. Анечка спасибо

avatar
20.12.2023, 22:53:10

Ой-ё-ёй! Количество оЧеПяток зашкаливает! Тяжело читать. А тема очень интересная, и начало захватывающее. Дорогой автор, будьте добры - проверяйте текст перед его выкладкой. Успехов вам и легкого пера!

avatar
20.12.2023, 20:49:07

Скорее всего в предыдущий раз она была в очках, а сейчас без них))). Для многих мужчин - это на вид совершенно разные люди)))).

Не узнал, не вспомнил, А урок его хорошо выучили и запомнили. Сейчас отольются кошке мышкины слезы.
В голове не укладывается, как он детей товаром назвал!,, Так и хочется подзатыльник отвесить! Представляю в каком шоке Ольга Степановна
Спасибо!

avatar
20.12.2023, 20:36:26

Ухуууу, интересненько … Какой же был тогда предыдущий урок ?
Спасибки

avatar
20.12.2023, 20:10:09

Спасибо большое за проду. Всё интереснее и интереснее.

У него амнезия что ли?

avatar
20.12.2023, 18:30:55

Интересно как скоро он узнает правду о "товаре"

Поздравляю с новинкой! Желаю удовольствия от творчества и читательской поддержки
Однако Саша сама непосредственность, какая разница дети или аренда чего-то

О! Как интересно закрутилось... Пока их встреча не случилась. Но у вселенной свои погремушка, а мы в ней только мелкие мушки. Она все звезды расположила... А нам бы узнать, как все было?! Как все было, да как случилось, что им быть вместе пока не сложилось... Почему герой наш пока не женат? Автор вскоре обрадует нас? Вселенная даёт им второй шанс? Спасибо большое! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

Классно! И обложка с визуалом, и название, и аннотация! Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Муза без заморочек и вдохновения!

avatar
19.12.2023, 14:50:38

С новиночкой вас дорогой автор! Спасибо за промик

avatar
19.12.2023, 14:18:29

Вот балбес всё имеет цену, не всегда это работает. А вот травма у него из-за бывшей точно есть. Анна поздравляю вас с новинкой, творческих успехов и хорошего вам старта.

avatar
19.12.2023, 11:21:56

С новинкой! Начало забавное, спасибо, интересно