Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
670
1886 102193

Текущий рейтинг:
#3889 в Современный любовный роман
#2074 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 07:00:55

С новиночкой!!!
Эх Саша-Саша, думает что можно все за деньги приобрести и жену, и детей. Но судя по анотации там не все так просто, и легко отделаться у него не получится))

avatar
18.12.2023, 22:33:24

Поздравляю с новинкой!
Вдохновения и Творческих успехов❤️

avatar
18.12.2023, 21:52:05

Поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
18.12.2023, 21:50:48

Для него все как бизнес просто купил, продал, обменял, взял, отдал процент за покупку, только не все покупается и не все продается и скоро думаю ему это покажет просто мать его (не) детей. Спасибо.

avatar
18.12.2023, 16:34:49

Поздравляю с новинкой! Очень интересная аннотация и начало, добавила себе. Интересно что по аннотации получается четыре года назад были знакомы, почему он забыл ее или тут еще что то. Спасибо! Удачи, вдохновения и побольше отзывчивых читателей.

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

avatar
18.12.2023, 09:36:57

Анечка как всегда. Книга прелесть.

avatar
18.12.2023, 09:35:12

Как у него всё просто))) детей в аренду)))

avatar
18.12.2023, 00:08:25

С новиночкой ❤️

avatar
19.12.2023, 16:49:08

Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.12.2023, 17:04:35

Поздравляю с новинкой. Вдохновения и творческих успехов вам.

Какое интересное начало! Александр явно благоволит своей няне. Похоже у них не просто теплые отношения, очень даже доверительные - она в курсе всех его детских и подростковых переживаниях, Такое бывает только с близкими. И надо же устроить ее директором на своем предприятии, зная мягкость характера, а потом помогать в решении проблем. Нравится мне этот мужчина! Интересно только почему до сих пор его никто не заарканил?
С новиночкой! Удачного старта!

avatar
19.12.2023, 21:51:48

Оригинальная подработка)))

avatar
20.12.2023, 01:42:04

Няня просьбу Александра выполнила теперь подумай хорошо Лия и поговори с ним, интересно что скажет Александр когда узнает сколько у нее детей на руках и что там с ее мамой случилось наверное и тут придется ему помочь ей. Спасибо.

avatar
20.12.2023, 06:03:52

Анечка я немного не врублюсь. как эта книга связанна со Златой и Муратом.? Может это пекарня куда Злата Дениса отправила за выпечкой?

avatar
20.12.2023, 11:18:37

Интересное начало .

avatar
18.12.2023, 14:38:02

Я прям представила вывеску: агенство "Агуша" и слоган: "Подберпм ребенка от 0 до 15лет по Вашим запросам" , а в договоре аренды лудет стоять пункт, что весь причиненный материальный ущерб за счет заказчика)))))