- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дядя шеф, ты наш папулик?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709110103_0.jpg
Эксклюзив
Дядя шеф, ты наш папулик?
Анна Лапина
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5920 в Современный любовный роман
#3086 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
17.12.2023 — 27.02.2024
Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"
— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30539
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158185
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14706
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно у Ольги Степановна не простые отношения со Сашей, она ж его любит, как кровиночку.
Что то не стыкуются их воспоминания. Правильно. Потому что третья им дорогу перешла. Спасибо Анечка
Да интересно, жду продолжения
Спасибо за продолжение. Похоже что книгу Лия не сожгла. ❤❤❤
Замечательные малышки! Обе в папу!
Как мило, родительская ревность!
Интересные деньки ожидаются
Станиславу предоставится возможность почувствовать себя отцом. Сумеет ли он отказаться от лапушек. Очень сомневаюсь. Он уже в них влюбился
Поздравляю дорогой автор с новиночкой.Да не легкая жизненная ситуация у девушки.Вот и призадумалась о подработке. Хотя там свои подводные камни.
Поздравляю с новинкой!)
Рада точно мировоззрением в Сашу пошла - гены никуда не денешь))
Интересно, пока Лия его будет перевоспитывать, сама то захочет уходить)
Интересная история. Какая большая и дружная семья у Лии. Александр не ожидал увидеть столько детей. Сестры Даша с Радой, похоже, его покорили, и не мудрено, родная кровь , только Александр пока не догадывается о своем отцовстве. Будет ему сюрприз! Интересно, кто же назвался его женой, кто была та девушка открывшая дверь Лии?
Интересно узнать что Александр почувствовал увидев девочек.Ну конечно жду главу от Александра . Ну теперь понятно почему столько детей в доме, Александр то ещё на знает. Спасибо большое за продолжение интересной книги.
Ох, чувствую Рада с Дашей научат папку любить и ценить девочек. помимо мамы, девчонки тоже должны папу проучить и заставить выполнять любые их желания причём по добровольному его желанию )))
Как говорят какой товар такой купец. Прикольно будет наблюдать как папашу будут перевоспитывать. Спасибо Анечка
Это так сестричка ее подколола или правда глаз положила на него. Спасибо.
Ну ну, это мы ещё посмотрим
Спасибо.
В части истории от лица Лии есть диалог, где говорится, что женщина работала няней, а через несколько абзацев ниже Лия недоумевает, кто она Солнцеву. Посмотрите, пожалуйста. :)
Сейчас Александр вполне себе нормальный адекватный человек, зачем его переучивать? Героиня продалась и, кажется, дважды уже, а все хочет доказать, что она "не такая".
Спасибочки)))))
Ну, папаша! Учудил. Детей в товар определил! Героиня молодец торговалась, как купец! Ну, конечно же, молодца учит разуму отца! Похоже, что все ещё впереди и втроём с ним они точно справятся... два малыша и красавица! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена