Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
669
1885 102145

Текущий рейтинг:
#5920 в Современный любовный роман
#3086 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 18:40:55

конечно у Ольги Степановна не простые отношения со Сашей, она ж его любит, как кровиночку.

avatar
25.12.2023, 07:49:31

Что то не стыкуются их воспоминания. Правильно. Потому что третья им дорогу перешла. Спасибо Анечка

Да интересно, жду продолжения

avatar
25.12.2023, 15:04:41

Спасибо за продолжение. Похоже что книгу Лия не сожгла. ❤❤❤

Замечательные малышки! Обе в папу!

avatar
26.12.2023, 10:08:38

Как мило, родительская ревность!

Интересные деньки ожидаются
Станиславу предоставится возможность почувствовать себя отцом. Сумеет ли он отказаться от лапушек. Очень сомневаюсь. Он уже в них влюбился

avatar
22.12.2023, 19:58:00

Поздравляю дорогой автор с новиночкой.Да не легкая жизненная ситуация у девушки.Вот и призадумалась о подработке. Хотя там свои подводные камни.

avatar
22.12.2023, 19:28:36

Поздравляю с новинкой!)
Рада точно мировоззрением в Сашу пошла - гены никуда не денешь))
Интересно, пока Лия его будет перевоспитывать, сама то захочет уходить)

Интересная история. Какая большая и дружная семья у Лии. Александр не ожидал увидеть столько детей. Сестры Даша с Радой, похоже, его покорили, и не мудрено, родная кровь , только Александр пока не догадывается о своем отцовстве. Будет ему сюрприз! Интересно, кто же назвался его женой, кто была та девушка открывшая дверь Лии?

avatar
22.12.2023, 15:08:33

Интересно узнать что Александр почувствовал увидев девочек.Ну конечно жду главу от Александра . Ну теперь понятно почему столько детей в доме, Александр то ещё на знает. Спасибо большое за продолжение интересной книги.

avatar
22.12.2023, 14:45:40

Ох, чувствую Рада с Дашей научат папку любить и ценить девочек. помимо мамы, девчонки тоже должны папу проучить и заставить выполнять любые их желания причём по добровольному его желанию )))

avatar
22.12.2023, 13:56:17

Как говорят какой товар такой купец. Прикольно будет наблюдать как папашу будут перевоспитывать. Спасибо Анечка

avatar
22.12.2023, 22:20:08

Это так сестричка ее подколола или правда глаз положила на него. Спасибо.

avatar
22.12.2023, 23:39:02

Ну ну, это мы ещё посмотрим

avatar
24.12.2023, 18:12:49

В части истории от лица Лии есть диалог, где говорится, что женщина работала няней, а через несколько абзацев ниже Лия недоумевает, кто она Солнцеву. Посмотрите, пожалуйста. :)

avatar
22.12.2023, 17:01:55

Сейчас Александр вполне себе нормальный адекватный человек, зачем его переучивать? Героиня продалась и, кажется, дважды уже, а все хочет доказать, что она "не такая".

Спасибочки)))))

Ну, папаша! Учудил. Детей в товар определил! Героиня молодец торговалась, как купец! Ну, конечно же, молодца учит разуму отца! Похоже, что все ещё впереди и втроём с ним они точно справятся... два малыша и красавица! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!