Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
669
1885 102137

Текущий рейтинг:
#5802 в Современный любовный роман
#3032 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здорово! Мама сына попытала, в Лие невесту свою увидела... Просила помочь и вроде обидела... Но, похоже и здесь что-то увидела... Спасибо большое! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

avatar
04.01.2024, 02:50:05

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
04.01.2024, 04:13:29

К брату привез их и проиграл, теперь то не в своем он королевстве. Спасибо.

avatar
04.01.2024, 08:49:19

Как же весело с ними. Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2024, 16:33:29

Какие они умнички, все равно они друг к другу инстинктивно привязываются. Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.01.2024, 21:28:12

Интересно!
"Папулик"))

avatar
06.01.2024, 06:29:48

Ну-ка, напряги извилины , вспомни девушку .
Спасибочки за продолжение

Мама Адель очень нравится, так искренне и душевно ведёт себя с незнакомыми детьми

avatar
07.01.2024, 22:49:34

Как быстро они нашли общий язык. Они сразу понравились друг другу. Адель хорошая, понимающая женщина. Спасибо большое за продолжение интересной книги.

avatar
07.01.2024, 22:54:29

Обнадеживающе это не то слово)

avatar
08.01.2024, 00:42:15

Жду продолжения. Спасибо)

avatar
08.01.2024, 00:42:37

Рецепт выдаст...

avatar
08.01.2024, 01:59:33

Похоже рецепт из их бабушки книги будет и Адель это поймет. Спасибо.

avatar
08.01.2024, 05:43:19

Аааа, блюдо по вкусу и рецепту Адель узнает ?
Спасибки за продолжение, очень интересно

avatar
08.01.2024, 07:04:57

Дети такие не посредственные а Рада такая лапочка, она характером пошла на Солнцевых наверное а Даша на Либо.
Спасибо большое за продолжение.

На первой обложке больше шансов сделать из него человека))))На второй красивый,но продуманный и такой может изменить.Вот такое моё видение .?

avatar
29.12.2023, 21:04:14

Первый. Живой мужик. с эмоциями

Первый сочнее,ярче,Мужчина привлекательнее.Он больше соответствует описанному образу

avatar
29.12.2023, 03:19:28

Ну Саша ну разложил. женщину.как лошадь на продажу. Радует что зубы еще не посчитал. Спасибо Анечка

Балбес великовозрастный!)))