Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
669
1885 102132

Текущий рейтинг:
#5912 в Современный любовный роман
#3083 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как всё чудненько! Девочки папулечку заполучили, а братья воспитанием Сашеньки занялись! Веселье...

avatar
26.01.2024, 21:23:31

Спасибо большое за продолжение! Девочки не жадные, быстро они мамой поделились!

avatar
16.01.2024, 12:33:17

Ну Лийка молодец получай Сашенька
Спасибо ждём продолжения

avatar
16.01.2024, 06:54:29

Вот хитрюга ха ха ъа

avatar
16.01.2024, 06:05:30

Ох и провокаторша, они стоят друг друга)

avatar
16.01.2024, 04:14:05

Девочка-огонь!

avatar
19.01.2024, 16:58:25

Всё и Алёнка сдалась) Мама будет в шоке, когда из больницы впишется)))

avatar
22.01.2024, 02:37:37

Вот же развели серпентарий...

avatar
22.01.2024, 06:39:03

Спасибо. И кто же у нас друг и кто еще два других хозяина.

avatar
23.01.2024, 01:13:15

Отличный спектакль, но как бы он боком не вышел...

avatar
26.01.2024, 08:31:54

Умора. Все попалась мамочка. Прийдется спать с папочкой. ха ха ха

Скажите пожалуйста, это минимальная цена или будет скидка?

avatar
17.01.2024, 11:45:06

Я думала, что только Лапины долго соображали, но Саша побил все рекорды)))

Ну, что? Обида и ревность... язычок развязала и в запале девочка все рассказала! А он, как питбуль, схватил, не отпускает! Сейчас подробности все узнает! Спасибо за проду! Поздравляю с подпиской! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж! Лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения! И, множества идей для написания следующих книг!

Уважаемая Анна! А на ЛМ будет эта книга? Или Вы тоже ушли оттуда ?

avatar
14.01.2024, 22:14:32

Ахаха, не успеют реанимировать)))

avatar
14.01.2024, 11:48:13

Всегда больше ценится то, что с большим трудом досталось

avatar
14.01.2024, 07:39:29

Спасибо большое за продолжение! Мама у Александра замечательная, умная женщина! ❤❤❤❤❤

avatar
14.01.2024, 02:30:25

Поздравляю с подпиской! Спасибо огромное за такой шикарный роман, очень интересно было ее читать с вами.Удачи, вдохновения и побольше вам отзывчивых читателей.

avatar
13.01.2024, 21:03:30

Я была права)))
Поздравляю с подпиской и присоединяюсь дальше