Книга. "Дядя шеф, ты наш папулик?" читать онлайн
Эксклюзив

Дядя шеф, ты наш папулик?

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, мать одиночка, шеф и подчиненная

Читать
Рейтинг:
669
1885 102132

Текущий рейтинг:
#5912 в Современный любовный роман
#3083 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

17.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Дядя шеф, ты наш папулик?"

— О, сказочный принц! — восклицает одна из близняшек и хватает меня за руку. — Ты приехал за мной на белом коне? — хлопает ресничками кокетка.
— Зайка, это мой шеф, — кидает мама девочки. — Отпусти, дядю.
— Рада, ну какой же это принц? — восклицает вторая из близняшек. — Он же старый! — кривится.
— Ну да, — соглашается с ней первая и проходится по мне взглядом. — Дядя шеф, может ты будешь нашим папуликом тогда?
***
Мне всего лишь нужна была девушка, которая сыграет роль моей жены. Но кто же знал, что обман может превратиться в новогоднюю сказку, а две псевдодочери окажутся моими настоящими дочерьми.
Только откуда они все втроем взялись?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 10:47:51

Спасибо большое за продолжение!!! Да уж прикольно, нечего сказать!!! Столько времени потеряно из-за недопонимания.

avatar
07.02.2024, 08:51:20

Будет весело)))

Такие проблемы из-за неправильно заданного вопроса. О, ужас!

3 раза ха-ха! До папулика всё не дойдёт, что дочки у него есть... Славная у них группировка ❤❤❤

avatar
06.02.2024, 16:36:43

Ну девочки ну лапотульки. Умора.Умереть и не встать ха ха ха❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 11:45:58

Большая раскомандовалась)))

Принцессы в ударе, бизнес без них бы развалился! Интересно вот когда до него дойдет что собственно общие то детки уже в наличии?!

Принцессы навели порядок! Работать надо лучше! Аха- ха!
И Диана молодец подзадорила коллектив!

avatar
04.02.2024, 16:47:28

Спасибо очень интересно каждый раз жду главу

avatar
04.02.2024, 10:10:25

девчонки могут)))

avatar
03.02.2024, 22:52:22

Ахаха, мамин тренажёр))) Первый результат - плюс две начальницы в королевстве)))

А папа-то не далеко убежал от детства! Ох и устроят им малышки!!!
Интересно, как на них отреагирует Ольга? Она то Сашину семью хорошо знает

avatar
01.02.2024, 08:48:54

Что ни говори но хоть Саша признался что в душе все мужики остаются мальчиками и прыгать тоже хотят. в детстве не напрыгались. И по ходу девочки сейчас в кафе вместе с папочкой растрещат что он ухажер. Весело ха ха ха Спасибо Анечка

avatar
31.01.2024, 20:50:00

Посмотрим как он заговорит, когда узнает, что это его дети

avatar
03.02.2024, 09:09:29

Спасибо большое за продолжение! С утра настроение поднимает. Уже похоже и его няня догадалась что дочки его настоящие. Когда же сам Александр это поймёт, может тогда и вспоминать начнёт когда он раньше мог обидеть их маму.

avatar
03.02.2024, 08:03:54

О, да!!! Детская логика железобетонная.

Дочки деловые как папулик!
И на одной волне!

avatar
29.01.2024, 23:52:58

ха ха ха он даже не понял что сам себе облом сделал своей репликой о товаре.Ну Саша Саша не исправим. Спасибо Анечка

avatar
28.01.2024, 15:33:46

Они сами как дети)

avatar
28.01.2024, 19:23:30

ха ха ха веселое семейство