Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203333

Текущий рейтинг:
#619 в Эротическое фэнтези
#294 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 17:19:33

спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2017, 19:34:42

Вот зря Снежана боится, что Мартин разболтает все о ее тайне, у каждого человека из этого лагеря, да ещё с таким даром может быть за плечами история страшнее и трагичнее, чем у неё. Это всё-таки дар, многие были к нему не готовы, не умели правильно пользоватся, и по любому успели причинить кому-то боль. А так я уже с нетерпением жду, когда Мартину обраточка прилетит, хочется, чтобы он тоже побыл не в своей тарелке, неуверенным в своей нужности и неотразимости, так издеваться над девушкой, скот.

avatar
02.04.2017, 00:37:52

Спасибо а проду!!! Да обломал ее Мартин,не нужна ему жена.Остается Леня.

Ой-ёй! Вот и сказочке конец... Что же будет дальше?

Спасибо!

Пусть Снежок будет сильной!!!

avatar
01.04.2017, 18:20:50

спасибо.сам отталкнул девушку.локти бы потом не кусал!

avatar
01.04.2017, 17:37:27

Вот дурак! Пожалеет же! Ох, как же я зла на этого мерзавца! Спасибо))

avatar
01.04.2017, 17:17:53

Интересно Мартин потом пожалеет о том, что сказал ей?

avatar
01.04.2017, 08:08:53

Спасибо большое за Проду !!!!

avatar
31.03.2017, 23:54:02

спасибо!

Теперь надо за Мартина подвязку словить, а потом и свою свадебку играть)))

А если на церемонии обмениваются дарами, то надо срочно женить Инну и Командира!

Спасибо)

avatar
31.03.2017, 20:13:40

Спасибо за проду!!!! Да жалко командира..Наша то красотка поймала букет,неужели Мартин счастливчик.

Интрига...Нет не так -ИНТРИГА!!! СПАСИБО!

Спасибо за проду.

Ох... Вот в такие моменты и не знаешь что сказать, а уж тем более сделать...
Но рядом быть точно нужно!

Спасибо!)

Неужели умер?
Спасибо за проду.

avatar
29.03.2017, 21:42:50

спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
29.03.2017, 00:24:28

ууу!прям вулкан!