Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203333

Текущий рейтинг:
#619 в Эротическое фэнтези
#294 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2017, 17:08:51

спасибо. как же хорошо что она смогла устоять. и хочется верить что в дальнейшем она еще ему покажет свой характер!

avatar
06.04.2017, 14:06:44

Спасибо за Проду!!!
Мартин -редкостная бяка,но такая обворожительная и сексуальная-для девочек -вкуснятина,но не по зубам пока!!
Снежка не сдавайся,включай стерву и покажи ему высший пилотаж!!
Мужчины правят миром,а женщины правят мужчинами!!!(Наполеон)

Ого... Вот так раз...

Спасибо)

Спасибо за проду!

avatar
05.04.2017, 17:29:55

Ох, что ж он так разбрасывается словами то... Спасибо!

avatar
05.04.2017, 17:08:26

Хитрый-хитрый Мартин) Вот бы она ему отказала и намекнула, что у нее есть кандидатура на фиктивный брак) Пусть муууууучается, поганец. Все ведь так вывернет, что в нем прям все нуждаются) Он же ж такая.... КАНДИДАТУРА, блин)))

avatar
04.04.2017, 17:45:38

Неспроста все-таки Мартин гоняется за Снежной...И не уверена я, что основная причина - перевод. А героиня молодец, неплохо держится, хотя...Это ненадолго, наверное. Мартин тот еще засранец! Спасибо))) с нетерпением жду продолжения!;)
p.s. а планируются части/главы от Мартина?)

avatar
04.04.2017, 18:58:46

Вот козееееел) В кинотеатр он захотел))))

avatar
05.04.2017, 01:06:25

Спасибо за проду!!! Вот и облом Мартину.

Ишь какой! В кино захотел! Поди билеты на задний ряд?)))
Спасибо!)

avatar
04.04.2017, 19:27:04

Мартину санкции и цилиба,,

Спасибо за проду!

avatar
03.04.2017, 23:24:55

спасибо!

Ох... Вот говорила же, не надо к ней идти! Теперь Леню уговаривать...

Спасибо!)

avatar
03.04.2017, 17:48:25

Мда...а клубок то все больше закручивается... Спасибо))

Спасибо за проду!

Так сдаст же!!! Не надо к Эмме!!

Спасибо!)

avatar
03.04.2017, 01:45:14

Спасибо за Проду!!!
Мартин редкая сво....,,все надеялась ,что маскируется ,а ошиблась,ужас...

avatar
02.04.2017, 18:28:14

Мартин затевает нечестную игру?.. спасиб))

Спасибо за проду!