Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203333

Текущий рейтинг:
#623 в Эротическое фэнтези
#295 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно убьёт... Теперь же не она занимает его мысли))
А Снежа это явно напугает...

Спасибо!

avatar
14.04.2017, 19:30:40

Ой!!
Спасибо большое за Проду!!!!

avatar
14.04.2017, 19:30:15

Мартин что-то не то творит или может он специально,типа выводит шпиона на чистую воду!!!

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2017, 17:59:34

Вот же гад!! Спасибо, с нетерпением ожидаю продолжение!))

avatar
14.04.2017, 17:59:35

Вот же гад!! Спасибо, с нетерпением ожидаю продолжение!))

avatar
13.04.2017, 17:50:35

Блин, а я уж губу раскатала, что Мартин от Снежаны поплыл( Расчетливый, честолюбивый засранец(

avatar
13.04.2017, 21:38:04

Спасибо за Проду!!!
Мартин не перестаёт удивлять своей тёмной стороной!!!

avatar
13.04.2017, 17:16:45

Вот...Злодей! Хитрый и умный! Спасибо))

Спасибо за проду!

avatar
13.04.2017, 09:43:18

Спасибо за Проду!!!!

avatar
13.04.2017, 03:06:41

Ооо, все равно это мило)) спасибо!

avatar
12.04.2017, 07:58:09

Все счастливы одинаково, несчастливы по разному. Даже, когда факты на поверхности и все очевидно, может статься, что все очень и очень непросто.

avatar
12.04.2017, 17:29:42

Оу, прямо Мартэлло какой-то, ревнивец!) Безумно интересно, что дальше будет...)

Спасибо за проду.

avatar
11.04.2017, 18:55:12

Что же произошло с Мартином, раз он так сильно изменился?

avatar
11.04.2017, 18:47:53

Мда, по тому, что хочет сделать Мартин, его нельзя отнести к положительным персонажам... Не удивлюсь, если Снежана снова что-то надумает и решит, что виной в изменениях Мартина стала Алина... Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2017, 17:44:32

ОООО, а Снежу-то взбесило, что Алина разбила Мартину сердце) Она явно неравнодушна к нему.

Захочет ли говорить?! И где она сама теперь?!
Ох!!!

Спасибо!)