Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203326

Текущий рейтинг:
#630 в Эротическое фэнтези
#287 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 20:26:18

Спасибо!

avatar
17.04.2017, 17:12:44

Бедная Снежана( Поигрался и на полку положил обратно, теперь другим можно играть, и брак фиктивный теперь не нужен, не достойна, видимо, Снежа, быть женой командира. Зато теперь у нее полный карт-бланш) Может идти отмечать и с горюшка устраивать свою личную жизнь, обиженные женщины - они такие)

Спасибо за проду!

avatar
16.04.2017, 20:01:40

И чего добивается?

Я тут всё пытаюсь вспомнить... Мы же в первой книге обидчиков так и не наказали?
Это я всё про "ещё кое-что" думаю)))

Спасибо!)

avatar
16.04.2017, 19:44:54

Спасибо за проду!!!
С Праздником!!!

Спасибо за проду!

avatar
16.04.2017, 18:42:59

А ну а что новая метла по новому метет

avatar
16.04.2017, 18:20:32

Мда, наступает новая и жестокая Эра...Эра Мартина... Спасибо!!)

Я же знала, что он не засранец!)))
Это наговаривают на него!))) он добрый!!!

Спасибо!)

avatar
16.04.2017, 08:23:13

С Праздником Святой Пасхи !!!
Поздравляю!!!!

avatar
16.04.2017, 08:22:08

От Проды в шоке,даже теперь не знаю что и думать!!Двуличный Мартин-все его мысли и поступки понять невозможно!И вот кто он-Зло или Человек с большой буквы,который прячется под маской "плохиша"?!Рада,что Коммандир спасён!!!Все Молодцы!!!

avatar
15.04.2017, 20:09:58

Хммм, Мартин тайная лапуля?) Интрига прямо) С нетерпением жду продолжения)

avatar
15.04.2017, 20:00:28

Странно!что происходит?

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2017, 17:08:17

Ох, непросто будет с новым командиром...по имени Мартин... Спасибо!

Эээ!!! Так вот... Зачем же так-то?!

Спасибо!)

avatar
15.04.2017, 08:13:11

Полный писец!

avatar
14.04.2017, 17:29:18

И что же она задумал сделать со Снежанной?

avatar
14.04.2017, 17:12:43

Вот и вся любооовь, как в песне... Следы нужно заметать качественно и по- настоящему)