https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256495_95.jpg
Дьявол целует сладко
Нари Орлан
: 18+
сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...
#630 в Эротическое фэнтези
#287 в Городское фэнтези
13.02.2017 — 30.05.2017
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и надо было испортить такой момент!!! Лучше б с Эммой погулять сходил!
Спасибо!)))
Опять незаконченное выставляют в библионочь!!! Не пойму''хоть мне и пытались объяснить'' на фига то выставлять неоконченку??!!!
О, "спасатели Малибу" спешат на помощь!))))
"Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она..."
Что случилось????
Спасибо за проду.
И что это было?
Мда, а Леня решительно настроился! Спасибо)))
Уууух,ты!!!!
О, Боже, - "поднебесный" оргазм!!!!! Автор, вы нас в могилу сведете!))) Как же ж мы, простые смертные, будем жить с простыми человеческими оргазмами!!??))) *тихо вяну*))))
Вот почему я чувствую подвох, ведь он наконец-то ведет себя, как милаха?)
Мм, в ожидании примирения))) скоро конец? Спасибо!!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Половинчетый дар
О-о-о.. *мило улыбнулась*
Новая головоломка?) Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Мартин какой то не постоянный,сам себе противоречит.....
Бедная Снежана, совсем он ее замучил... В ее голове полнейшая каша, еще и Алина, еще и приперся на ночь глядя. Смешно будет, если после их разговора придет Леня) С букетиком, например)
Честно? Меня уже бесит этот герой...У меня даже вчера не было слов, чтоб написать комментарий. Нравится Алина, но предает. Играет со Снежаной, говорит ей, что все кончено, а потом заявляется в комнату. И раздвоение личности...Не знаю я. что с ним, но положительных эмоций по поводу этого героя все меньше... Спасибо!))
p.s. ну или я такая вредная))
Интересно, что произошло между Мартином и Алиной.
Спасибо за проду!
Что происходит?! Как не я? Это дар на него так влиял? Или кто-то использовал "завтра"?
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена