Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203320

Текущий рейтинг:
#630 в Эротическое фэнтези
#287 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и надо было испортить такой момент!!! Лучше б с Эммой погулять сходил!

Спасибо!)))

avatar
22.04.2017, 15:48:20

Опять незаконченное выставляют в библионочь!!! Не пойму''хоть мне и пытались объяснить'' на фига то выставлять неоконченку??!!!

avatar
21.04.2017, 22:32:25

О, "спасатели Малибу" спешат на помощь!))))
"Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она..."

Что случилось????
Спасибо за проду.

avatar
21.04.2017, 17:09:40

И что это было?

avatar
21.04.2017, 17:06:22

Мда, а Леня решительно настроился! Спасибо)))

avatar
20.04.2017, 23:37:00

Уууух,ты!!!!

avatar
20.04.2017, 20:45:53

О, Боже, - "поднебесный" оргазм!!!!! Автор, вы нас в могилу сведете!))) Как же ж мы, простые смертные, будем жить с простыми человеческими оргазмами!!??))) *тихо вяну*))))

avatar
20.04.2017, 17:32:09

Вот почему я чувствую подвох, ведь он наконец-то ведет себя, как милаха?)

avatar
20.04.2017, 17:19:22

Мм, в ожидании примирения))) скоро конец? Спасибо!!

Спасибо за проду!

avatar
20.04.2017, 01:30:52

Спасибо!

avatar
19.04.2017, 19:32:01

Половинчетый дар

avatar
19.04.2017, 19:24:30

О-о-о.. *мило улыбнулась*
Новая головоломка?) Спасибо!!!

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2017, 05:15:17

Мартин какой то не постоянный,сам себе противоречит.....

avatar
18.04.2017, 18:27:00

Бедная Снежана, совсем он ее замучил... В ее голове полнейшая каша, еще и Алина, еще и приперся на ночь глядя. Смешно будет, если после их разговора придет Леня) С букетиком, например)

avatar
18.04.2017, 18:03:08

Честно? Меня уже бесит этот герой...У меня даже вчера не было слов, чтоб написать комментарий. Нравится Алина, но предает. Играет со Снежаной, говорит ей, что все кончено, а потом заявляется в комнату. И раздвоение личности...Не знаю я. что с ним, но положительных эмоций по поводу этого героя все меньше... Спасибо!))
p.s. ну или я такая вредная))

Интересно, что произошло между Мартином и Алиной.
Спасибо за проду!

Что происходит?! Как не я? Это дар на него так влиял? Или кто-то использовал "завтра"?

Спасибо!)