Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203263

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#337 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 17:34:23

Походу Эмма пользовалась своим положение в лагере вовсю.....

avatar
01.05.2017, 21:03:01

Вауч!прикольно!

Ыыыы!!! Мартин умница! Так её!!! Жаль косу не обстригла((

Спасибо!

avatar
01.05.2017, 18:45:25

Эмма завистлевая ,сука.

avatar
01.05.2017, 18:13:55

Ха-ха, обломайся, Эмма) Мартин-красавчик) Всегда все просчитывает наперед)

avatar
01.05.2017, 17:55:14

Обожаю Мартина! Спасибо!!!:))

Спасибо за проду!

Эй! Разнимите их кто-нибудь!!!

Спасибо за продик!)

avatar
30.04.2017, 21:45:31

Спасибо за Проду !!!!

avatar
30.04.2017, 18:25:17

Пора проучить эту зависницу....

Про Леню было сказано правда??? Похоже Эмма с головой малость не дружит.
Спасибо за проду.

avatar
30.04.2017, 17:20:43

Еще вчера подумала, что Леня не такой уж и хороший мальчик! Вот тебе и "положительный" герой! Спасибо!

avatar
30.04.2017, 11:09:16

Не верь ушам своим, Снежа! Какие признания в любви на войне?! Он ничего и не ответит, т.к. признание смерти подобно, это ж цельная Ахиллесова пята!!!! А Мартин пока не может себе позволить такую роскошь!)

А где у девушки гордость?
Зачем навязываться мужчине, который открыто говорит как он относится к ее чувствам?!
Он довольно таки сильный, легко справился с наручниками, у него есть план.
Но она с маниакальной настойчивости лезет его спасать....
Странно

Спасибо за проду! Вот что то не нравится мне эта Эмма.

avatar
28.04.2017, 23:20:05

Даже представлять реакцию Мартина не буду... Спасибо!

avatar
28.04.2017, 19:45:49

Мммм, обожаю, когда людям приходится выворачивать себя на изнанку! Столько искренности...

Спасибо за проду! Вот и призналась она, что теперь на это скажет он?

avatar
27.04.2017, 23:01:29

Спасибо!