Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203257

Текущий рейтинг:
#720 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2017, 19:09:30

Ну и делаааааа!

avatar
06.05.2017, 17:03:44

Какой оригинальный выдумщик этот Мартин. Интересно, что он еще придумал?

avatar
05.05.2017, 19:17:13

Вот и чем всё закончится..,

Эээ!!! Я надеюсь эта книга не как режиссёр окончится?!? Где мой ХЭ?)

Да что ж такое? Только всё стало налаживаться! И опять неприятности. Очень странно. То на крутых машинах раскатывали, будущее видели, а тут так просто - шприц и ищите с ветром. Или это опять Мартин так странно шутит?

avatar
05.05.2017, 18:06:32

О, да!! Теперь то в Мартине что-то должно проснуться и выйти наружу, несмотря на прекрасные актерские качества!)) Спасибо:)

Спасибо за проду.

avatar
04.05.2017, 17:42:43

Вот всегда у него всё продумано! Хвалю! Спасибо))

avatar
04.05.2017, 17:50:32

О как всё повернулось!

Этот Мартин неиссекаемый источник тайн ))
Спасибо за проду!

avatar
03.05.2017, 19:43:42

А я бы из принципа сказала "Ничего", молча развернулась бы и ушла.

Фига се! Так он этот... Как его... ХозяИНА?))) Это многое объясняет))

Спасибо! Что же попросит Снежа?

Фу такой быть! На кой ещё и Леню в койку тащила, раз с охранником крутит? Или у неё такой способ мужиками манипулировать?
Только вот на кой ей был нужен Лёня, до приобретения им дара?
Странная она...

Спасибо!

avatar
03.05.2017, 18:00:27

Эх, те кто любит ничего не хотят взамен, когда же Мартин поймет, что не у всех, как у него - товарно-денежные отношения(

avatar
03.05.2017, 17:58:19

То что Мартин не сможет дать!

avatar
03.05.2017, 17:54:47

Ох, какой опасный вопрос! Весьма! Спасибо)))

Спасибо за проду

Дьявол читается гораздо лучше чем Режиссёр. И дело совсем не в перенасыщенности эротическими сценами. В Дьяволе эмоций больше, человеческого чувства. Спасибо, история затянула.

avatar
02.05.2017, 20:09:51

УУУУУУ, Лёне-то надо провериться на венерические))) Прямо нырнул в общественную яму) А главное гордый такой поначалу был, отвлекся, блин, неудачник... И не понравилось мне как-то, что Эмма сказала, что это Лёня слухи распустился.

Спасибо за проду! Что то я Эмму не понимаю, бегала за Леней, а спала с половиной отряда????