https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256495_95.jpg
Дьявол целует сладко
Нари Орлан
: 18+
сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...
#720 в Эротическое фэнтези
#338 в Городское фэнтези
13.02.2017 — 30.05.2017
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и делаааааа!
Какой оригинальный выдумщик этот Мартин. Интересно, что он еще придумал?
Вот и чем всё закончится..,
Эээ!!! Я надеюсь эта книга не как режиссёр окончится?!? Где мой ХЭ?)
Да что ж такое? Только всё стало налаживаться! И опять неприятности. Очень странно. То на крутых машинах раскатывали, будущее видели, а тут так просто - шприц и ищите с ветром. Или это опять Мартин так странно шутит?
О, да!! Теперь то в Мартине что-то должно проснуться и выйти наружу, несмотря на прекрасные актерские качества!)) Спасибо:)
Спасибо за проду.
Вот всегда у него всё продумано! Хвалю! Спасибо))
О как всё повернулось!
Этот Мартин неиссекаемый источник тайн ))
Спасибо за проду!
А я бы из принципа сказала "Ничего", молча развернулась бы и ушла.
Фига се! Так он этот... Как его... ХозяИНА?))) Это многое объясняет))
Спасибо! Что же попросит Снежа?
Фу такой быть! На кой ещё и Леню в койку тащила, раз с охранником крутит? Или у неё такой способ мужиками манипулировать?
Только вот на кой ей был нужен Лёня, до приобретения им дара?
Странная она...
Спасибо!
Эх, те кто любит ничего не хотят взамен, когда же Мартин поймет, что не у всех, как у него - товарно-денежные отношения(
То что Мартин не сможет дать!
Ох, какой опасный вопрос! Весьма! Спасибо)))
Спасибо за проду
Дьявол читается гораздо лучше чем Режиссёр. И дело совсем не в перенасыщенности эротическими сценами. В Дьяволе эмоций больше, человеческого чувства. Спасибо, история затянула.
УУУУУУ, Лёне-то надо провериться на венерические))) Прямо нырнул в общественную яму) А главное гордый такой поначалу был, отвлекся, блин, неудачник... И не понравилось мне как-то, что Эмма сказала, что это Лёня слухи распустился.
Спасибо за проду! Что то я Эмму не понимаю, бегала за Леней, а спала с половиной отряда????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена