Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3867 203294

Текущий рейтинг:
#621 в Эротическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно заменить слова "моя хорошая" на другие ласковые слова?
Просто этот шаблон так часто используется в женских романах и когда эти слова попадаются несколько раз в одной главе, начинает расстраивать

Спасибо за проду. Что то слишко самоуверенно он себя ведет для арестованного.

avatar
27.04.2017, 17:26:14

Ну Мартин! А пароль случайно не "тюремная камера"?))) Спасибо!

Вот же! Тут вопрос жизни и смерти, а он играется!

Спасибо!)

avatar
26.04.2017, 18:16:35

Ну вот, он снова за своё! Хочет отгородить Снежану или вправду так думает?? Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 07:06:09

Спасибо!

Не Лёня, а трепло!
Он что решил на должность командира претендовать?
Ррррр! Зла на них не хватает!
А Камиль с Инной - прелесть, так мило))) Очень за них рада!

Спасибо!

avatar
25.04.2017, 17:40:01

Очень рада за Инну и командира)) спасибо!

avatar
24.04.2017, 22:33:05

Спасибо!

Спасибо за проду! А так ли чиста и честна Алина???

avatar
24.04.2017, 18:06:39

Мартин, такой Мартин! Хитрюга)) спасибо!!

Это не просто ненависть, это ревность, а ещё и удар по самолюбию, Мартин дважды обошёл его как мужика!
Ох... Чё делать-то?!

Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
23.04.2017, 20:38:30

Лёня такой, блин, Вася!!!!!))))) Хоть изредка пускай вытаскивает голову из ж....ы!!!!!

avatar
23.04.2017, 17:59:44

Спасибо!

avatar
23.04.2017, 17:12:21

Спасибо)) у Снежаны новый план?:)

Не время в обморок падать! *выливая на Снежану стакан воды* Надо срочно отбирать папку!!!

Спасибо!

avatar
23.04.2017, 01:25:50

боже... это же не конец?!

avatar
22.04.2017, 21:56:42

Что же ты наворил, Мартин?(( Спасибо!!

avatar
22.04.2017, 19:40:38

Спасибо!