Книга. "Дьявол целует сладко" читать онлайн
Эксклюзив

Дьявол целует сладко

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
1941
3866 203333

Текущий рейтинг:
#623 в Эротическое фэнтези
#295 в Городское фэнтези


Полный текст 280 стр.

13.02.2017 — 30.05.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Дьявол целует сладко"

Он ворвался в мою жизнь непрошеным гостем и мгновенно пленил собой. Хватило лишь мимолетного взгляда его черных глаз, чтобы мое тело пробрало жгучей дрожью.
Хватило лишь нескольких слов, чтобы его бархатный голос проник глубоко внутрь моей души.
Хватило лишь пяти минут, чтобы рядом с ним взмыть к пику наслаждения.
Он пробудил во мне чувства, подарил эмоции, которых прежде я не знала.
Он забрал мой сон, мой покой, мои мысли.
Дьявол во плоти — его второе имя. И теперь моя жизнь — одна из его игрушек.

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла.


545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 19:00:17

Попадос!

avatar
10.04.2017, 18:07:02

Чувствую, сегодняшний вечер у Снежаны будет непростой... Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2017, 17:18:40

Ого, какую деятельность развернули) Мартин даже не знает, что у него уже хвост дымится. Ведь он не дурак, поймет, что сам Снежу вынудил на все это? Мог получить привязанность и доверие, а выбрал путь шантажа. В общем, что посеял, то и ...

avatar
10.04.2017, 00:12:44

Спасибо за Проду!!

avatar
09.04.2017, 18:51:42

Леня хороший ,а девчонки любят плохишей

avatar
09.04.2017, 17:17:15

Эх, жаль не Мартин пришел) Был бы таааакой сююююрприз)

avatar
09.04.2017, 17:31:42

хмммм!дилема!!!!!!!!

avatar
09.04.2017, 17:07:25

Мм, жалко Мартин не видит этой картины!))) Спасибо!

Зачем же это Мартину... Ведь и он спешит...
Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
08.04.2017, 17:16:49

Ну вот, теперь у Мартина против Снежаны ничего нет) Только ведь он собирается стать командиром) А вдруг у него получится) Книгу он нашел в доме урода-императора бывшего, поэтому не мошенник, по сути.

avatar
08.04.2017, 19:36:56

правильные слова сказанные во время как переключатель для снятия напряжения и отчаяния....

avatar
08.04.2017, 11:14:00

Спасибо за Проду!!
Мартин-ещё тот фрукт!!
Но вот нравится мне этот Герой ,сама не знаю почему!!!

avatar
06.04.2017, 19:57:54

Злорадно потираю руки) Мартину не нужны отношения, типа, но именно он их упорно создает, хоть и в извращенной форме, а по - другому он и не умеет. Я читала книгу, где он режиссировал возлюбленной будущее, тот еще извращенец, травмированный душевно, безответно влюбленный... Получается в итоге Снежана хочет отношений и любви, но ничего по отношению к Мартину не делает такого (понятно почему). Мартин бьет себя в грудь кулаком, что ему не нужны отношения, но... ужины, рисунки, всякие нежности, ревность, а теперь и кино ему подавай... А потом и брак фиктивный. "Мне не нужны отношения, но я тебя никому не отдам и женюсь и угрожать буду, если ты мне откажешь, а все именно потому, что мне не нужны настоящие отношения с тобой". Так его, так!)

avatar
06.04.2017, 18:31:44

Бедный Мартин, мне уже его жаль, Так обломаться))))

Вот умеет же он делать предложения...
Сама себя сейчас накрутит и согласится, а ведь Мартин может и не знает ничего!)))

Спасибо!)

avatar
06.04.2017, 18:15:15

Не просто так он хочет на ней женится. Это он говорит, что она подходит для фиктивного брака. Мне кажется здесь, что то большее.

avatar
05.04.2017, 23:11:27

*громко РЖЕМ*!!!!!)))))

Спасибо за проду!