https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600256495_95.jpg
Дьявол целует сладко
Нари Орлан
: 18+
сверхспособности, любовный треугольник, жестокий властный ге...
#623 в Эротическое фэнтези
#295 в Городское фэнтези
13.02.2017 — 30.05.2017
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопадос!
Чувствую, сегодняшний вечер у Снежаны будет непростой... Спасибо!
Спасибо за проду!
Ого, какую деятельность развернули) Мартин даже не знает, что у него уже хвост дымится. Ведь он не дурак, поймет, что сам Снежу вынудил на все это? Мог получить привязанность и доверие, а выбрал путь шантажа. В общем, что посеял, то и ...
Спасибо за Проду!!
Леня хороший ,а девчонки любят плохишей
Эх, жаль не Мартин пришел) Был бы таааакой сююююрприз)
хмммм!дилема!!!!!!!!
Мм, жалко Мартин не видит этой картины!))) Спасибо!
Зачем же это Мартину... Ведь и он спешит...
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ну вот, теперь у Мартина против Снежаны ничего нет) Только ведь он собирается стать командиром) А вдруг у него получится) Книгу он нашел в доме урода-императора бывшего, поэтому не мошенник, по сути.
правильные слова сказанные во время как переключатель для снятия напряжения и отчаяния....
Спасибо за Проду!!
Мартин-ещё тот фрукт!!
Но вот нравится мне этот Герой ,сама не знаю почему!!!
Злорадно потираю руки) Мартину не нужны отношения, типа, но именно он их упорно создает, хоть и в извращенной форме, а по - другому он и не умеет. Я читала книгу, где он режиссировал возлюбленной будущее, тот еще извращенец, травмированный душевно, безответно влюбленный... Получается в итоге Снежана хочет отношений и любви, но ничего по отношению к Мартину не делает такого (понятно почему). Мартин бьет себя в грудь кулаком, что ему не нужны отношения, но... ужины, рисунки, всякие нежности, ревность, а теперь и кино ему подавай... А потом и брак фиктивный. "Мне не нужны отношения, но я тебя никому не отдам и женюсь и угрожать буду, если ты мне откажешь, а все именно потому, что мне не нужны настоящие отношения с тобой". Так его, так!)
Бедный Мартин, мне уже его жаль, Так обломаться))))
Вот умеет же он делать предложения...
Сама себя сейчас накрутит и согласится, а ведь Мартин может и не знает ничего!)))
Спасибо!)
Не просто так он хочет на ней женится. Это он говорит, что она подходит для фиктивного брака. Мне кажется здесь, что то большее.
*громко РЖЕМ*!!!!!)))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена