https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617643641_85.png
#155 в Подростковая проза
#931 в Современная проза
16.08.2020 — 09.10.2020
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое за книгу.
Спасибо за такую замечательную книгу, было много эмоций и очень красивое окончание. Да...у каждого история любви своя, но прекрасна она тем, что неповторима и особенная, как у наших героев)))
Прочла на одном дыхании!!! Просто великолепно, превосходно!!!!
Как прекрасно Вы открыли главных героев! Все эмоции и чувства пропускала через себя! И переживала, и радовалась, и плакала.....
Как легко читается и легко усваивается!
Теперь это одна из самых моих любимых книг!
Миллиард слов благодарности, Вам!❤️
А вот это моя любима ваша книга. Надо же так передать вот эту грань настоящей одержимости и ненависти.. персонаж Захара вам хорошо удался. Во всяком случае я увидела его целостность.
Что-то подобное про школу планируете написать?)
Спасибо за такую интересную историю. Больше всего мне конечно понравилась не "слитаЯ" концовка. Все аккуратно, перерастало в любовь, все шикарно написано. Ваша книга станет одной из моих любимых! Готова читать и читать! Просто волшебно. Спасибо! Чувство передали отлично
Благодарю за интересный рассказ! Мне очень нравится ваш стиль, ваш слог и ваши истории. Читаю с удовольствием! Продолжайте в том же духе. Единственное, мне хочется покритиковать в этой истории, что на мой взгляд поведение героев в лагере и в школе совсем не соответствует их возрасту. Семнадцать, восемнадцать лет это уже почти взрослые люди, а ведут себя так (при чем все без исключения), словно им максимум 13-14. Ну серьёзно, в 15 лет даже самые идиоты мальчики, которые всю жизнь только и делали, что обижали и дразнили девчонок, вдруг начинают понимать, что девочки им нравятся, что девочек обижать нельзя, и, если девочка нравится, то за ней нужно ухаживать, защищать её. В общем, для меня был слишком сильный диссонанс между возрастом героев и их поведением. В остальном, все классно. Спасибо.
Мне очень понравилось. Но эпизод с волосами был тяжелее насилия в другой вашей книге...и если честно парень который способен физически доставить увечия девушке в дальнейшем вряд ли изменится (волосы, кирпичи в портфеле - она же девушка и ей нельзя так напрягаться...а он типа влюбленный))) так что вопросы к парню остались...те напрягаться и таскать тяжести можно а не подмерзнуть на балконе - это он заботится, не знаю меня пугают люди способные на случай с косой...вырастет - при плохом настроении или чьей то лживой информации он ей еще что-нить отрежет))
Очень понравтлась история.Спасибо!
Хочется процитировита эпилог: "Это наша история, и она мне нравится такой, какая она есть"...Браво, автор!
Очень интересная история.
Благодарю Вас, за прекрасную историю))) Я в восторге!!!)))Книга пошла в архив)))
Спасибо за эту милую историю)
Очень красивая и сильная история! Круто написано, спасибо, автор!
Прекрасная книга, читала почти 2 года назад, и с удовольствием каждый раз перечитываю ее))) лучшая для меня история!)
Спасибо, интересная история;)
Когда Полинка что-то натворит, говорит,, Господи помилуй,,. Это вообще не про сегодняшнюю молодежь.
Книга очень нравится..
Как же ей тяжело было... А ситуация с Моргенштерном- отпад.
Захар отличный парень и он влюбился. Не поняла пока, почему выступать не стал, а все остальное понятно.
Спасибо автору!!! Очень понравилась книга!❤️❤️❤️
Спасибо большое автору!!! Вдохновения вам.
а где книга Враг навсегда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена