Книга. "Дьявол для отличницы" читать онлайн

Дьявол для отличницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, летний лагерь, от ненависти до любви

Рейтинг:
3617
8149 590001

Текущий рейтинг:
#155 в Подростковая проза
#931 в Современная проза


Полный текст 203 стр.

16.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Дьявол для отличницы"

Я кое-как пережила худшее лето в моей жизни, страдая от издевательств в летнем лагере.
И вот началась школа, и казалось бы, можно выдохнуть... Но этот сатана и здесь меня нашёл.
В нашей тихой церковно-приходской школе даже громко никто не разговаривал, пока не пришёл новенький, который развратил стены школы своим появлением. Этого хулигана здесь якобы ждёт исправление, но я-то знаю, что мне теперь не будет спокойной жизни, потому что он шантажирует меня, зная мой летний постыдный секрет, за который мне уготован отдельный котёл в аду.

*В настоящем времени героям по 18 лет

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое за книгу.

avatar
25.04.2023, 12:00:59

Спасибо за такую замечательную книгу, было много эмоций и очень красивое окончание. Да...у каждого история любви своя, но прекрасна она тем, что неповторима и особенная, как у наших героев)))

Прочла на одном дыхании!!! Просто великолепно, превосходно!!!!
Как прекрасно Вы открыли главных героев! Все эмоции и чувства пропускала через себя! И переживала, и радовалась, и плакала.....
Как легко читается и легко усваивается!
Теперь это одна из самых моих любимых книг!
Миллиард слов благодарности, Вам!❤️

avatar
22.01.2023, 04:01:04

А вот это моя любима ваша книга. Надо же так передать вот эту грань настоящей одержимости и ненависти.. персонаж Захара вам хорошо удался. Во всяком случае я увидела его целостность.
Что-то подобное про школу планируете написать?)

Спасибо за такую интересную историю. Больше всего мне конечно понравилась не "слитаЯ" концовка. Все аккуратно, перерастало в любовь, все шикарно написано. Ваша книга станет одной из моих любимых! Готова читать и читать! Просто волшебно. Спасибо! Чувство передали отлично

avatar
29.09.2022, 16:34:20

Благодарю за интересный рассказ! Мне очень нравится ваш стиль, ваш слог и ваши истории. Читаю с удовольствием! Продолжайте в том же духе. Единственное, мне хочется покритиковать в этой истории, что на мой взгляд поведение героев в лагере и в школе совсем не соответствует их возрасту. Семнадцать, восемнадцать лет это уже почти взрослые люди, а ведут себя так (при чем все без исключения), словно им максимум 13-14. Ну серьёзно, в 15 лет даже самые идиоты мальчики, которые всю жизнь только и делали, что обижали и дразнили девчонок, вдруг начинают понимать, что девочки им нравятся, что девочек обижать нельзя, и, если девочка нравится, то за ней нужно ухаживать, защищать её. В общем, для меня был слишком сильный диссонанс между возрастом героев и их поведением. В остальном, все классно. Спасибо.

avatar
18.10.2021, 13:05:16

Мне очень понравилось. Но эпизод с волосами был тяжелее насилия в другой вашей книге...и если честно парень который способен физически доставить увечия девушке в дальнейшем вряд ли изменится (волосы, кирпичи в портфеле - она же девушка и ей нельзя так напрягаться...а он типа влюбленный))) так что вопросы к парню остались...те напрягаться и таскать тяжести можно а не подмерзнуть на балконе - это он заботится, не знаю меня пугают люди способные на случай с косой...вырастет - при плохом настроении или чьей то лживой информации он ей еще что-нить отрежет))

avatar
28.08.2022, 23:03:28

Очень понравтлась история.Спасибо!

Хочется процитировита эпилог: "Это наша история, и она мне нравится такой, какая она есть"...Браво, автор!

Очень интересная история.

avatar
30.07.2022, 00:31:55

Благодарю Вас, за прекрасную историю))) Я в восторге!!!)))Книга пошла в архив)))

avatar
14.07.2022, 21:44:24

Спасибо за эту милую историю)

avatar
14.07.2022, 19:58:45

Очень красивая и сильная история! Круто написано, спасибо, автор!

avatar
13.07.2022, 15:05:40

Прекрасная книга, читала почти 2 года назад, и с удовольствием каждый раз перечитываю ее))) лучшая для меня история!)

avatar
04.07.2022, 19:25:46

Спасибо, интересная история;)

avatar
16.05.2022, 21:24:33

Когда Полинка что-то натворит, говорит,, Господи помилуй,,. Это вообще не про сегодняшнюю молодежь.
Книга очень нравится..
Как же ей тяжело было... А ситуация с Моргенштерном- отпад.

avatar
20.04.2022, 10:54:27

Захар отличный парень и он влюбился. Не поняла пока, почему выступать не стал, а все остальное понятно.

avatar
24.02.2022, 21:44:55

Спасибо автору!!! Очень понравилась книга!❤️❤️❤️

Спасибо большое автору!!! Вдохновения вам.

avatar
30.01.2022, 03:38:56

а где книга Враг навсегда?