Книга. "Дьявол для отличницы" читать онлайн

Дьявол для отличницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, летний лагерь, от ненависти до любви

Рейтинг:
3617
8149 590007

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза


Полный текст 203 стр.

16.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Дьявол для отличницы"

Я кое-как пережила худшее лето в моей жизни, страдая от издевательств в летнем лагере.
И вот началась школа, и казалось бы, можно выдохнуть... Но этот сатана и здесь меня нашёл.
В нашей тихой церковно-приходской школе даже громко никто не разговаривал, пока не пришёл новенький, который развратил стены школы своим появлением. Этого хулигана здесь якобы ждёт исправление, но я-то знаю, что мне теперь не будет спокойной жизни, потому что он шантажирует меня, зная мой летний постыдный секрет, за который мне уготован отдельный котёл в аду.

*В настоящем времени героям по 18 лет

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 23:54:35

Здорово!!! Рада за то, что настоящие чувства победили. Спасибо

avatar
23.01.2022, 17:09:39

Невероятно легкая и нежная история. Вот только вспоминая свои приключения в лагере, и свои 15-16 лет понимаю, как грустно я жила. Можно сказать в куличики играла. И видимо мне повезло, но я ни разу не встречалась с ситуациями, что бы меня гнобили или кого-то в моем окружении делали изгоем. Всё как-то тихо и мирно. Блин, как в болоте, ни каких страстей (видимо тут я должна поплакать). Ну хоть в книге за гг попереживала. Рада ХЭ. Спасибо и удачи.

avatar
19.01.2022, 21:10:25

материнство как феномен

avatar
16.11.2021, 22:13:29

Только начала читать. Не могу понять, что за школа такая? Песнопения поют православные, а играет героиня на органе - католическом инструменте, (поют католики на латыни). Это католическая гимназия? Где действие происходит?

avatar
03.01.2022, 21:35:30

Очень сильно понравилось читать эту историю,переживала с героями каждый момент их отношений!
Автору побольше вдохновения и крепкого здоровья родным и близким!!!

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

Спасибо за такую прекрасную книгу!

avatar
11.11.2021, 08:55:33

это моя любимая книга из ваших!) перечитала в третий раз!!!

avatar
21.10.2021, 01:43:48

.

интересно

интересно

avatar
04.10.2021, 21:15:03

Замечательная история! Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору! Успехов вам в творчестве. ❤☺?

avatar
01.10.2021, 18:05:45

Классная книга? Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 10:18:08

Здорово конечно, несмотря на все перипетии, любовь победила. Хотелось бы, чтоб и в жизни так было. Хотя, может быть и бывает.... Спасибо автор, отличное произведение. Успехов Вам!

Мне безумно понравилось! Огромное спасибо за прекрасную историю) я в восторге

avatar
14.09.2021, 11:16:33

очень трогательно первая любовь сильные чувства неумение выразить их. спасибо автору за умение все это описать

avatar
28.08.2021, 12:13:44

Спасибо, очень понравилась история любви героев. Вроде бы подростки-но столько мудрости, верности и чистоты. Автору успехов

avatar
11.08.2021, 22:13:13

Спасибо большое за чудесную историю!!

avatar
11.08.2021, 17:46:16

А мне Захар с первых строчек понравился)))) харизматичный парень))), а Полина смешная такая местами))) И вообще книжка светлая такая, ))) я её второй раз читаю с интервалом в полгода)))

avatar
02.08.2021, 15:58:21

Прекрасная история, читала до утра, еле оторвалась. Благодарю вас автор за труд!)