https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617643641_85.png
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза
16.08.2020 — 09.10.2020
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!!! Рада за то, что настоящие чувства победили. Спасибо
Невероятно легкая и нежная история. Вот только вспоминая свои приключения в лагере, и свои 15-16 лет понимаю, как грустно я жила. Можно сказать в куличики играла. И видимо мне повезло, но я ни разу не встречалась с ситуациями, что бы меня гнобили или кого-то в моем окружении делали изгоем. Всё как-то тихо и мирно. Блин, как в болоте, ни каких страстей (видимо тут я должна поплакать). Ну хоть в книге за гг попереживала. Рада ХЭ. Спасибо и удачи.
материнство как феномен
Только начала читать. Не могу понять, что за школа такая? Песнопения поют православные, а играет героиня на органе - католическом инструменте, (поют католики на латыни). Это католическая гимназия? Где действие происходит?
Очень сильно понравилось читать эту историю,переживала с героями каждый момент их отношений!
Автору побольше вдохновения и крепкого здоровья родным и близким!!!
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Спасибо за такую прекрасную книгу!
это моя любимая книга из ваших!) перечитала в третий раз!!!
.
интересно
интересно
Замечательная история! Прочла на одном дыхании. Огромное спасибо автору! Успехов вам в творчестве. ❤☺?
Классная книга? Спасибо!!!
Здорово конечно, несмотря на все перипетии, любовь победила. Хотелось бы, чтоб и в жизни так было. Хотя, может быть и бывает.... Спасибо автор, отличное произведение. Успехов Вам!
Мне безумно понравилось! Огромное спасибо за прекрасную историю) я в восторге
очень трогательно первая любовь сильные чувства неумение выразить их. спасибо автору за умение все это описать
Спасибо, очень понравилась история любви героев. Вроде бы подростки-но столько мудрости, верности и чистоты. Автору успехов
Спасибо большое за чудесную историю!!
А мне Захар с первых строчек понравился)))) харизматичный парень))), а Полина смешная такая местами))) И вообще книжка светлая такая, ))) я её второй раз читаю с интервалом в полгода)))
Прекрасная история, читала до утра, еле оторвалась. Благодарю вас автор за труд!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена