Книга. "Дьявол для отличницы" читать онлайн

Дьявол для отличницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, летний лагерь, от ненависти до любви

Рейтинг:
3617
8149 590006

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза


Полный текст 203 стр.

16.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Дьявол для отличницы"

Я кое-как пережила худшее лето в моей жизни, страдая от издевательств в летнем лагере.
И вот началась школа, и казалось бы, можно выдохнуть... Но этот сатана и здесь меня нашёл.
В нашей тихой церковно-приходской школе даже громко никто не разговаривал, пока не пришёл новенький, который развратил стены школы своим появлением. Этого хулигана здесь якобы ждёт исправление, но я-то знаю, что мне теперь не будет спокойной жизни, потому что он шантажирует меня, зная мой летний постыдный секрет, за который мне уготован отдельный котёл в аду.

*В настоящем времени героям по 18 лет

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 22:23:51

ух,было интересно,иногда до мурашек, спасибо за эмоции!!!

Это невероятно чувственная и потрясающая книга. Очень жалко было главную героиню, перенесла столько страданий и горя, а все потому что людям просто тяжело поговорить, признаться откровенно друг другу. Автор, спасибо вам огромное, что спустя столько страданий они все же смогли не растерять свою любовь)

avatar
27.07.2021, 16:31:32

Ох, ну вот опять мои нервы на исходе))))
На словах «навсегда» слёзы как-то сами решили по щекам прогуляться)))
Это было неимоверно здорово!
Просто какие-то американские горки из эмоций!
Не бережёте Вы наши нервы!))) и за это отдельное спасибо!
И я, кажется, начинаю понимать Ваш стиль)) эту самую изюминку сумасшедших чувств)) это настолько круто и все равно каждый раз непредсказуемо)) (а сцена с письмом и труселями вообще для меня, как для читателя, была тем самым приемом, который разрушает рамки предсказуемого, вот прям неоправданные ожидания в хорошем смысле этого слова)))
Ещё одна Ваша замечательная история!

Потрясающая история!!!! Спасибо за эмоции)))

avatar
11.06.2021, 18:24:43

Большое спасибо! Не оторваться от истории, мне очень понравилось!

avatar
02.06.2021, 13:04:44

Какая прекрасная история Любви!Читала с таким упоением!Благодарю Вас,Автор!Так было здорово окунуться в волшебное время юности,оказаться рядом,прочувствовать все эмоции и действия героев!Благодарю Вас,Автор!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

avatar
09.06.2021, 11:00:25

Чудесная история! Трепетная и чувственная. Первая любовь.... Окунулась с головой в чувства Захара и Полины.
Слог автора понравился, подписываюсь!
Спасибо большое , всю ночь читала не оторваться !

avatar
25.06.2021, 15:56:35

Большое спасибо за тёплую историю настоящих юных героев. Взрослых не по годам.
Отдельная благодарность за сюжеты в лагере. Вспомнилась юность и та атмосфера. Влюблённость, волнения, сомнения...)

avatar
24.07.2021, 19:01:26

Я в восторге. Эмоции через край. Спасибо и успехов Вам!

avatar
20.07.2021, 07:04:05

прочитала одиннадцать глав. Не удержалась, захотелось написать СПАСИБО АВТОР, классная книга. Я в восторге!! Хочется читать не отрываясь... Бедный Громов

avatar
15.05.2021, 00:23:24

спасибо за увлекательную историю! было очень интересно и особенная благодарность за ХЭ!

avatar
27.04.2021, 07:59:14

Часто перечитываю. Когда мне было 18,я проходила практику в летнем лагере, а потом осталась работать вожатой. Я помню каждого своего воспитанника,отслеживаю их в соцсетях,общаюсь со многими спустя 13 лет. У меня тоже в отряде были свои Громов и Полина. Они тоже поженились и родили дочь. Эх,юность)

avatar
09.05.2021, 03:57:38

Это просто Ши-Ка-Рно
прям очень понравилось
А ещё я хочу бонус про маленьких громовых и полин
спасибо автор ♡♥

avatar
06.05.2021, 11:39:00

Прекрасная история, огромная благодарность автору

avatar
05.05.2021, 22:05:22

Очень понравилась история! Спасибо)

С удовольствием перечитала... спасибо. Вы дарите чудесные мгновения и вдохновения. Тоже хочется чего-нибудь написать про любофф ))) спасибо

avatar
22.04.2021, 18:05:00

Это уже третья ваша книга, прочитанная мной. И все очень понравились. Окунаешься с головой в эмоции и переживания героев.

avatar
22.04.2021, 16:11:52

Супер книга

avatar
20.04.2021, 15:23:01

Спасибо большое. прочитала за один день) очень интересная. понравилось, что события происходят в лагере- не замыленная тема) без эпилога мне показалось интереснее