Книга. "Дьявол для отличницы" читать онлайн

Дьявол для отличницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, летний лагерь, от ненависти до любви

Рейтинг:
3616
8148 590030

Текущий рейтинг:
#206 в Подростковая проза
#1203 в Современная проза


Полный текст 203 стр.

16.08.2020 — 09.10.2020


Аннотация к книге "Дьявол для отличницы"

Я кое-как пережила худшее лето в моей жизни, страдая от издевательств в летнем лагере.
И вот началась школа, и казалось бы, можно выдохнуть... Но этот сатана и здесь меня нашёл.
В нашей тихой церковно-приходской школе даже громко никто не разговаривал, пока не пришёл новенький, который развратил стены школы своим появлением. Этого хулигана здесь якобы ждёт исправление, но я-то знаю, что мне теперь не будет спокойной жизни, потому что он шантажирует меня, зная мой летний постыдный секрет, за который мне уготован отдельный котёл в аду.

*В настоящем времени героям по 18 лет

408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 17:30:46

Большое спасибо за книгу

avatar
09.04.2021, 08:28:03

Спасибо, книга очень интересная и такая милая))) 2 Вашу книгу уже прочитала и они обе просто супер!)) Вы просто молодец! Продолжайте в том же духе!!!

Книга супер, не смотря на то, что возраст далеко уже подростковый

avatar
08.04.2021, 21:32:55

Третий день подряд зачиталась вашими книгами! Так увлекательно, захватывающе! Автору огромная благодарность❤️! Жду новых ваших произведений!
Да, бывает так, есть такие пары, которые влюбились ещё в школе и поженились. Родители мужа моей племянницы знают друг друга с детского сада, с первого класса сидели за одной партой, дружили, начали встречаться, поженились, когда учились в институте. В общем, всю жизнь вместе. Такая любовь.

avatar
03.04.2021, 16:10:50

Класс!!!

спасибо, очень классная история! считаю, что она очень глубокая, у каждого свое переживание , но нужно уметь быть людьми) спасибо)))

avatar
31.03.2021, 09:08:28

Книга понравилась, рада, что год разлуки они смогли пережить )) спасибо за подаренные эмоции))

avatar
30.03.2021, 14:42:38

Спасибо!!!!

avatar
28.03.2021, 05:16:10

Роза спасибо вам большое за эту книгу. Вы чудо. Такие эмоции я давно не ощущала.

avatar
24.03.2021, 09:47:56

Спасибо Вам большое за прекрасную книгу

avatar
22.03.2021, 15:45:13

И эта ваша книга тоже абалденная !!! Автор, у вас талант, пишите и не останавливайтесь ! Ещё очень нравится ваша визуализация геров . Каждый раз они более чем соответствуют ожиданиям и описанию в книгах .

avatar
12.03.2021, 14:35:43

Просто в восторге!! Спасибо, Уважаемая Роза! Эмоционально, сильно, такая сила чувств, переживала так за героев! Класс!

avatar
10.03.2021, 22:51:04

Класс! Спасибо!

avatar
05.03.2021, 19:56:44

Очень впечатлила история! Читала с улыбкой на лице! Спасибо автор,очень впечатлили!!!

avatar
04.03.2021, 22:09:07

Добрый вечер, Роза. Меня заинтересовало Ваше произведение. Тема лагеря такая родная и такая близкая. С удовольствием читаю вашу книгу.
Мною пока официально выставлено в Литнете лишь одно объемное произведение, и оно тоже о том замечательном времени в лагере, со взгляда ребенка, который приехал туда впервые. Если будет интересно, почитайте, может Вам понравится.
С уважением, Ваш однофамилец, Тони Ветров)

avatar
04.03.2021, 17:41:02

Замечательная история! Не смотря на довольно тяжёлые моменты из летнего лагеря, остались лишь тёплые и светлые впечатления. Вдохновения вам и удачи!

avatar
28.02.2021, 06:19:02

Какая хорошая книга про юность и первую любовь. Спасибо большое!!!

Мне очень понравилось. Всем бы такую первую любовь. )))

avatar
21.02.2021, 19:00:12

Огромное спасибо, от всего сердца за столь шикарную книгу, за Захара и Полину. Прочитала залпом, не оторваться. Такая любовь - это прекрасно.

Чудесная книга! Спасибо большое, милый автор! Так приятно было погрузиться в историю о Полине и Захаре! На душе приятное послевкусие!