https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617643641_85.png
#206 в Подростковая проза
#1203 в Современная проза
16.08.2020 — 09.10.2020
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу
Спасибо, книга очень интересная и такая милая))) 2 Вашу книгу уже прочитала и они обе просто супер!)) Вы просто молодец! Продолжайте в том же духе!!!
Книга супер, не смотря на то, что возраст далеко уже подростковый
Третий день подряд зачиталась вашими книгами! Так увлекательно, захватывающе! Автору огромная благодарность❤️! Жду новых ваших произведений!
Да, бывает так, есть такие пары, которые влюбились ещё в школе и поженились. Родители мужа моей племянницы знают друг друга с детского сада, с первого класса сидели за одной партой, дружили, начали встречаться, поженились, когда учились в институте. В общем, всю жизнь вместе. Такая любовь.
Класс!!!
спасибо, очень классная история! считаю, что она очень глубокая, у каждого свое переживание , но нужно уметь быть людьми) спасибо)))
Книга понравилась, рада, что год разлуки они смогли пережить )) спасибо за подаренные эмоции))
Спасибо!!!!
Роза спасибо вам большое за эту книгу. Вы чудо. Такие эмоции я давно не ощущала.
Спасибо Вам большое за прекрасную книгу
И эта ваша книга тоже абалденная !!! Автор, у вас талант, пишите и не останавливайтесь ! Ещё очень нравится ваша визуализация геров . Каждый раз они более чем соответствуют ожиданиям и описанию в книгах .
Просто в восторге!! Спасибо, Уважаемая Роза! Эмоционально, сильно, такая сила чувств, переживала так за героев! Класс!
Класс! Спасибо!
Очень впечатлила история! Читала с улыбкой на лице! Спасибо автор,очень впечатлили!!!
Добрый вечер, Роза. Меня заинтересовало Ваше произведение. Тема лагеря такая родная и такая близкая. С удовольствием читаю вашу книгу.
Мною пока официально выставлено в Литнете лишь одно объемное произведение, и оно тоже о том замечательном времени в лагере, со взгляда ребенка, который приехал туда впервые. Если будет интересно, почитайте, может Вам понравится.
С уважением, Ваш однофамилец, Тони Ветров)
Замечательная история! Не смотря на довольно тяжёлые моменты из летнего лагеря, остались лишь тёплые и светлые впечатления. Вдохновения вам и удачи!
Какая хорошая книга про юность и первую любовь. Спасибо большое!!!
Мне очень понравилось. Всем бы такую первую любовь. )))
Огромное спасибо, от всего сердца за столь шикарную книгу, за Захара и Полину. Прочитала залпом, не оторваться. Такая любовь - это прекрасно.
Чудесная книга! Спасибо большое, милый автор! Так приятно было погрузиться в историю о Полине и Захаре! На душе приятное послевкусие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена