Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16791 1819785

Текущий рейтинг:
#1664 в Женский роман
#929 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 11:14:25

Есть на свете справедливость!!!!!

avatar
02.05.2017, 09:35:34

Так хочется уже быстрее добраться до конца истории героев,сил нет никаких.Ждем.Трудно обьяснить,трудно понять,простить главного героя,не все это смогут,но как ни странно,хотелось бы,чтобы история все же закончилась Х.Э.Спасибо за эмоции их много.

avatar
02.05.2017, 02:38:11

Спасибо большое!

Спасибо,и нарыдалась и поулыбалась.

avatar
01.05.2017, 18:44:58

Вот мне интересно отомтит ли она Яру и найдет благодаря кому это все произошло?
Ну хоть Ярослав понимает что это он убил собственного ребенка....ему с этим жить=(

avatar
01.05.2017, 19:52:28

Все переживаешь сердцем.

avatar
01.05.2017, 18:56:26

Эмоционально,жестко.Как там сейчас глаголят,вау.Жду продолжения.Большое спасибо.

avatar
01.05.2017, 18:06:38

Теперь этот ад будет всегда у него в душе. Что своими руками убил своего ребенка и чуть не убил ее. Пусть найдет кто это сделал.

avatar
01.05.2017, 17:25:56

Прочитала запоем обе части спасибо большое за такие сильные эмоции

Действительно, книга вызывает очень много эмоций!!!!! Случайно забрела к Вам и прочитала на одном дыхании.Читаешь и чувствуешь каждое слово, взгляд, каждую эмоцию, действие.Спасибо, давно не приходилось читать подобное в категории женский роман, очень цепляет так и хочется сказать:"Верю!!!". Понравилось все: и сюжет(хотя, действительно, он не нов),и то , как вам удается так правдоподобно описывать мысли и чувства героев.Да , у меня тоже мурашки бежали и текли слезы.Спасибо !!!Уверена ,что буду перечитывать снова!!!

avatar
30.04.2017, 19:22:14

Книга просто до мурашек,причём обе части.И если сначала кажется,что сюжет не нов,то потом все так закручивается просто ах...Спасибо автору очень эмоциональная и трогательная история.Она в топе моих самых любимых.Уже не раз перечитывала.

avatar
30.04.2017, 18:36:59

уважаемая Наталья когда будет продолжение спасибо

Супер,супер, спасибо автору.Давно не читала такого чтоб от начала и до конца на одном дыхании.

Наревелась. Спасибо большое.

Такой классный роман! Спасибо автору))) и также хотела спросить, когда будет продолжением)))?))))))

avatar
30.04.2017, 15:03:32

Очень сильные эмоции вызывает!!!!! Печаль грусть ненависть.