https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1664 в Женский роман
#929 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! А вы здесь выложите всю книгу?
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибооо)) Так интересно)))))))) буду с нетерпением ждать проду)))
Конкретно ее поставили......вот теперь вопрос на фига это Макару?и а не подстава ли это самого Яра????
Спасибо за продолжение =))))
Это моя любимая история!!!! Местами светлая и трепетная, местами печальная, а иногда вызывающая очень сильные эмоции негативного характера. Читала два раза и до сих пор сильно реагирую, вспоминая строки романа. Очень рекомендую к прочтению.Сильная вещь! Заставляет задуматься о том, есть ли место прощению в жизни каждого человека .И если есть, то итог этого - огромное счастье. Спасибо, Наташа за эту замечательную книгу!
Большое спасибо! !!! Очень интересно! !!!! Все дело в чае?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена