Книга. "Джейн. Леди-служанка" читать онлайн

Джейн. Леди-служанка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, попаданка в другое т..., адекватнаягероиня

Читать
Рейтинг:
2904
4852 416041

Текущий рейтинг:
#2373 в Попаданцы в другие миры
#6709 в Фэнтези


Полный текст 222 стр.

14.05.2023 — 09.08.2023


Аннотация к книге "Джейн. Леди-служанка"

Уснула в своей кровати, а проснулась в чужой... И мир не мой, и даже время не то. Новой жизни не просила, да и тело моё прошлое меня вполне устраивало. Сейчас же я подросток и судьба совершает такие виражи - аж голова кругом! Но выдать себя ни в коем случае нельзя - инквизиция есть и тут и она не дремлет!Родственники достались не из самых приятных, и как им противостоять пока не знаю, но обязательно что-нибудь придумаю!Я не из тех, кто безвольно плывёт по течению!Огромное спасибо всем, кто зажигает ⭐ и оставляет комментарии)

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 17:15:34

Интриганы!
Спасибо огромное!

avatar
01.08.2023, 16:58:57

Главное чтобы все шло по плану. Но это ведь не про нас? Всегда есть НО.
Спасибо
Интересно, а другу она понравится? Брак договорный... прикольно было бы.

Я очень обижена на сайт litnet.com,прошло три дня с момента оплаты подписки на книгу "Джей.Леди-служанка", а я до сих пор не могу читать роман дальше, плата 129 рублей так и стоит на месте. Вы может думаете, подумаешь какие деньги, но я пенсионер, пенсия небольшая и любые деньги для меня важны.

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!
Ох и дури у этой "бабушки")))

avatar
31.07.2023, 21:40:09

Эта коза, которая бабуля, никак не успокоится!
Спасибо огромное!

Добрый день! Айлин, я обратилась как вы советовали в техподдержку, но ничего не изменилось, а воз и ныне там.

Доброе утро! Я оплатила подписку для чтения книги, но не могу читать дальше текст, подписка 129 рублей так и весит, как будто я и не оплачивала подписку

Спасибо!

Ален, как в воду глядел!
Это ещё управляющий, который главзлодей не в курсе((

avatar
27.07.2023, 21:30:27

Похоже, "бабуля " брала уроки театрального искусства у Станиславского.
Спасибо огромное!

Спасибо!

Спасибо!

Это он так поменял прислугу?!
Сплошные болтуны! Обсуждать хозяев высший идиотизм! Уволить срочно, и, без выходного пособия!!!!

avatar
25.07.2023, 22:46:57

Спасибо. Не повезло девчонкам.

Видимо опечатка - последняя глава - 28 после 47

avatar
24.07.2023, 20:53:52

Надо же, какая мудрая содержанка. А за Джейн всё равно обидно...
Спасибо огромное!

"С тобою вечер провела...
Смотрю теперь, как на дебила!
Конечно я бы не дала!
Но попросить-то можно было!"(с)
Все это было бы весело если бы не омрачено.Содержанка оказалась умной и мудрой женщиной,но могло быть и то, чего он не увидел в ней.Она могла вполне растрезвонить о том что муж сбежал от жены в первую брачную ночь к ней под бочек.И песочили бы Джейн на всех светских раутах с особым смаком ибо скандалы и сплетни были одним из развлечений.Очень опрометчиво,очень недальновидно.Даже если не трогать любовь и не претендовать на верность в её честь,то все равно не красиво ибо пачкает имя.Спасибо большое за продочку)очень ждала)

Молодой есчо))) Тянет на приключения! А поговорить......., а он уверен, что разговор не выйдет за пределы этого домика?
Большое спасибо за продолжение!