Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, r&kstories

Читать
Рейтинг:
4519
11695 1452371

Текущий рейтинг:
#1225 в Романтическая эротика
#672 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

05.01.2024 — 02.06.2024


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

- Кажется ты забыла кому принадлежишь.Эмир накрывает своей тенью. Тот самый мужчина, который сжег меня до тла, но ему оказалось мало.
– Я.. не забыла... Мне нужна помощь...
– Будешь подо мной – не обидят. Скажи, - пальцы сжимают подбородок, холод в его глазах обволакивает и пугает, - чья ты девочка?
Я сбежала от него. Хотела начать другую жизнь. Вот только от Буйного не сбежать. А сейчас он единственный, кто может мне помочь.
- Твоя, Эмир... Твоя...Его черные глаза вспыхивают. Такие же темные как у девочки, ради которой я готова на всё. Лишь молюсь, чтобы он не узнал о том, что я уже совершила. На что пошла ради неё. Или Эмир лично сожмет пальцы на моей шее если узнает.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

1007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 19:09:11

А ты думала, что он не в курсе где ты????😁😁😁😁😁😁😁 ох и наивная Злата.... давай уже, подарок дари, 33 несчастья, блин😁😁😁😁😁😁

avatar
10.05.2024, 07:02:58

Буйный не раскрыт, не хватает мне его эмоций и какое то отношение к Злате странное... Первая книга для меня была интересна, во второй Эмир разочаровал...

avatar
07.05.2024, 13:54:15

Я в голос с них, бедный мужик, которой раз травит!!! 😂😂😂

Блин, я смеялась на всю квартиру!!! Бедный мужик, второй раз она его травит😂😂😂😂

avatar
07.05.2024, 06:55:59

Боже мой, Злата🤣🤣🤣🤣🤣🤣 33 несчастья!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.05.2024, 05:34:26

"Лечить! Лечить! Лечить!" (Злата, как Маша с медведем, "очень постельный режим") 

😂😂😂

avatar
07.05.2024, 05:25:54

Эмир своей смертью не умрет)))халатик забыла одеть))) хорошо не клизму решила делать:)но ужин же впереди))❤️

avatar
07.05.2024, 04:30:53

Бедный Эмир😢

avatar
07.05.2024, 01:14:45

Ааааа😂😂🤣🙈Злата ,ты просто чудо🌹❣️как же буйному повезло...весело🤣🤣

avatar
06.05.2024, 05:59:04

И скорей всего,наша девочка плаксивая не от пмс,а по др причине

avatar
06.05.2024, 05:58:20

Даже представить не могу,чем можно испортить хлопья😁только кислым молоком.или наоборот похвалит)

avatar
05.05.2024, 13:52:49

Молоко попортилось

avatar
05.05.2024, 13:50:41

👍

avatar
05.05.2024, 11:25:01

Чёт мне уже страшно😁😁😁😁😁 что то с молоком? Скисло? Хлопья не те? Или он издевается над Златой просто?😳😳😳😳😳

avatar
05.05.2024, 06:48:10

Наверное, молоко прокисшее

Молоко пропавшее будет?🤣🤣🤣

avatar
05.05.2024, 00:54:06

Спасибо ❤️

А про Дикого с Алиной книга будет???

avatar
03.05.2024, 21:11:27

Милота ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ а он??????

avatar
03.05.2024, 13:12:53

‍❤️‍