Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1349
6796 320574

Текущий рейтинг:
#12 в Современная проза
#40 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 138 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наконец-то ребенок как ребенок :)) проницательный и со своими "тараканами". Редко в какой книге встретишь

avatar
16.06.2026, 06:04:05

Хорошая глава, Алиска только бы не накосячила

avatar
18.06.2026, 00:36:57

Галина, благодарю вас за награду! ❤️🔥

avatar
16.06.2026, 01:36:34

Короче, будет Захар у мамы полы драить)))

avatar
15.06.2026, 09:42:19

сейчас будет буря, шторм, огненная атака.,. хотя бы не запретила потом общаться ... или ещё что-то не придумала.,. а вот с папой надо разбираться, чтобы не задавил своим авторитетом

avatar
15.06.2026, 10:50:14

В начале надо посидеть с больным ребенок пару ночей, а потом уже его куда-то брать и самому принимать решения. Но вообще батя молодец.

avatar
15.06.2026, 07:52:43

Вот если Даня проявит мужскую солидарность с папой, можно будет думать, что мы на полпути к доверию и сближению мужчин друг с другом. Но если Даня заболеет, ох, я не завидую Захару! 🙊🙈
Спасибо, что сдержали свое обещание и спасли от женского алкоголизма!!!!!😂😂

avatar
15.06.2026, 08:48:23

Ну все Захар держись 💪😂, мама поругает тебя … надеюсь 🤞, за отца Даня вступится 🙏🏻🙈💪👍😂

avatar
15.06.2026, 08:29:32

Женя, глава отличная про двух сероглазых мальчиков большого и маленького. Как же вкусно вы описали, как им интересно вдвоем в их мужском мире. Только бы Алиса не сорвалась на крик и обиду.

avatar
15.06.2026, 08:24:02

спасибо)

avatar
13.06.2026, 21:39:55

Оооо и что же там интересно? 🫣 Может Марина Олеговна по дороге "встретилась " и попросила подвезти !?))))🤔

avatar
13.06.2026, 03:52:15

Женя, что вы еще придумали для героев и нас? И теперь сколько дней нам пить корвалол с валокордином, а лучше французский коньяк? Так можно алкоголиком стать. А женский алкоголизм плохо лечится!
спасибо за продолжение!
сегодня купила две ваши книги. Жаль , пенсия маловата. И так решила сэкономить на сладком! Хочу прочитать все ваши книги! Очень все нравятся!

avatar
13.06.2026, 09:25:55

Оооо! Интрига! На самом интересном!!

Все слишком быстро, нет сыгранности в их команде, от части нет доверия ... Раз исчезла улыбка, значит увидела то что испугало, разозлило, вызвала недоумение и разочарование

avatar
13.06.2026, 09:05:37

Что случилось то? 🤯Женя , как дожить до следующий главы 😔😔?

avatar
11.06.2026, 19:55:18

Да что такое, не дают жизни молодым: то один отнял 8 лет жизни,все пугал и пугал! Теперь - другой! Ребята уже поженились. У них растет сын. Они не забыли друг друга, они любят друг друга. Живи дед и радуйся счастью дочери! Но нет, опять свои интересы только!
В свое время Алиса ничего не сказала Захару. Это была ошибка . Но она молодая, испугалась! Захар чтоб не совершил ее ошибку. Надо все сказать Алисе вместе с угрозами. Вместе решать надо. И если Захар этого не сделает, может потерять Алису. Она уже не та девочка, она не любит, когда за нее решают. Даже на футбол сына с дедом без ее согласия не отпустила.
Спасибо за продолжение. Волнительная получилась глава. Поправляйтесь, набирайтесь сил! Здоровья, любимому автору!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
13.06.2026, 00:35:44

спасибо автор)

avatar
11.06.2026, 13:34:03

Не понимаю, для чего нужны маты по всему тексту? Что, от этого будет лучше описание или о чём, вообще?

avatar
11.06.2026, 21:17:19

Сейчас читаю 22 главу. "Как день в день?! Я в брюках!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 То есть всё остальное норм. Жаль, что на литнете нельзя выделять цитаты.

avatar
11.06.2026, 17:55:06

Спасибо Женя)