https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#12 в Современная проза
#40 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец-то ребенок как ребенок :)) проницательный и со своими "тараканами". Редко в какой книге встретишь
Хорошая глава, Алиска только бы не накосячила
Галина, благодарю вас за награду! ❤️🔥
Короче, будет Захар у мамы полы драить)))
сейчас будет буря, шторм, огненная атака.,. хотя бы не запретила потом общаться ... или ещё что-то не придумала.,. а вот с папой надо разбираться, чтобы не задавил своим авторитетом
В начале надо посидеть с больным ребенок пару ночей, а потом уже его куда-то брать и самому принимать решения. Но вообще батя молодец.
Вот если Даня проявит мужскую солидарность с папой, можно будет думать, что мы на полпути к доверию и сближению мужчин друг с другом. Но если Даня заболеет, ох, я не завидую Захару! 🙊🙈
Спасибо, что сдержали свое обещание и спасли от женского алкоголизма!!!!!😂😂
Ну все Захар держись 💪😂, мама поругает тебя … надеюсь 🤞, за отца Даня вступится 🙏🏻🙈💪👍😂
Женя, глава отличная про двух сероглазых мальчиков большого и маленького. Как же вкусно вы описали, как им интересно вдвоем в их мужском мире. Только бы Алиса не сорвалась на крик и обиду.
спасибо)
Оооо и что же там интересно? 🫣 Может Марина Олеговна по дороге "встретилась " и попросила подвезти !?))))🤔
Женя, что вы еще придумали для героев и нас? И теперь сколько дней нам пить корвалол с валокордином, а лучше французский коньяк? Так можно алкоголиком стать. А женский алкоголизм плохо лечится!
спасибо за продолжение!
сегодня купила две ваши книги. Жаль , пенсия маловата. И так решила сэкономить на сладком! Хочу прочитать все ваши книги! Очень все нравятся!
Оооо! Интрига! На самом интересном!!
Все слишком быстро, нет сыгранности в их команде, от части нет доверия ... Раз исчезла улыбка, значит увидела то что испугало, разозлило, вызвала недоумение и разочарование
Что случилось то? 🤯Женя , как дожить до следующий главы 😔😔?
Да что такое, не дают жизни молодым: то один отнял 8 лет жизни,все пугал и пугал! Теперь - другой! Ребята уже поженились. У них растет сын. Они не забыли друг друга, они любят друг друга. Живи дед и радуйся счастью дочери! Но нет, опять свои интересы только!
В свое время Алиса ничего не сказала Захару. Это была ошибка . Но она молодая, испугалась! Захар чтоб не совершил ее ошибку. Надо все сказать Алисе вместе с угрозами. Вместе решать надо. И если Захар этого не сделает, может потерять Алису. Она уже не та девочка, она не любит, когда за нее решают. Даже на футбол сына с дедом без ее согласия не отпустила.
Спасибо за продолжение. Волнительная получилась глава. Поправляйтесь, набирайтесь сил! Здоровья, любимому автору!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹
спасибо автор)
Не понимаю, для чего нужны маты по всему тексту? Что, от этого будет лучше описание или о чём, вообще?
Сейчас читаю 22 главу. "Как день в день?! Я в брюках!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 То есть всё остальное норм. Жаль, что на литнете нельзя выделять цитаты.
Спасибо Женя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена