https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#37 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТекс...ну чисто объективно, это не папа, который отстоял очередь за хлебом... Ну, скорее, папа, который тайный супер-агент, спасающий мир или космонавт... Теперь бы понять, как это выдать малому, чтобы не шибко расходилось с предыдущими ее рассказами... Боги. Да скажите правду ребенку, у меня трехлетка адекватно понимает, что развелись родители, а тут семилетка.
Ну, что? Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Алиса приняла душой Захара, поняла, что не одна, у нее и сына есть защитник, есть муж и отец! Это огромный шаг в перед!
спасибо за главу. Хотелось бы как можно скорее прочитать ответ на вопрос Дани. А вопрос нужный, важный и своевременный!
Хороший вопрос 🙈☺️🙂, что же ответят родители 😌?
вопрос на миллион - дядя, а вы кто?? ну и как наша парочка будет выкручиваться? ))
А когда будет 33 глава и дальше?
Ой,спасибо, что тут нет левых баб,любовниц и кандидаток в жены,что-то слишком много их на литнете❤️. Спасибо за эти сильные ,чистые эмоции! Если честно, то принципиально перестала читать ,если вижу ,что стандартно 150 или около стр,но тут не удержалась, прочла и купила.
❤️
Какие главы интригующие! Спасибо ❤️
Видно Захару прийдется разбираться с ее родителями даже , если Алиса будет против. Но думаю, уже не будет против. Спасибо за главы! Супер!!!!
А давайте быстренько сольем этого, уж больно шустрого ,Сашу! Задолбала её семейка!
Вот и встретились.
неужели родители опять за спиной в самом игры играют? опыт ничнму не научил....
Вот точно подстава от родителей... напрягалась ещё на этапе "опоздала на 5 минут"(
хотели знакомства отца с сыном и получили его.....ведь правильно говорят, что желания надо формулировать верно,ибо мы ж не просили, чтобы все по правильному было..... ну зато Даня теперь знает, что папа у него точно сильный
Что за дичь задумал этот странный охранник????
Я прям негодую!!😂 Когда уже наши красавчики съедутся, хватит им уже страдать по одиночке!😉
Допостепенились, ребятки...
Я уже писала , что Саша возможно и не охранник а папин протеже и судя по его наглости я кажется угадала ( с чего вдруг таскался везде за лисой и мальчонку к себе приручал), не просто так родители вдруг "полюбили" дочь и внука. У папы как всегда далеко идущие планы на дочь, опять выгодно продать захотел . Вопрос только в том, лиса опять плюнет на любовь и будет вытаскивать родителей из жопы? Решила дописать комментарии. Очень надеюсь, что после такой выходки « охранника» Алиса съедет к Захару
Видно, Саша не простой водитель и охранник. Видно отец Алисы опять ему что-то обещал за спиной дочери. Один раз уже продал свою дочь - не получилось, Алиса сбежала от жениха. Теперь - снова, снова закулисные игры? Как хорошо, что сирены воют! А так бы уехал Захар. Нет, рано оставлять их одних! Теперь понятно, почему Саша возил везде Алису, заигрывал с Даней, даже подружился с ним. Была цель- охранял ее от Захара. Вот только не понятно- для себя или для кого-то?
спасибо, жду продолжение!
Все таки до Дани не доехали! Когда планируете доехать? Спасибо за продолжение.
Скажите, как скоро ждать очередную главу? Мы соскучились по нашим ребятам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена