Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1354
6799 322806

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#37 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 138 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 19:00:44

Скажите, как скоро ждать очередную главу? Мы соскучились по нашим ребятам)))

avatar
22.05.2026, 12:09:42

Что за странное объявление о подписке? Она же была объявлена ещё три недели назад?

avatar
21.05.2026, 19:31:09

Надежда, благодарю за награду! ‍❤️‍🔥

avatar
19.05.2026, 14:02:36

Ждем встречи сына и отца . Женя, я немного запуталась 🙈. Разве родители Алисы не в другом городе живут, вроде же они поехали, я так поняла , домой к Алисе с Даней ? Родители приехали на соревнование Дани , ночевали в гостинице .

avatar
21.05.2026, 07:35:39

Таня, благодарю за награду! ‍❤️‍🔥

avatar
17.05.2026, 11:12:47

А Захар похоже собственник, ему так приятно, что Алиса восемь лет хранила свою душу и тело для него. Уже и в декрет её мысленно отправил за вторым. Интересно, каким отцом будет он для своих детей. Думаю, отличным, недаром говорят, что если любишь женщину, то будешь и любить детей от неё.

avatar
19.05.2026, 08:45:08

Конечно пора знакомить! Жду встречу! Спасибо

avatar
19.05.2026, 01:31:53

Значит при сразу и поедут за Даней 🤩 Только вот с родителями Алисы Захара, наверное, не надо пока сталкивать, а то весь стресс получит на себя Даня(

сдавайся Захарушка победила тебя твоя Лиса и шаг и мат, на учишься быть отцом и мужем танки трудностей не бояться, музу большое спасибо

avatar
17.05.2026, 08:53:48

Дрова переколоть ещё надо! 😂😂😂

avatar
17.05.2026, 04:31:49

Парковку чистить не надо. Надо ехать за сыном. Все равно Алиса не уснет без Дани. А брачная ночь переносится......

avatar
17.05.2026, 01:46:37

Все правильно, Танки снега не боятся и не сдаются!)))

avatar
15.05.2026, 08:23:44

Мне кажется у Захара потекут слезы от откровения Алисы... Узнает, что он единственный, его это очень поймет...

avatar
15.05.2026, 08:45:21

За тем здесь правильно

avatar
15.05.2026, 06:19:00

Алиса... Захар же сейчас с ума сойдёт от счастья 🙈

avatar
14.05.2026, 00:20:02

Добрый день! Женя, а подскажите пожалуйста, как вас найти в ТГ или в МАХ

avatar
14.05.2026, 21:54:59

Женя, я видела и начала читать вашу новинку. Подскажите, а когда будет продолжение к этой книге? Спасибо

avatar
12.05.2026, 11:56:20

Ему бы сейчас не давить, а спокойно попросить её просто посмотреть дом и предложить пожить у него несколько месяцев - это и удобно для всех, и места больше. А то родители захотят переночевать, а в её квартирке банально их некуда положить.
И что после просмотра он честно отвезет её за сыном и домой. Плюс Алиса сэкономит за это время средства на ремонт авто. Она же сейчас упрямо начнёт отказываться от содержания)))

да уж родня ужас, танк завоевает свою лису трудно им будет ,но не чего танки трудностей не боятся и сынок поможет маме и папой автору сердечко музу

avatar
12.05.2026, 13:17:53

Восемь лет ребята потеряли из-за того, что отец Захара что-то себе в мозгах напланировал. Я вот о чем думаю: если у отца-генерала все было схвачено, он же наверняка присматривал за Алисой и должен был знать, что родился внук. Захар чуть от горя пулю не словил в горячих точках, так подкосило его известие о "нелюбви" его лисички. Почему не повинился перед сыном, не рассказал правду. Кишка тонка оказалась, а еще генерал.