https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#37 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, как скоро ждать очередную главу? Мы соскучились по нашим ребятам)))
Что за странное объявление о подписке? Она же была объявлена ещё три недели назад?
Надежда, благодарю за награду! ❤️🔥
Ждем встречи сына и отца . Женя, я немного запуталась 🙈. Разве родители Алисы не в другом городе живут, вроде же они поехали, я так поняла , домой к Алисе с Даней ? Родители приехали на соревнование Дани , ночевали в гостинице .
Таня, благодарю за награду! ❤️🔥
А Захар похоже собственник, ему так приятно, что Алиса восемь лет хранила свою душу и тело для него. Уже и в декрет её мысленно отправил за вторым. Интересно, каким отцом будет он для своих детей. Думаю, отличным, недаром говорят, что если любишь женщину, то будешь и любить детей от неё.
Конечно пора знакомить! Жду встречу! Спасибо
Значит при сразу и поедут за Даней 🤩 Только вот с родителями Алисы Захара, наверное, не надо пока сталкивать, а то весь стресс получит на себя Даня(
сдавайся Захарушка победила тебя твоя Лиса и шаг и мат, на учишься быть отцом и мужем танки трудностей не бояться, музу большое спасибо
Дрова переколоть ещё надо! 😂😂😂
Парковку чистить не надо. Надо ехать за сыном. Все равно Алиса не уснет без Дани. А брачная ночь переносится......
Все правильно, Танки снега не боятся и не сдаются!)))
Мне кажется у Захара потекут слезы от откровения Алисы... Узнает, что он единственный, его это очень поймет...
За тем здесь правильно
Алиса... Захар же сейчас с ума сойдёт от счастья 🙈
Добрый день! Женя, а подскажите пожалуйста, как вас найти в ТГ или в МАХ
Женя, я видела и начала читать вашу новинку. Подскажите, а когда будет продолжение к этой книге? Спасибо
Ему бы сейчас не давить, а спокойно попросить её просто посмотреть дом и предложить пожить у него несколько месяцев - это и удобно для всех, и места больше. А то родители захотят переночевать, а в её квартирке банально их некуда положить.
И что после просмотра он честно отвезет её за сыном и домой. Плюс Алиса сэкономит за это время средства на ремонт авто. Она же сейчас упрямо начнёт отказываться от содержания)))
да уж родня ужас, танк завоевает свою лису трудно им будет ,но не чего танки трудностей не боятся и сынок поможет маме и папой автору сердечко музу
Восемь лет ребята потеряли из-за того, что отец Захара что-то себе в мозгах напланировал. Я вот о чем думаю: если у отца-генерала все было схвачено, он же наверняка присматривал за Алисой и должен был знать, что родился внук. Захар чуть от горя пулю не словил в горячих точках, так подкосило его известие о "нелюбви" его лисички. Почему не повинился перед сыном, не рассказал правду. Кишка тонка оказалась, а еще генерал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена