Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1359
6819 326586

Текущий рейтинг:
#11 в Современная проза
#38 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж родня ужас, танк завоевает свою лису трудно им будет ,но не чего танки трудностей не боятся и сынок поможет маме и папой автору сердечко музу

avatar
12.05.2026, 13:17:53

Восемь лет ребята потеряли из-за того, что отец Захара что-то себе в мозгах напланировал. Я вот о чем думаю: если у отца-генерала все было схвачено, он же наверняка присматривал за Алисой и должен был знать, что родился внук. Захар чуть от горя пулю не словил в горячих точках, так подкосило его известие о "нелюбви" его лисички. Почему не повинился перед сыном, не рассказал правду. Кишка тонка оказалась, а еще генерал.

avatar
09.05.2026, 11:52:59

Хоть и бодались герои, но это огромные шаги вперёд и на встречу друг другу ❤️

avatar
09.05.2026, 21:26:10

"Алиса: -Мы женаты 15 минут!

Захар: - Ты должна жить у меня уже 15 минут"

Захар здесь в сцене – это восторг восторгов😁💓

avatar
09.05.2026, 20:44:26

Какой конкретный мужчина!

avatar
09.05.2026, 12:33:47

Алиса права. Им надо еще Даню с отцом познакомить, просто общаться, говорить, привыкать друг к другу. А потом, когда этап слаженности пройдет, можно и переезжать.

avatar
06.05.2026, 08:47:23

Какой верный вопрос задал, меня этот вопрос тоже мучил. Спасибо автор, ждем новые главы

avatar
06.05.2026, 15:00:23

Ольга, благодарю за награду ‍❤️‍🔥

avatar
06.05.2026, 02:21:50

Алиса начала рассказывать! Это уже хорошо. Завтра она может опять закрыться. Но сейчас она рассказывает. Добавляет Захару боли, но частично убирает ту злость и ярость, которые копились в нем все 8 лет и которые не дали ему погибнуть при выполнении заданий. Им надо все рассказать друг другу, выплеснуть всю боль, все чувства, что копились все 8 лет, очиститься, оставив только любовь,  и начать новую совместную жизнь!
Спасибо за продолжение

ура я купила подписку вдохновения автору от души

НЕВЕРОЯТНО! СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ!!! ТАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПАРА, ЭТОТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ !!! АВТОР - ВЫ НАПИСАЛИ ЧУДНУЮ КНИГУ!!! БАЛЬЗАМ ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ!!! ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ!!! БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ

avatar
04.05.2026, 21:40:19

Ну вот и поженились, свершилось. Теперь Захар будет знакомиться с сыном и притираться с любимкой Алисой. А то, что им придется заново узнавать друг друга, я несомневаюсь. Восемь лет прошло, они вместе не жили, не знают бытовых привычек другого. Но у них есть любовь и сероглазый сынишка. Думаю сероглазая дочка на подходе.

avatar
03.05.2026, 09:36:28

Хорошо что услышал, что ему надо! Они оба на таких эмоциях, когда люди вообще ничего не слышат. Когда успокоятся, будут оба просить прощения друг у друга и мириться, но уже в статусе мужа и жены! Здорово! 
теперь по закону жанра, должна появится добрая фея-крестная, Светлана! 
спасибо огромное!!!!!

avatar
04.05.2026, 14:34:19

Ахаха, ну поздравляю что ли))🔥❤️😁. А танк и не давить!? Ну это что-то из нереального и надеюсь Лисичка это понимает)))

avatar
04.05.2026, 07:53:20

Вот это мужчина ❤️😍😍😁

avatar
04.05.2026, 07:02:42

Замечательная глава, молодец Захар! Спасибо большое, Женя!🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 06:18:17

Это потрясающие последние две главы! Я и посмеялась и поумилялась. Женя, спасибо Вам! 🤌💗

avatar
04.05.2026, 04:17:55

В предыдущей главе я так психанула на лисичку, вот ведет себя как норовистая лошадь, не пойму только зачем? Захар - я очарована этим героем, не смотря на  дичь которую он местами творит. Теперь ждем главу встречи с сыном . 

avatar
04.05.2026, 04:45:32

пришел, увидел, приватизировал... )))) женил на себе и все оформил... пипец тактик какой )))

avatar
04.05.2026, 02:56:49

Терерь еще с сыном знакомиться и объясняться😊а он уже Сашей очарован