https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#11 в Современная проза
#38 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж родня ужас, танк завоевает свою лису трудно им будет ,но не чего танки трудностей не боятся и сынок поможет маме и папой автору сердечко музу
Восемь лет ребята потеряли из-за того, что отец Захара что-то себе в мозгах напланировал. Я вот о чем думаю: если у отца-генерала все было схвачено, он же наверняка присматривал за Алисой и должен был знать, что родился внук. Захар чуть от горя пулю не словил в горячих точках, так подкосило его известие о "нелюбви" его лисички. Почему не повинился перед сыном, не рассказал правду. Кишка тонка оказалась, а еще генерал.
Хоть и бодались герои, но это огромные шаги вперёд и на встречу друг другу ❤️
"Алиса: -Мы женаты 15 минут!
Захар: - Ты должна жить у меня уже 15 минут"
Захар здесь в сцене – это восторг восторгов😁💓
Какой конкретный мужчина!
Алиса права. Им надо еще Даню с отцом познакомить, просто общаться, говорить, привыкать друг к другу. А потом, когда этап слаженности пройдет, можно и переезжать.
Какой верный вопрос задал, меня этот вопрос тоже мучил. Спасибо автор, ждем новые главы
Ольга, благодарю за награду ❤️🔥
Алиса начала рассказывать! Это уже хорошо. Завтра она может опять закрыться. Но сейчас она рассказывает. Добавляет Захару боли, но частично убирает ту злость и ярость, которые копились в нем все 8 лет и которые не дали ему погибнуть при выполнении заданий. Им надо все рассказать друг другу, выплеснуть всю боль, все чувства, что копились все 8 лет, очиститься, оставив только любовь, и начать новую совместную жизнь!
Спасибо за продолжение
ура я купила подписку вдохновения автору от души
НЕВЕРОЯТНО! СМЕЮСЬ И ПЛАЧУ!!! ТАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПАРА, ЭТОТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ !!! АВТОР - ВЫ НАПИСАЛИ ЧУДНУЮ КНИГУ!!! БАЛЬЗАМ ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ!!! ИЗ ОГНЯ ДА В ПОЛЫМЯ!!! БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ
Ну вот и поженились, свершилось. Теперь Захар будет знакомиться с сыном и притираться с любимкой Алисой. А то, что им придется заново узнавать друг друга, я несомневаюсь. Восемь лет прошло, они вместе не жили, не знают бытовых привычек другого. Но у них есть любовь и сероглазый сынишка. Думаю сероглазая дочка на подходе.
Хорошо что услышал, что ему надо! Они оба на таких эмоциях, когда люди вообще ничего не слышат. Когда успокоятся, будут оба просить прощения друг у друга и мириться, но уже в статусе мужа и жены! Здорово!
теперь по закону жанра, должна появится добрая фея-крестная, Светлана!
спасибо огромное!!!!!
Ахаха, ну поздравляю что ли))🔥❤️😁. А танк и не давить!? Ну это что-то из нереального и надеюсь Лисичка это понимает)))
Вот это мужчина ❤️😍😍😁
Замечательная глава, молодец Захар! Спасибо большое, Женя!🔥❤️❤️
Это потрясающие последние две главы! Я и посмеялась и поумилялась. Женя, спасибо Вам! 🤌💗
В предыдущей главе я так психанула на лисичку, вот ведет себя как норовистая лошадь, не пойму только зачем? Захар - я очарована этим героем, не смотря на дичь которую он местами творит. Теперь ждем главу встречи с сыном .
пришел, увидел, приватизировал... )))) женил на себе и все оформил... пипец тактик какой )))
Терерь еще с сыном знакомиться и объясняться😊а он уже Сашей очарован
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена