Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1361
6826 327991

Текущий рейтинг:
#11 в Современная проза
#38 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 04:45:32

пришел, увидел, приватизировал... )))) женил на себе и все оформил... пипец тактик какой )))

avatar
04.05.2026, 02:56:49

Терерь еще с сыном знакомиться и объясняться😊а он уже Сашей очарован

avatar
03.05.2026, 23:36:24

Любимый автор, как вас найти в максе? 

avatar
04.05.2026, 02:00:46

Думаю, что Захар может не давить: он дал слово, он его сдержит. Кроме того, он прекрасно понимает состояние Алисы! Захар действительно защищает тылы своей семьи. Если бы Алиса не любила Захара , она уже давно вышла замуж или у нее бы кто-нибудь был, не было этой фантазии о муже Громове. Я прекрасно знаю, что такое военная служба. Захар служит в спецназе. Уже не раз мог погибнуть. Он это знает. А так его жена и сын будут обеспечены. Думаю, у Захара есть сбережения и не малые.  Мы не знаем, почему он вернулся из командировки на неделю раньше. Может он говорит правду: отпросился по раньше с командировки для решения семейных вопросов. Так что все он делает правильно! А Алиса не знакома с спецификой его службы, просто об этом не думает. Она позже поймет, что для них делает Захар. 
Так что , Захар перевезет семью в свой красивый дом. Познакомится сДанией, заставит Алису отказаться от такого плотного рабочего графика. И будут постепенно рассказывать друг другу о прошлых 8 годах и узнавать друг друга. 
спасибо за продолжение

avatar
03.05.2026, 09:41:02

Хм, странное поведение у Алисы. Она и в Академии уже не была слобачкой и трусихой, а 8 лет одиночного выживания сделают каждого сильным и напористым, умеющим постоять за себя и своё. И теперь вдруг она превратилась в какую-то, простите, овцу, блеющую непонятно что и непонятно зачем. Свёкра больше нет, почему нельзя открыто обо всём поговорить с Захаром?🤔

avatar
04.05.2026, 01:51:01

Алиса в каждой новой главе разочаровывает, к сожалению, всё больше. Подписывая документы в загсе, сказать почти-что мужу "ненавижу тебя"? Эх,  Алиса... очень странная ты женщина...

avatar
03.05.2026, 09:23:18

Нет, сейчас не стоит действовать помягче: Алиса опять чего-то испугается, кто-то помешает или еще что-то случится. Тем более Захар прекрасно понимает, что его в любой момент могут отправить в командировку. А когда приедет, неизвестно, где будет Алиса с Даней. И так много времени он потерял. Да, с Алисой надо действовать именно так: быстро, решительно, пока не опомнилась! Я за методы Захара!! Захар ее не обидет, не смотря на все чувства, что им владеют им. Спасибо !!!!!

avatar
03.05.2026, 12:16:12

Такое ощущение что спорят подростки. Со стороны ггж логики 0% то страдает люблю не могу не знаю как сказать о сыне, то вообще нагородила херни выше крыши.

avatar
03.05.2026, 02:24:52

Странный. Отпустил её тогда, 8 лет жил спокойно, а сейчас башню танку сорвало. Странный. То есть не столкнись они тогда (если бы она не застряла в сугробе) он бы ещё лет 10 жил так же. Ладно она боялась свекра и последствий, но он о чего тормозил. И свекр тоже что не следил за её судьбой, если был столь влиятельный. Такое ощущение что они спали как в спящей красавице кто 5 лет а кто и 8.

avatar
03.05.2026, 09:11:02

мдя. танк он и в Африке танк )))) вижу цель преград не вижу

КАК НЕ ХВАТАЕТ ПРОДОЧЕК!!!

он услышал, то ч о для него сейчас самое главное)))

avatar
03.05.2026, 05:41:35

Отбитые на всю голову ... оба!

avatar
03.05.2026, 07:44:33

Надежда, благодарю за награду ‍❤️‍🔥

avatar
01.05.2026, 11:27:49

А я не понимаю Алису, разбираем по пунктам так сказать: родители в свое время давили на нее и хлоп все простила, далее снова ненавязчиво но прогнули с личным водителем. Я понимаю устала боятся, тянуть одной сына , но как для меня есть одно большое нооо прежде чем прогибаться под отца  (а она прогнулась это факт). Должен был состоятся разговор с Захаром, а теперь что получается сын увидел папку в странной ситуации, неизвестно что сейчас напоют ребенку это первое и зачем такие " дружеские" отношения между ребенком и водителем? Как то очень странно и мне кажется это не водитель, а очередной протеже папика для дочки, уж больно быстро все решается. И Алиса такая сильная девочка а тут прямо мямля какая то, понимает что Захар себя накрутил и чего молчит? Ждет взрыва?

avatar
03.05.2026, 01:38:34

Психанула😄и облегчила ему задачу😊разводиться не надо, ребенка переписыапть не надо, просто установить отцовство, класс. Вот "сейчас" распишутся и будут решать проблемы по мере поступления. Главное, чтобы сын его принял.

avatar
30.04.2026, 20:16:57

Блин,а он красавчик! Тащит,конечно,жестоко,но....глаз не отвести))))

avatar
01.05.2026, 00:39:12

Не перебор ли с напористостью? 8 лет они не виделись, изменились за это время, он не знает её "мужа", не знает причин её "замужества" и вот так, не выяснив ничего, сходу в загс разводиться-жениться? 

Почему Алиса так тянет с разговором? 

avatar
30.04.2026, 23:07:25

Поздравляю с подпиской!! Вот и потихоньку её жизнь начала,меняться к лучшему. Жила лишние три года в страхе, боялась тени. Одно правильное решение, привело к новой цепочке, изменений у неё. Ну всё Танк, решит что это тот самый её муж теперь. Пора им поговорить уже, да будет зол, но зная своего отца, когда она всё расскажет, не сразу но простит. Ведь у него есть сын!!! Да прошедшие годы не наверстать им, главное сейчас не теряй время!!

avatar
30.04.2026, 16:42:02

Женя, с подпиской 🥰. Какой же позывной « ураган» , «буря»😁? Захар то сына сразу признал 🙈🥰😍.