https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#11 в Современная проза
#38 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипришел, увидел, приватизировал... )))) женил на себе и все оформил... пипец тактик какой )))
Терерь еще с сыном знакомиться и объясняться😊а он уже Сашей очарован
Любимый автор, как вас найти в максе?
Думаю, что Захар может не давить: он дал слово, он его сдержит. Кроме того, он прекрасно понимает состояние Алисы! Захар действительно защищает тылы своей семьи. Если бы Алиса не любила Захара , она уже давно вышла замуж или у нее бы кто-нибудь был, не было этой фантазии о муже Громове. Я прекрасно знаю, что такое военная служба. Захар служит в спецназе. Уже не раз мог погибнуть. Он это знает. А так его жена и сын будут обеспечены. Думаю, у Захара есть сбережения и не малые. Мы не знаем, почему он вернулся из командировки на неделю раньше. Может он говорит правду: отпросился по раньше с командировки для решения семейных вопросов. Так что все он делает правильно! А Алиса не знакома с спецификой его службы, просто об этом не думает. Она позже поймет, что для них делает Захар.
Так что , Захар перевезет семью в свой красивый дом. Познакомится сДанией, заставит Алису отказаться от такого плотного рабочего графика. И будут постепенно рассказывать друг другу о прошлых 8 годах и узнавать друг друга.
спасибо за продолжение
Хм, странное поведение у Алисы. Она и в Академии уже не была слобачкой и трусихой, а 8 лет одиночного выживания сделают каждого сильным и напористым, умеющим постоять за себя и своё. И теперь вдруг она превратилась в какую-то, простите, овцу, блеющую непонятно что и непонятно зачем. Свёкра больше нет, почему нельзя открыто обо всём поговорить с Захаром?🤔
Алиса в каждой новой главе разочаровывает, к сожалению, всё больше. Подписывая документы в загсе, сказать почти-что мужу "ненавижу тебя"? Эх, Алиса... очень странная ты женщина...
Нет, сейчас не стоит действовать помягче: Алиса опять чего-то испугается, кто-то помешает или еще что-то случится. Тем более Захар прекрасно понимает, что его в любой момент могут отправить в командировку. А когда приедет, неизвестно, где будет Алиса с Даней. И так много времени он потерял. Да, с Алисой надо действовать именно так: быстро, решительно, пока не опомнилась! Я за методы Захара!! Захар ее не обидет, не смотря на все чувства, что им владеют им. Спасибо !!!!!
Такое ощущение что спорят подростки. Со стороны ггж логики 0% то страдает люблю не могу не знаю как сказать о сыне, то вообще нагородила херни выше крыши.
Странный. Отпустил её тогда, 8 лет жил спокойно, а сейчас башню танку сорвало. Странный. То есть не столкнись они тогда (если бы она не застряла в сугробе) он бы ещё лет 10 жил так же. Ладно она боялась свекра и последствий, но он о чего тормозил. И свекр тоже что не следил за её судьбой, если был столь влиятельный. Такое ощущение что они спали как в спящей красавице кто 5 лет а кто и 8.
мдя. танк он и в Африке танк )))) вижу цель преград не вижу
КАК НЕ ХВАТАЕТ ПРОДОЧЕК!!!
он услышал, то ч о для него сейчас самое главное)))
Отбитые на всю голову ... оба!
Надежда, благодарю за награду ❤️🔥
А я не понимаю Алису, разбираем по пунктам так сказать: родители в свое время давили на нее и хлоп все простила, далее снова ненавязчиво но прогнули с личным водителем. Я понимаю устала боятся, тянуть одной сына , но как для меня есть одно большое нооо прежде чем прогибаться под отца (а она прогнулась это факт). Должен был состоятся разговор с Захаром, а теперь что получается сын увидел папку в странной ситуации, неизвестно что сейчас напоют ребенку это первое и зачем такие " дружеские" отношения между ребенком и водителем? Как то очень странно и мне кажется это не водитель, а очередной протеже папика для дочки, уж больно быстро все решается. И Алиса такая сильная девочка а тут прямо мямля какая то, понимает что Захар себя накрутил и чего молчит? Ждет взрыва?
Психанула😄и облегчила ему задачу😊разводиться не надо, ребенка переписыапть не надо, просто установить отцовство, класс. Вот "сейчас" распишутся и будут решать проблемы по мере поступления. Главное, чтобы сын его принял.
Блин,а он красавчик! Тащит,конечно,жестоко,но....глаз не отвести))))
Не перебор ли с напористостью? 8 лет они не виделись, изменились за это время, он не знает её "мужа", не знает причин её "замужества" и вот так, не выяснив ничего, сходу в загс разводиться-жениться?
Почему Алиса так тянет с разговором?
Поздравляю с подпиской!! Вот и потихоньку её жизнь начала,меняться к лучшему. Жила лишние три года в страхе, боялась тени. Одно правильное решение, привело к новой цепочке, изменений у неё. Ну всё Танк, решит что это тот самый её муж теперь. Пора им поговорить уже, да будет зол, но зная своего отца, когда она всё расскажет, не сразу но простит. Ведь у него есть сын!!! Да прошедшие годы не наверстать им, главное сейчас не теряй время!!
Женя, с подпиской 🥰. Какой же позывной « ураган» , «буря»😁? Захар то сына сразу признал 🙈🥰😍.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена