https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741318306_39.jpeg
#744 в Романтическая эротика
#261 в Остросюжетный любовный роман
07.03.2025 — 26.09.2025
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же она так сильно испугалась....может там собак полно ?!
Собаки бегают по участку?❤️🙏
Овчарок увидела
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ну вот😂 и что там за жуть. Ох автор, интригуете🤔
а про Шамиля есть/будет книга?
Если честно уже эта Варя бесит, слишком наивная и тупая, сидит развесив уши, брату верит, розовые очки с первого раза должны были снятся когда он ее Хану отдал.
Да уж... Кажется чем дальше в лес тем гуще.... Партизаны. Герой как школьник, то он прям глава группировки, мужик мужицкий - а по действиям квашня. И она инфантильности полна прям что воля что не воля😴
Спасибо! Поменяет ли Хан своё отношение к Василисе на более мягкое и бережное или так и будет переть танком? :))) Вдохновепния Музу!❤️
Да, доброта в наше время, роскошь не позволительная. Ну а что, Василиса любила и любит брата. Я так понимаю, что кроме него и бабули никого. А этот уродец без понятия чести и совести живет. Приполз к бабули под хохлому расписанный, что б ей плохо стало и у Василисы не хватило духу отказать его спасать. Да можно конечно тапками кидать мол мямля, безхарактерная и т.д, но трудно выжечь привязанность и веру в родного чеьовека. Ждем, когда характер ее закалится и глаза откроются. Ну а хан здесь красавчик, он мне нравится. 👍
Василиса вызывает крайне негативные эмоции. Вот прямо тупая, совсем. Если в первой части было забавно, то теперь нет. Была некоторая наивность, но сейчас (верно кто-то подметил клиника) засадила в тюрьму, наклеветала, подарки от другого принимала, условия выдвигает. Да и сам хан удивляет. Если собрался человек забрать свое, то ему после всего наплевать будет на Белочку и грелочку.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Какая же глупая, безвольная гг, аж злит. Брат всё подставляет и отправляет куда-то с кем-то поговорить, заступиться за придурка, а она и идет после всего.
Вот мне теперь тоже интересно, что с белочкой?!
Белочка😂
Василиса классная) И Хану нравится)))
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
а это продолжение какого-то книги или как?
🌟🌟🌟🌟🌟🔥🥰
Сейчас Хан точно белочку словит😂, а потом воспитанием займется ненаглядной, а как узнает что не тронута, поплывут мозги по течению. Вот только соперник думаю не оставит так похищение со свадьбы, это позор огромный своё не защитил. Очень интересный сюжет. Спасибо авторам.
да брат её постоянно подставляет она как дурочка ему верит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена