Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1756
7770 562441

Текущий рейтинг:
#744 в Романтическая эротика
#261 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 13:33:56

что же она так сильно испугалась....может там собак полно ?!

avatar
13.03.2025, 14:39:43

Собаки бегают по участку?‍❤️‍🙏

avatar
13.03.2025, 12:59:25

Овчарок увидела 

avatar
13.03.2025, 12:14:41

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.03.2025, 11:55:09

Ну вот😂 и что там за жуть. Ох автор, интригуете🤔

avatar
12.03.2025, 12:17:13

а про Шамиля есть/будет книга?

avatar
12.03.2025, 21:29:04

Если честно уже эта Варя бесит, слишком наивная и тупая, сидит развесив уши, брату верит, розовые очки с первого раза должны были снятся когда он ее Хану отдал.

avatar
12.03.2025, 21:27:08

Да уж... Кажется чем дальше в лес тем гуще.... Партизаны. Герой как школьник, то он прям глава группировки, мужик мужицкий - а по действиям квашня. И она инфантильности полна прям что воля что не воля😴 

avatar
12.03.2025, 20:25:37

Спасибо! Поменяет ли Хан своё отношение к Василисе на более мягкое и бережное или так и будет переть танком? :))) Вдохновепния Музу!‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 19:51:08

Да, доброта в наше время, роскошь не позволительная. Ну а что, Василиса любила и любит брата. Я так понимаю, что кроме него и бабули никого. А этот уродец без понятия чести и совести живет. Приполз к бабули под хохлому расписанный, что б ей плохо стало и у Василисы не хватило духу отказать его спасать. Да можно конечно тапками кидать мол мямля, безхарактерная и т.д, но трудно выжечь привязанность и веру в родного чеьовека. Ждем, когда характер ее закалится и глаза откроются. Ну а хан здесь красавчик, он мне нравится. 👍

avatar
12.03.2025, 10:03:26

Василиса вызывает крайне негативные эмоции. Вот прямо тупая, совсем. Если в первой части было забавно, то теперь нет. Была некоторая наивность, но сейчас (верно кто-то подметил клиника) засадила в тюрьму, наклеветала, подарки от другого принимала, условия выдвигает. Да и сам хан удивляет. Если собрался человек забрать свое, то ему после всего наплевать будет на Белочку и грелочку.  

avatar
12.03.2025, 10:15:58

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 09:56:01

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.03.2025, 22:38:28

Какая же глупая, безвольная гг, аж злит. Брат всё подставляет и отправляет куда-то с кем-то поговорить, заступиться за придурка, а она и идет после всего. 

avatar
11.03.2025, 18:54:12

Вот мне теперь тоже интересно, что с белочкой?! 

avatar
11.03.2025, 18:36:49

Белочка😂

Василиса классная) И Хану нравится)))

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
11.03.2025, 15:14:31

а это продолжение какого-то книги или как?

avatar
11.03.2025, 13:49:03

🌟🌟🌟🌟🌟🔥🥰

avatar
11.03.2025, 13:31:07

Сейчас Хан точно белочку словит😂, а потом воспитанием займется ненаглядной, а как узнает что не тронута, поплывут мозги по течению. Вот только соперник думаю не оставит так похищение со свадьбы, это позор огромный своё не защитил. Очень интересный сюжет. Спасибо авторам.

avatar
11.03.2025, 12:40:57

да брат её постоянно подставляет она как дурочка ему верит...