Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1756
7769 562426

Текущий рейтинг:
#744 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 10:47:20

Спасибо! Надеюсь, Костик не подставит ещё как-нибудь сестру? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 10:20:48

Что-то главная героиня совсем симпатии не вызывает. 

avatar
11.03.2025, 07:23:53

Вот я думаю сколько фигни еще Костик натворил?! И когда наша Вася окончательно поймет что влюбилась?! Ждем, просто ждем

avatar
11.03.2025, 06:07:09

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
11.03.2025, 02:50:18

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 09:36:47

Такая хорошая, честная девушка. Посадила мужика не за что. Уж лучше бы он её Психу с сотоварищами отдал. Вот бы повеселилась. Что ж она на них заявление не написала, там вообще попытка убийства. Братику они неинтересны, вот и вся её правильность и честность. Бесит.

avatar
10.03.2025, 09:58:29

А мне нравится Василиса, именно такая и нужна Хану!

Хана больше всего бесит то, что Вася увлеклась другим мужиком) 😂

СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
07.03.2025, 08:00:37

Как-то скомкали конец, появились новые персонажи, интригует, но есть чувство недосказанности. Зачем она так поступила? Конечно он напирал, но тут такая ложь?

avatar
10.03.2025, 09:09:44

Вот  Имранов  взбесится

avatar
10.03.2025, 08:55:18

А заиэто я уже отсидел (с) вынесло, смеюсь в голос.

avatar
10.03.2025, 08:40:12

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.03.2025, 07:35:32

Ну хана Костику. Всех подставил, как ответ держать будет. Еще один враг в копилку этого урода.

avatar
10.03.2025, 05:43:51

Ну Вася.... Ну просто слов нет.... ⛔

avatar
10.03.2025, 03:45:22

‍❤️‍🙏

avatar
10.03.2025, 02:49:42

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 02:44:27

Эх, Василиса, Василиса, нельзя быть такой бесхарактерной и доверять брату, который уже однажды тебя предал. Теперь будешь разгребать последствия.

avatar
10.03.2025, 01:41:02

спасибо за продолжение

avatar
09.03.2025, 11:22:09

спасибо за продолжение

avatar
09.03.2025, 08:02:26

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
09.03.2025, 07:09:18

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍