https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741318306_39.jpeg
#744 в Романтическая эротика
#259 в Остросюжетный любовный роман
07.03.2025 — 26.09.2025
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь, Костик не подставит ещё как-нибудь сестру? Вдохновения Музу!❤️
Что-то главная героиня совсем симпатии не вызывает.
Вот я думаю сколько фигни еще Костик натворил?! И когда наша Вася окончательно поймет что влюбилась?! Ждем, просто ждем
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Такая хорошая, честная девушка. Посадила мужика не за что. Уж лучше бы он её Психу с сотоварищами отдал. Вот бы повеселилась. Что ж она на них заявление не написала, там вообще попытка убийства. Братику они неинтересны, вот и вся её правильность и честность. Бесит.
А мне нравится Василиса, именно такая и нужна Хану!
Хана больше всего бесит то, что Вася увлеклась другим мужиком) 😂
СПАСИБО❤️❤️❤️
Как-то скомкали конец, появились новые персонажи, интригует, но есть чувство недосказанности. Зачем она так поступила? Конечно он напирал, но тут такая ложь?
Вот Имранов взбесится
А заиэто я уже отсидел (с) вынесло, смеюсь в голос.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ну хана Костику. Всех подставил, как ответ держать будет. Еще один враг в копилку этого урода.
Ну Вася.... Ну просто слов нет.... ⛔
❤️🙏
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Эх, Василиса, Василиса, нельзя быть такой бесхарактерной и доверять брату, который уже однажды тебя предал. Теперь будешь разгребать последствия.
спасибо за продолжение
спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена