Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1755
7776 561536

Текущий рейтинг:
#440 в Романтическая эротика
#178 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 11:14:12

А будет новая книга в скором времени ? 

avatar
26.09.2025, 07:30:39

Алëшенька.. 😂😂 бабка насмешила.. 

Белочка жив ещë 🤣👍

С удовольствием прочитала)) 

Спасиб ‍❤️‍ за книгу))) 

Спасибо за книгу 💐💐💐

avatar
26.09.2025, 05:25:35

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

avatar
25.09.2025, 22:09:56

Ути пути какие.. 😊😂

avatar
23.09.2025, 15:50:12

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
23.09.2025, 06:18:53

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 01:24:24

значит стрясла с него Люблю.., а сама то не сказала ещë.. 🙄🤔😂

Спс) 

avatar
22.09.2025, 13:03:32

Ну какой Хан душка. Я не могу! Столько ее закидонов терпеть, от собаки беды стерпел. И все из-за любви к Василисе. Пора ей уже глаза открыть на все и очнуться. 

avatar
22.09.2025, 10:16:30

Всё таки, Хан молодец! Он любит Василису - 💯  В приданное с Васенькой ему достались вся её семья и Белочка😂  А Хан и не возражает)))) 😊

Спасибо за такое классное продолжение!❤️

avatar
22.09.2025, 07:57:03

Ржу с Белочки..этого.. 😂😂

Ишь какой.. Свадьба ему.. А хде колечко? Где слова- люблю..??? 😂

Спс) 

avatar
22.09.2025, 07:36:28

Ну а что Белочка?! Ну он же как лучше хотел, ну получилось что получилось
Глава такая классная, я прям кайфанула

avatar
22.09.2025, 07:17:02

и смех и грех

avatar
22.09.2025, 06:33:33

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
21.09.2025, 16:34:08

+++

avatar
21.09.2025, 13:27:40

Интересно как они жили в каком вакууме, что сучку от кобеля не отличили это же так просто у животных это видно даже когда в туалет ходят животные они это делают по разному.

avatar
20.09.2025, 12:25:55

а Белочка вообще вне конкуренции

avatar
20.09.2025, 12:25:08

нет, книга класс, Хан так вообще любимый персонаж

avatar
19.09.2025, 11:29:46

Ну Белочка наделала делов 😂🤣😂🤣😂

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
19.09.2025, 11:17:51

И смех, и грех - это про Белочку/ Бельчонка)))))Хотя, конечно, как такая аказия могла произойти...все-таки паспортные подхвостные данные обычно видны)))) Ну а глава - смешная, разрядили напряжение!