Книга. "Единственная для Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Хана

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, похищение невесты

Читать
Рейтинг:
1756
7769 561837

Текущий рейтинг:
#535 в Романтическая эротика
#203 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

07.03.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Единственная для Хана"

— Меня в тюряге закрыла, а сама замуж собралась, — оскаливаюсь: — Думала, до конца дней на нарах останусь?
— Нет, — головой мотает, пятится назад. — Я так не думала. Я вообще не… ай, ты что делаешь?!
Подхватываю ее, перебрасываю через плечо. И на выход.
Что за свадьба без похищения невесты?
— Будешь теперь послушной, — говорю. — Шелковой станешь.
— Нет, нет, — дергается. — Силой не заставишь!
— Насилие — не мой метод. Посидишь под замком. Подумаешь над своим поведением. И сделаешь правильный выбор.
Она дала ложные показания против меня, отправила за решетку и собралась замуж за моего врага.
Теперь будет расплачиваться. Долго. Жарко. Со вкусом.

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/uflh

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 10:19:04

Нашел с чего орать, ну родят разок метисов, а потом вполне себе породистых щенков. Добивает, что мужики до сих пор верят в телегонию и иже с ними!

avatar
19.09.2025, 09:18:30

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
19.09.2025, 08:57:04

Б&ляяя.. Ржу я с Белочки😂😂😂

avatar
19.09.2025, 04:00:24

Василиса не может сучку от кобеля отличить?)))))

avatar
19.09.2025, 02:28:17

Интересно, это "ружье" выстрелит? ( случай на псарне будет иметь продолжение?). А иначе зачем этот эпизод включен в сюжет? Только чтобы Хан разорался, а потом - на контрасте - сказал, что бабушка к ним едет?

avatar
19.09.2025, 01:32:13

Мне книга очень нравится 👍👍👍👍 Глава просто🔥🔥🔥уписяться можно😂😂😂😂😂

avatar
19.09.2025, 01:09:10

Спасибо, я ору в час ночи. 😂😂

avatar
18.07.2025, 05:30:33

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.07.2025, 07:37:33

когда уже у них сдвинется с мёртвой трчки-постоянные кошки-мышки,она его морозит вечно дурацкие отоворки- и сказать что в отношении что-то меняется так нет-в чём же дело

avatar
13.07.2025, 23:50:33

Спасибо за главу!!! ‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 08:33:24

Спс) 

avatar
13.07.2025, 06:07:01

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 22:51:09

Спс)) 🔥

avatar
11.07.2025, 12:51:04

Так редко и так мало выходят главы😒

avatar
11.07.2025, 05:17:51

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 22:29:25

Я угораю с них.. 

Хочется побольше.. и подинамичнее их отношения.. 😄😄

Спс) 

avatar
07.07.2025, 14:25:51

нравитя роман,но динамики нет и Василиса бесит -бестолочь какая-то туповатая

avatar
07.07.2025, 06:16:30

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 03:14:47

Мне они так нравятся 💗 😊 😏 😄 🔥

avatar
07.07.2025, 03:14:12

Мне они так нравятся 💗😊😏🔥🙈🤭😄