https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741318306_39.jpeg
#535 в Романтическая эротика
#203 в Остросюжетный любовный роман
07.03.2025 — 26.09.2025
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашел с чего орать, ну родят разок метисов, а потом вполне себе породистых щенков. Добивает, что мужики до сих пор верят в телегонию и иже с ними!
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Б&ляяя.. Ржу я с Белочки😂😂😂
Василиса не может сучку от кобеля отличить?)))))
Интересно, это "ружье" выстрелит? ( случай на псарне будет иметь продолжение?). А иначе зачем этот эпизод включен в сюжет? Только чтобы Хан разорался, а потом - на контрасте - сказал, что бабушка к ним едет?
Мне книга очень нравится 👍👍👍👍 Глава просто🔥🔥🔥уписяться можно😂😂😂😂😂
Спасибо, я ору в час ночи. 😂😂
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
когда уже у них сдвинется с мёртвой трчки-постоянные кошки-мышки,она его морозит вечно дурацкие отоворки- и сказать что в отношении что-то меняется так нет-в чём же дело
Спасибо за главу!!! ❤️
Спс)
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Спс)) 🔥
Так редко и так мало выходят главы😒
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Я угораю с них..
Хочется побольше.. и подинамичнее их отношения.. 😄😄
Спс)
нравитя роман,но динамики нет и Василиса бесит -бестолочь какая-то туповатая
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Мне они так нравятся 💗 😊 😏 😄 🔥
Мне они так нравятся 💗😊😏🔥🙈🤭😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена