Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15766 1273433

Текущий рейтинг:
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 11:22:49

здравствуйте, а когда прода?

avatar
23.02.2022, 14:20:48

Лера!!! Приветствую. Хотела купить трилогию "Плохие девочки", но прилетела птица Обломинго и лишила меня этого удовольствия. Книга появится на сайте, или как? С уважением. Очень жду ответ.

avatar
21.02.2022, 02:28:42

Умница Лика! Правильно, что не стала молчать, все выссказала! Сказала и выяснилось..Вот и легче стало. Теперь точно знает, что не изменял. Вообще, они начали говорить! Как есть, прямо, открыто.. Потом продолжат, ага..ахаха.
Люблю я, всё таки, этого Резника)))))))))
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.02.2022, 14:29:59

Ухх, пошла жара))

avatar
21.02.2022, 12:20:44

Сдаётся Лика))

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.02.2022, 09:39:56

Спасибо большое за главу)))

avatar
21.02.2022, 06:04:56

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
21.02.2022, 02:58:02

шампанское!!! тащите шампанское!!!! это надо отметить!!!

avatar
21.02.2022, 02:24:26

Спасибо большое,за такое интригующее продолжение. Наворотил Глеб дел. Очень плохо расстались тогда они с Ликой. Что их теперь ждет впереди? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
20.02.2022, 00:13:22

Два дня и всё.. Лика уже сидит у него на коленях и улыбается! А он ведь ничего не объяснил ей, не пояснил, что было за свинское поведение тогда, ну и шалавы клубные.. А Лике смотрю уже и неважно..ндаа.. Нет,я понимаю, что малыш сближает и ей в принципе никуда от него не деться, да и Глеб искренне старается. Но, всё равно! Эх..... Ну, хорошо, что уже семья прям, что ещё сказать..

Спасибо за продолжение!!! Прода потрясающая!!! Но я вот не согласна, как-то это..

avatar
20.02.2022, 23:41:48

#ЧерныйЛюбовь

avatar
19.02.2022, 21:10:28

Спасибо за продолжение, Лера ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 15:15:34

Интересно с сум она ничего не мешала?

Глеб - обжора))) Всегда любил поесть. Особенно домашнюю еду. Раньше Мари объедал. Теперь Лику. Удивила Лика, что умеет готовить не только бульончик, но и кое-что другое. Глебу повезло, с его то аппетитом)) Кажется, что у Глеба с Ликой появилось одно общее семейное хобби - кулинария)))) Очень полезное увлечение. Интересно, как они будут делить кухню? Ведь по-идее, две хозяйки на одной кухне не уживаются. Но думаю, что Глеб с радостью согласится быть су-шефом при Лике. И поделится своими рецептами)) Валерия, спасибо за такую теплую проду))))

avatar
20.02.2022, 10:15:53

Очень замечательная глава, милая такая. Пожалуйста, продолжайте книгу так же. Не хочется, чтобы начали вмешиваться в их жизнь всякие не хорошие люди. Пусть герои и дальше мило общаются и налаживаются свои отношения.

avatar
20.02.2022, 08:16:19

Такой неожиданно теплый Глеб! ) спасибо! Замечательная глава )

avatar
20.02.2022, 06:42:33

Как говорит Татьяна Тарасова - НЕЖНЯТИНА! Спасибо!

avatar
20.02.2022, 02:06:07

Валерия, спасибо за прекрасную главу!!! Жду продолжения!!!

Глеб кажется расстроился, что толчки малышки не почувствовал. Такая тёплая глава получилась, действительно семейная атмосфера у них дома. Только этот черный конверт напрягает. Спасибо))