https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а когда прода?
Лера!!! Приветствую. Хотела купить трилогию "Плохие девочки", но прилетела птица Обломинго и лишила меня этого удовольствия. Книга появится на сайте, или как? С уважением. Очень жду ответ.
Умница Лика! Правильно, что не стала молчать, все выссказала! Сказала и выяснилось..Вот и легче стало. Теперь точно знает, что не изменял. Вообще, они начали говорить! Как есть, прямо, открыто.. Потом продолжат, ага..ахаха.
Люблю я, всё таки, этого Резника)))))))))
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ухх, пошла жара))
Сдаётся Лика))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
шампанское!!! тащите шампанское!!!! это надо отметить!!!
Спасибо большое,за такое интригующее продолжение. Наворотил Глеб дел. Очень плохо расстались тогда они с Ликой. Что их теперь ждет впереди? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Два дня и всё.. Лика уже сидит у него на коленях и улыбается! А он ведь ничего не объяснил ей, не пояснил, что было за свинское поведение тогда, ну и шалавы клубные.. А Лике смотрю уже и неважно..ндаа.. Нет,я понимаю, что малыш сближает и ей в принципе никуда от него не деться, да и Глеб искренне старается. Но, всё равно! Эх..... Ну, хорошо, что уже семья прям, что ещё сказать..
Спасибо за продолжение!!! Прода потрясающая!!! Но я вот не согласна, как-то это..
#ЧерныйЛюбовь
Спасибо за продолжение, Лера ❤️❤️❤️
Интересно с сум она ничего не мешала?
Глеб - обжора))) Всегда любил поесть. Особенно домашнюю еду. Раньше Мари объедал. Теперь Лику. Удивила Лика, что умеет готовить не только бульончик, но и кое-что другое. Глебу повезло, с его то аппетитом)) Кажется, что у Глеба с Ликой появилось одно общее семейное хобби - кулинария)))) Очень полезное увлечение. Интересно, как они будут делить кухню? Ведь по-идее, две хозяйки на одной кухне не уживаются. Но думаю, что Глеб с радостью согласится быть су-шефом при Лике. И поделится своими рецептами)) Валерия, спасибо за такую теплую проду))))
Очень замечательная глава, милая такая. Пожалуйста, продолжайте книгу так же. Не хочется, чтобы начали вмешиваться в их жизнь всякие не хорошие люди. Пусть герои и дальше мило общаются и налаживаются свои отношения.
Такой неожиданно теплый Глеб! ) спасибо! Замечательная глава )
Как говорит Татьяна Тарасова - НЕЖНЯТИНА! Спасибо!
Валерия, спасибо за прекрасную главу!!! Жду продолжения!!!
Глеб кажется расстроился, что толчки малышки не почувствовал. Такая тёплая глава получилась, действительно семейная атмосфера у них дома. Только этот черный конверт напрягает. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена