Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15768 1273518

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#350 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 00:12:18

Милая глава. Но как же то, что приготовил Глеб ? Они это так и не съели?

avatar
19.02.2022, 22:22:41

А ещё у меня мелькнула пара мыслей: 1) если почерк послания смахивает на женский, то не та ли это грымза, которая вешалась на Глеба на ступенях клуба и разговаривала с Ликой, а до этого приглашала Глеба в клуб к Чёрному...
2) в Бешеном Максу доставили инфу про кое-кого, учеником которого был "сам... " и Макс знает, кто именно это был. Напрашивается вывод про Мясника. Уж не связана ли месть с его участием или, если он реально погиб, то кто-то из его близких, если они были, возможно, дочь/сын/сестра...

avatar
19.02.2022, 22:22:22

Ликусь, солнышко, меньше недели и ты уже готова снова сидеть у него на коленях. М-да, треш!
А вот то, что начинается наконец разборки, я рада! #ЧерныйЛюбовь
А вообще Глебу надо подарить блокноты, небесного цвета, пусть туда всех врагов выпишет ажаэаэаа

avatar
19.02.2022, 22:17:48

Действительно, основа любых отношений - это не только постель, но, прежде всего, близкое общение - беседовать, проводить вместе свободное время... Мне очень нравится, что Глеб начинает это понимать и учится, и сейчас потихоньку становится так, как должно было быть с самого начала. Лика тоже это видит и даёт ему шанс))) ❤❤❤спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 22:00:58

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
19.02.2022, 21:50:52

Спасибо большое,за такую прекрасную главу.Просто за Глеба и Лику душа поет... Но кто-то посылает угрозы...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
19.02.2022, 21:12:39

Я вот что подумала: если девочка характером в папеньку пойдёт, то трындец Резнику))))))))))))))))

avatar
19.02.2022, 21:33:21

Такое состояние души, что удивляешься. Да, надо было понять, через что прошёл Глеб-ребёнок и Глеб- подросток. Теперь просто удивление, как он не озверел, как сохранил в себе эту нежность по отношению к Лике и своему ребёнку.Обрадовался девочке, залип на ней и уже полюбил навсегда. Хотелось плакать от нарисованной семейной сцены, от новых чувств, которые он испытывает. Ведь это у него впервые- семья. Спасибо, замечательные страницы.

❤❤❤

avatar
19.02.2022, 21:00:17

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
19.02.2022, 20:57:14

Будет любимая дочка, папина ?
Спасибо

avatar
19.02.2022, 12:32:39

Вот и невеста для нашего Камиля)))

avatar
19.02.2022, 13:54:07

Резник и Татарин - Хочу тебя в жены: эти же ребята?

avatar
17.02.2022, 18:39:53

А что же стало с Тамарой, нашел ее Глеб?

avatar
18.02.2022, 18:38:53

Простите, а когда продолжение?

avatar
17.02.2022, 22:00:09

Очень трогательное продолжение

avatar
17.02.2022, 14:49:29

Когда же Лика поест, наконец, стряпню Волкова ? Ну прям жаль Глеба. (

Милая глава , Глеба жаль стало опять. В нем три личности: криминальный авторитет Резник, любящий муж и папа, а также несчастный мальчик , который потерял близких. Надеюсь, мальчик тоже будет счастлив , наконец.

avatar
16.02.2022, 22:43:04

Какое же это удовольствие читать, как гроза криминального мира Резник растекается перед Ликой. А как дочь родится всё- пиши пропало! Лерочка огромное спасибо за такую чувственную главу!❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 11:13:08

Как трогательно))) Спасибо Валерия❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 10:36:27

Наконец то сближаюся))