https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#520 в Романтическая эротика
#350 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая глава. Но как же то, что приготовил Глеб ? Они это так и не съели?
А ещё у меня мелькнула пара мыслей: 1) если почерк послания смахивает на женский, то не та ли это грымза, которая вешалась на Глеба на ступенях клуба и разговаривала с Ликой, а до этого приглашала Глеба в клуб к Чёрному...
2) в Бешеном Максу доставили инфу про кое-кого, учеником которого был "сам... " и Макс знает, кто именно это был. Напрашивается вывод про Мясника. Уж не связана ли месть с его участием или, если он реально погиб, то кто-то из его близких, если они были, возможно, дочь/сын/сестра...
Ликусь, солнышко, меньше недели и ты уже готова снова сидеть у него на коленях. М-да, треш!
А вот то, что начинается наконец разборки, я рада! #ЧерныйЛюбовь
А вообще Глебу надо подарить блокноты, небесного цвета, пусть туда всех врагов выпишет ажаэаэаа
Действительно, основа любых отношений - это не только постель, но, прежде всего, близкое общение - беседовать, проводить вместе свободное время... Мне очень нравится, что Глеб начинает это понимать и учится, и сейчас потихоньку становится так, как должно было быть с самого начала. Лика тоже это видит и даёт ему шанс))) ❤❤❤спасибо за продолжение! ❤❤❤
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое,за такую прекрасную главу.Просто за Глеба и Лику душа поет... Но кто-то посылает угрозы...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Я вот что подумала: если девочка характером в папеньку пойдёт, то трындец Резнику))))))))))))))))
Такое состояние души, что удивляешься. Да, надо было понять, через что прошёл Глеб-ребёнок и Глеб- подросток. Теперь просто удивление, как он не озверел, как сохранил в себе эту нежность по отношению к Лике и своему ребёнку.Обрадовался девочке, залип на ней и уже полюбил навсегда. Хотелось плакать от нарисованной семейной сцены, от новых чувств, которые он испытывает. Ведь это у него впервые- семья. Спасибо, замечательные страницы.
❤❤❤
Огромное спасибо за продолжение!!!
Будет любимая дочка, папина ?
Спасибо
Вот и невеста для нашего Камиля)))
Резник и Татарин - Хочу тебя в жены: эти же ребята?
А что же стало с Тамарой, нашел ее Глеб?
Простите, а когда продолжение?
Очень трогательное продолжение
Когда же Лика поест, наконец, стряпню Волкова ? Ну прям жаль Глеба. (
Милая глава , Глеба жаль стало опять. В нем три личности: криминальный авторитет Резник, любящий муж и папа, а также несчастный мальчик , который потерял близких. Надеюсь, мальчик тоже будет счастлив , наконец.
Какое же это удовольствие читать, как гроза криминального мира Резник растекается перед Ликой. А как дочь родится всё- пиши пропало! Лерочка огромное спасибо за такую чувственную главу!❤️❤️❤️
Как трогательно))) Спасибо Валерия❤️❤️❤️❤️❤️
Наконец то сближаюся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена