https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#520 в Романтическая эротика
#355 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все мило. Глеб просто лапочка. У него две принцессы. Он ее нашел. Наладят отношения и у них все будет хорошо
Блин.. редко, когда от книги, так пробирает на эмоции! Расплакалась как маленькая после прочтения последней главы?
Валерия! Вы так всё вкусно написали! У меня в глазах эта картина до сих пор стоит))
Да уж "суровый" Резник! Растаял как масло на солнце! Граф, блин
Наверное Глебу пора завязывать со своим поварским талантом))) Не заходит Лике его стряпня. Уже второй раз отказывается от его таких кулинарных сюрпризов. Даже ради интереса не хочет попробовать, что же там сваял для неё мужик на завтрак. Ладно, в этот раз хоть удивилась и "спасибо" сказала...хоть какая-то реакция. Но Глеб не гордый, переживет это))) Его сложно оскорбить))
Как же мило, читаю, а у самой улыбка до ушей))) Глеб, прям лапочка здесь) Когда такой грозный, властный и здоровый мужик тает как пломбир, и вокруг него летают розовые пони... Милота одним словом)) Лишь бы Лика теперь умом не тронулась, и не начала строить из себя гордую и независимую.
Про Тамару хочется узнать до конца, что с ней случилось, жива-здорова ли? А Глебчик ювелир оказывается, девочку сделал)))
Очень трогательная глава. Спасибо огромное за проду!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочка клас Лика уже потихоньку оттаевает
Спасибо ждём продолжения
Эта парочка просто чудо
Ой, какая милота!!! Резник прям... ми-ми-мишный!
Спасибо за проду!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Все, поплыл))))) Принцесса папина будет)))))))))))
Такая ми-мишная глава. Глеб тут другой совсем. "Мог проебать", правильно сказал,но как во время одумался. Твои девочки ... дело времени
Ох,вот это глава. Столько нежности и тепла. Меня переполняют эмоции. Как же здОрово!.
Super продка❤️♥️Глеб всё больше и больше нравится ♥️
Спасибо за проду)
Такая милота)
Приятно читать, как меняется Глеб. Только со своими девочками он будет таким ласковым. Милота сплошная!
Очень мило, романтичная глава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена