https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#585 в Романтическая эротика
#414 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа!!! Всё пал наш Великий и Могучий Непокоримый Глебушка. У ног маленькой, хрупкой девушки.
Не глава, а просто прелесть)) Глеб такой смешной на скрининге был, зато увидел доченьку свою, оценил то что чуть не потерял. Огромное спасибо))
Мимишная глава, но покоя не даёт Тамара. Что с ней? Как она? Почему? Зачем? Что было дальше?
Какое прекрасное продолжение. Глеб великий оптимист. Это ему и помогает выживать. Спасибо. огромное!
Глава просто прелесть, сама нежнятина. Спасибо за такие тёплые эмоции от прочтения.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Валерия, не томите, дайте "пищи для ума"!❤️❤️❤️
Спасибо,боже это так мило
Спасибо, спасибо милота❤️❤️❤️❤️❤️
"Малышонок" ❤️❤️❤️❤️❤️как трогательно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо, Лера ❤️❤️❤️
Божечки, это просто❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Столько нежности❤❤❤❤❤спасибо❤❤❤
Ох.. ТАКАЯ ПРОДА!!!!!! Это просто...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Класс!!Валерия,огромное спасибо!!!
А Глеб не хочет объяснить Лике, чем тогда так занят был в клубе Черного со всякими белобрысыми?, что к нему прижимались, обнимались и лыбились..и не знаю что еще делали. что аж бедный он такой занятой не мог ответить на Ликин звонок! А после ночи, пришел, гадостей наговорил и проводил её с напутствием:,,иди, приползёшь ещё на животе, но я не приму обратно, ну типа того.. Или теперь он рассказал про тяжелое детство и всё уже забыто? Нет, Глеба - ребенка жалко. Но я вот всё помню! и интересно, чего обжимался то с девками всякими, работяга он наш ночной, супер-деловой..
ох, я не удивлюсь что тайный злодей это Мясник окажется, чудом выжил, Глеб тогда был ребёнком и вполне мог просто серьёзно ранить и он выжил. Выжидать он умеет и верит в карму. Ждем-с раскрытия интриги )
Я очень надеюсь,что выйдет третья книга про этих героев.
Очень понравилось,жду продолжения...
Глеб ещё подростком видел людей, читал их..кого-то сразу чувствовал, а к кому-то нужно было присмотреться, но он видел.. Биол.отца видел, так и не принял. Мясника-садиста рассмотрел и остановил, Ровного или как его, подельника тоже рассмотрел. А дальше больше и быстрее будет... своими глазами-сканерами насквозь. Ага, даже тогда люди не могли выдержать его взгляд! Резник и Татарина разглядит!, уверена в этом, и скорее всего, они скоро подружатся. Может даже бизнес какой начнут, Глеб вон осторожный, рисковать деньгами не хочет, думает.. А что, Татарин уже год бьется на боях, поражений не было, значит денег уже хорошо поднял)))) Хотелось бы почитать, как прошла встреча и бой Татарин - Резник. Тот бой состоялся или нет? Может, узнаем.. Но, вообще, рада, что вернулись к настоящему, хочется уже про них с Ликой читать))))
Спасибо за продолжение! Ждём, что будет дальше..
Друзья, прода завтра. еще пишу...
когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена