Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15766 1273585

Текущий рейтинг:
#585 в Романтическая эротика
#414 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 22:34:01

Ха!!! Всё пал наш Великий и Могучий Непокоримый Глебушка. У ног маленькой, хрупкой девушки.

Не глава, а просто прелесть)) Глеб такой смешной на скрининге был, зато увидел доченьку свою, оценил то что чуть не потерял. Огромное спасибо))

avatar
16.02.2022, 22:21:33

Мимишная глава, но покоя не даёт Тамара. Что с ней? Как она? Почему? Зачем? Что было дальше?

avatar
16.02.2022, 22:16:52

Какое прекрасное продолжение. Глеб великий оптимист. Это ему и помогает выживать. Спасибо. огромное!

avatar
16.02.2022, 22:16:09

Глава просто прелесть, сама нежнятина. Спасибо за такие тёплые эмоции от прочтения.

avatar
16.02.2022, 22:09:42

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.02.2022, 20:47:06

Валерия, не томите, дайте "пищи для ума"!❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 22:00:10

Спасибо,боже это так мило

avatar
16.02.2022, 21:52:31

Спасибо, спасибо милота❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 21:52:17

"Малышонок" ❤️❤️❤️❤️❤️как трогательно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо, Лера ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 21:44:03

Божечки, это просто❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Столько нежности❤❤❤❤❤спасибо❤❤❤

avatar
16.02.2022, 21:42:33

Ох.. ТАКАЯ ПРОДА!!!!!! Это просто...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

avatar
16.02.2022, 21:40:44

Класс!!Валерия,огромное спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 14:54:04

А Глеб не хочет объяснить Лике, чем тогда так занят был в клубе Черного со всякими белобрысыми?, что к нему прижимались, обнимались и лыбились..и не знаю что еще делали. что аж бедный он такой занятой не мог ответить на Ликин звонок! А после ночи, пришел, гадостей наговорил и проводил её с напутствием:,,иди, приползёшь ещё на животе, но я не приму обратно, ну типа того.. Или теперь он рассказал про тяжелое детство и всё уже забыто? Нет, Глеба - ребенка жалко. Но я вот всё помню! и интересно, чего обжимался то с девками всякими, работяга он наш ночной, супер-деловой..

avatar
16.02.2022, 20:04:39

ох, я не удивлюсь что тайный злодей это Мясник окажется, чудом выжил, Глеб тогда был ребёнком и вполне мог просто серьёзно ранить и он выжил. Выжидать он умеет и верит в карму. Ждем-с раскрытия интриги )

avatar
15.02.2022, 14:44:45

Я очень надеюсь,что выйдет третья книга про этих героев.

avatar
16.02.2022, 14:47:17

Очень понравилось,жду продолжения...

avatar
16.02.2022, 03:46:52

Глеб ещё подростком видел людей, читал их..кого-то сразу чувствовал, а к кому-то нужно было присмотреться, но он видел.. Биол.отца видел, так и не принял. Мясника-садиста рассмотрел и остановил, Ровного или как его, подельника тоже рассмотрел. А дальше больше и быстрее будет... своими глазами-сканерами насквозь. Ага, даже тогда люди не могли выдержать его взгляд! Резник и Татарина разглядит!, уверена в этом, и скорее всего, они скоро подружатся. Может даже бизнес какой начнут, Глеб вон осторожный, рисковать деньгами не хочет, думает.. А что, Татарин уже год бьется на боях, поражений не было, значит денег уже хорошо поднял)))) Хотелось бы почитать, как прошла встреча и бой Татарин - Резник. Тот бой состоялся или нет? Может, узнаем.. Но, вообще, рада, что вернулись к настоящему, хочется уже про них с Ликой читать))))

Спасибо за продолжение! Ждём, что будет дальше..

avatar
15.02.2022, 23:50:00

Друзья, прода завтра. еще пишу...

avatar
15.02.2022, 19:51:07

когда продолжение?