https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ранее писала, что было заметно, что Глеб младше Тимура, из за отношения второго к первому. Нет, дело не в снисхождении, этого у них нет. Но милахи)
Если у Глеба есть племянник Макс , значит с родственниками он связь поддерживает
Валерия, я понимаю, что нельзя раскрывать будущее, но хотя бы намекните-Глеб найдёт Тамару живой? Они ещё встретятся?
Спасибо за продолжение!! Очень было интересно узнать о прошлом Глеба. Так-же хочется узнать где Тамара, кто выиграл бой, Глеб или Тимур! А может ничья. Валерия, вдохновения, Лёгкого слога, хорошего настроения...
а что с Тамарой?
так интересно ...читала о прошлом и словно вынурнула чтобы глотнуть воздуха... тяжелое прошлое Глеба
А кто же выиграл тот бой? Глеб или Тимур?)))))) жуть, как хочется узнать) спасибо, Лера❤️
В сердце запал мне Глеб. Пройти через всю грязь и остаться человеком - это необычайно сложно. Спасибо Валерия❤️❤️❤️❤️
Спасибо
А куда Тамара подевалась? Жива она или нет? Глеб я так понимаю её не нашел. И что потом стало с отцом? Неужели не мог отыскать или уже не стал? Столько вопросов.
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение.Как очень тонко и умело раскрыт смысл и
сущность Глеба. Бедный Глеб сколько ему пришлось пережить. Даже подумать тяжело, сколько пришлось пройти Глебу. А с Ликой пока очень трудно... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Вот это Глеб и вывернул свою душу... Абы кому такое не рассказывается. Да и не вспоминается обычно, пока не наступает в жизни кризисный, переломный момент. О таком Глебе даже Тимур, наверное не знает. Интересно, Лика поймет, что сейчас Глеб сделал и почему? Он рассказал не для того, чтобы его пожалели. Жалость ему не нужна от Лики. И не для того, чтобы его поняли. Это не исповедь. Вот эти воспоминания Глеб проговорил не для Лики. А для себя... Валерия, спасибо! Вот эти воспоминания Глеба, сказанный вслух другому человеку - очень важный момент в его мироощущении. Ну и в дальнейших отношениях между Ликой и Глебом. Это не лед между ними треснул. А треснула и отвалилась скорлупа Глеба. Надеюсь, что Лика воспользуется этим с умом)))
Это невероятно интересная история о детстве Глебушки! И она очень нужна была чтоб понять почему он стал таким. Спасибо большое, Лерочка!❤️❤️❤️
Валерия, а про знакомство с Татариным напишите? И из за чего он сел в тюрьму? И что с Тамарой?
Лике кажется надо всё услышанное переварить, переспать с мыслями о том что Глеб рассказал, но думаю, что Глеб прав и лёд немного между ними тронется. Спасибо))
Ну что тут сказать.. Глебу сочувствую конечно, детство очень тяжёлое, через многое прошел. Но вот это всё...... любая адекватная женщина, да ещё беременная!!!, старалась бы держаться подальше от таких ,,глебов-резников,,. Посмотрим, что у них дальше будет...
Ждём продолжение))
Ужас , бедный Глеб . И пацана рыжего жаль.
Какая -то сухая реакция у Лики: "Это интересно"(
А что с Тамарой?
Спасибо за продолжение!
Да, мясорубку Вы Глебу устроили знатную. Так выковывался его характер. Да и от папочки кое-то передалось. Но главное, что бы в его жизни не происходило, жизненные ориентиры в нём не потеряны, настоящий стержень внутри. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена