https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки отец приехал вытаскивать его из тюрьмы…своеобразно, но приехал спасать)))) Сергей конечно чувствует в нем конкурента…или не только чувствует? Князь сам сказал Глебу, что он будет одним из наследников, а теперь Сергей говорит, что «не думай, что будешь одним из основных претендентов на наследство». Может князь вообще всю львиную долю собирался Глебу отдать? Теперь понятны обстоятельства знакомства с Татарином.
А куда Тамара делась, исчезла?
Лика прям очень суровая… Я бы оттаяла уже после такого рассказа… Бедный мальчик, такое детство страшное
спасибо за проду, ждем ещё)
круто
А ещё подход сыночка Волкова - "всё достанется нам, а тебе ничего". Чисто потребительский. Класс. За аристократическим воспитанием и образованием, похоже, совсем упущен моральный аспект в отношении родителей и не только...
И вновь обломинго прилетела к Глебу. Снежная королева держится)))
Теперь интересно, Тамару он нашел?
Ааа!!! Спасибоспасибоспасибо!!! ❤❤❤неожиданно, но логично то, что произошло с Мясником. Мальчишку рыжего очень жаль... И классно, что узнали, откуда кличка "Резник". Когда начала читать про чемпиона, сразу про Тимура подумала и... Тадааам!))) вот, значит, насколько давняя их дружба))) силён Глеб в 14 лет... Макс по его стопам пошёл))) и главное то, что в глазах Лики отразилось... Лёд, действительно, хорошо заломался))) ❤❤❤спасибо!!! Просто обалденная книга!!! ❤❤❤Эмоции просто через край!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение)) Очень интересно узнать что же было дальше у Глеба ))
Спасибо большое за продолжение!)))
мне так жаль Глеба,каждый ребенок должен жить в любви и заботе...спасибо вам)
Глебушка, наконец то дошло, даже разрешения спросил.
Вот так и надо....
Очень захватывающее описание прошлого Глеба... и рада, что лёд в отношениях героев стал трещать больше! Спасибо, Валерия. Всегда держите читателя в напряжении...
Огромное спасибо за продолжение!!!
И все-таки я вижу в Глебе заботу и какую-то нежность очень глубоко закопанную... Он не забывает о Тамаре, он пытается её найти, думает о ней. Да, в его жизни с самого детства такие обстоятельства, что не до нежностей, но он не утратил эти мысли о заботе о женщине, которая ему помогла.
Может уже с прошлым пора заканчивать, первая часть была такая захватывающая, а эта что то потухла совсем
Мурашки по коже, Мясник хороший наставник, пусть и со своей философией. Спасибо за проду огромное. Прочла на одном вдохе.
Да, я понимаю, тяжелое детство у Глеба. Но с Ликой они совершенно разные люди, ну никак они не лепятся к друг другу и эта мысль у меня с самого начала книги. Не могу принять главного героя, ни его образа мыслей, ни как он их выражает. Такая пара если и будет вместе, то только в книге, в реале они бы не смогли ужиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена