Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6731
15766 1273676

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все таки отец приехал вытаскивать его из тюрьмы…своеобразно, но приехал спасать)))) Сергей конечно чувствует в нем конкурента…или не только чувствует? Князь сам сказал Глебу, что он будет одним из наследников, а теперь Сергей говорит, что «не думай, что будешь одним из основных претендентов на наследство». Может князь вообще всю львиную долю собирался Глебу отдать? Теперь понятны обстоятельства знакомства с Татарином.

avatar
13.02.2022, 13:11:09

А куда Тамара делась, исчезла?

avatar
13.02.2022, 12:38:21

Лика прям очень суровая… Я бы оттаяла уже после такого рассказа… Бедный мальчик, такое детство страшное

avatar
13.02.2022, 13:04:32

спасибо за проду, ждем ещё)

avatar
13.02.2022, 13:04:28

круто

avatar
13.02.2022, 12:58:53

А ещё подход сыночка Волкова - "всё достанется нам, а тебе ничего". Чисто потребительский. Класс. За аристократическим воспитанием и образованием, похоже, совсем упущен моральный аспект в отношении родителей и не только...

avatar
13.02.2022, 12:43:36

И вновь обломинго прилетела к Глебу. Снежная королева держится)))

avatar
13.02.2022, 12:36:25

Теперь интересно, Тамару он нашел?

avatar
13.02.2022, 12:31:01

Ааа!!! Спасибоспасибоспасибо!!! ❤❤❤неожиданно, но логично то, что произошло с Мясником. Мальчишку рыжего очень жаль... И классно, что узнали, откуда кличка "Резник". Когда начала читать про чемпиона, сразу про Тимура подумала и... Тадааам!))) вот, значит, насколько давняя их дружба))) силён Глеб в 14 лет... Макс по его стопам пошёл))) и главное то, что в глазах Лики отразилось... Лёд, действительно, хорошо заломался))) ❤❤❤спасибо!!! Просто обалденная книга!!! ❤❤❤Эмоции просто через край!!!

avatar
13.02.2022, 12:30:15

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
13.02.2022, 12:24:05

Спасибо за продолжение)) Очень интересно узнать что же было дальше у Глеба ))

avatar
13.02.2022, 12:17:57

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.02.2022, 12:07:30

мне так жаль Глеба,каждый ребенок должен жить в любви и заботе...спасибо вам)

avatar
13.02.2022, 12:04:29

Глебушка, наконец то дошло, даже разрешения спросил.
Вот так и надо....

avatar
13.02.2022, 12:01:17

Очень захватывающее описание прошлого Глеба... и рада, что лёд в отношениях героев стал трещать больше! Спасибо, Валерия. Всегда держите читателя в напряжении...

avatar
13.02.2022, 11:51:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

И все-таки я вижу в Глебе заботу и какую-то нежность очень глубоко закопанную... Он не забывает о Тамаре, он пытается её найти, думает о ней. Да, в его жизни с самого детства такие обстоятельства, что не до нежностей, но он не утратил эти мысли о заботе о женщине, которая ему помогла.

avatar
10.02.2022, 20:48:02

Может уже с прошлым пора заканчивать, первая часть была такая захватывающая, а эта что то потухла совсем

avatar
10.02.2022, 17:14:25

Мурашки по коже, Мясник хороший наставник, пусть и со своей философией. Спасибо за проду огромное. Прочла на одном вдохе.

Да, я понимаю, тяжелое детство у Глеба. Но с Ликой они совершенно разные люди, ну никак они не лепятся к друг другу и эта мысль у меня с самого начала книги. Не могу принять главного героя, ни его образа мыслей, ни как он их выражает. Такая пара если и будет вместе, то только в книге, в реале они бы не смогли ужиться.