https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда прода? 3 дня уже нету
Мне нравится, когда книга пишется не поверхностно.
То благодаря чему и кому Волков стал тем,кто он сейчас это интересно. Даже в реальной жизни мне интересны истории людей, какой путь они прошли, как с чем-то справлялись и к какому итогу это привело.
Когда прода? Очень долго ждём
Не знаю. Кому как, конечно. НО! Вот такие книги, которые пишутся "с толком и расстановкой", как эта, мне приятно читать и перечитывать. Это не тяп-ляп и готово. Здесь каждая страница имеет смысл, просто для количества букОв ничего не пишется. Поэтому хочется и ждать, и терпеть. Ведь знаешь, что получишь в итоге. А в итоге у Валерии всегда взрыв эмоций, классный сюжет и сладенькое для читателей! И, честно, мне ОЧЕНЬ интересно читать про прошлое Глеба. Пожалуй, даже больше, чем про настоящее. Для меня он был всегда "тёмной лошадкой". Как и Татарин в своё время. Спасибо, Валерия!
Мне кажется, что откат в прошлое очень даже уместен. Это делает образ Глеба более многогранным и завершенным, ведь ГГ мало что о нем знает, в их истории не было ДО, было только СЕЙЧАС, но она тоже задается вопросом, почему многие склоняют перед Глебом голову, достаточно ему только назвать свою фамилию, ведь это не только из-за его криминального прошлого. Автор приоткрывает завесу тайны, чтобы мы как и ГГ смогли понять, почему он такой закрытый, сложный иногда даже неуправляемый и жестокий. Мне очень нравится такое отступление!
Мне все нравится! Глеб - оставался долгое время загадкой и эту загадку нужно разгадать! А для этого нужно прожить вместе с ним все от начала до конца. И это должно быть в основной книге, ведь он главный герой!
Читая историю его детства мне уже многое стало понятно в его поведении и поступках.
Благодарю, Валерия!
Валерия, я тоже не понимаю , почему вы должны писать книгу так , как хочется кому -то. Кому не нравится, может не читать , дело добровольное. Вы - автор , вы и только вы решаете , что , как и зачем будет в вашем произведении.
Спасибо за творчество, роман очень нравится, лично для меня пока это любимая история)
Не отец, а мудачье
не надо бонусов, пусть идет так как планировали. а как эти 5 звезд ставить я хз... с телефона ниразу не видела этой функции.
Я за отдельный бонус, для тех, кому интересно. Мне лично - скучно читать.. Я бы больше про отношения хотела..
Сижу как на иголках))) жду продолжения с нетерпением))) ❤❤❤
вернуть книгу обратно
сократить.!
Очень интересно узнать про детство. Даже не ожиданно такое воспитание. интересный поворот.
Очень интересно читать про прошлое Глеба, многое становится ясно
Отец Глеба конечно очень странный человек, но это никак не оправдывает поведение Глеба во взрослом возрасте.
Валерия, я прошу прощения, но мне кажется что Глеб абьюзер..
Мне не интересно
Очень интересно прошлое Волкова, почему он таким стал, в прошлом всегда есть проблемы и тайны, которые влияют на будущее...ожидаем продолжения...
И быть может автор так и задумывал, что 2ая книга будет больше повествования от лица главного героя, т.к.1ая - от лица главной героини(хотя и от героя там тоже было, это я для тех кто будет говорить, что от Глеба тоже придостаточно повествования)
Про отношения, конечно, интереснее читать, НО уверена в том что ещё интереснее будет читать реакцию героини, после его рассказа о своём прошлом. Так что рассказ о прошлом Глеба нужен, и мы читатели, будем знать что же случилось в его жизни, что он стал таким какой есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена