Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6731
15766 1273676

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 03:09:19

Хотелось бы уже дочитать до конца, и поверьте Автор, читать любую книгу нравится сюжет или нет, но 4 месяца аааа, это вверх издевательства, уж тогда лучше и не начинать?

Мне кажется, что Тамары уже нет в живых, потому Глист так пространно и говорил и отец ему соврал по поводу Тамары, я так думаю. И ещё вопрос, почему отец так цепляется за него? Видит в нем продолжателя династии?

avatar
31.01.2022, 08:20:54

Мне очень интересно читать так как есть) в виде воспоминаний

avatar
31.01.2022, 07:47:59

Только за полноценную книгу, в полном объеме. Спасибо!

avatar
31.01.2022, 07:02:38

Нет, нет! Очень интересно!

avatar
31.01.2022, 00:35:18

Глебу надо будет выполнят правила. Он к это не привык. Любая оплошность или не послушание сразу наказание. Все серьездно у отца Глеба. Интересно узнать что будет дальше. Жена отца Глеба не очень давольна этим. Зачем он ему понадобился? Тамара поправиться. Спасибо. Жду продолжение.

Очень хороший сюжет про Глеба!, жду продолжения!

avatar
30.01.2022, 23:41:55

В готовой книге эти главы быстро пройдут, долго тянутся они только из-за подписки. Я за полную версию, как вы задумали сразу

avatar
30.01.2022, 23:41:23

Мне все нравится ♥️

avatar
30.01.2022, 21:17:28

Здравствуйте, Валерия! Мне очень нравятся главы о прошлом Глеба. Оно у него оказалось очень ярким, трагичным и необычным. Спасибо вам за творчество, обожаю ваши книги!

avatar
30.01.2022, 20:22:05

Валерия, пожалуйста, не разменивайтесь на разные пожелания! Подписываемся, потому что доверяем вам как автору, нравятся ваши варианты сюжетов. Просто продолжайте писать!

avatar
30.01.2022, 19:02:21

Все нравится. Очень интересно читать историю Глеба

avatar
30.01.2022, 18:57:21

мне всё нравится.

avatar
30.01.2022, 18:15:01

Похоже, что Тамары уже нет в живых(

avatar
30.01.2022, 13:50:24

Нет, очень интересно это читать!!!
Он его изобьют, ставлю на то, что да. Кстати, то, что нельзя показывать хоть какие то эмоции очень многое объясняет в Глебе

avatar
30.01.2022, 17:46:20

Валерия,спасибо!!! Не нужно бонуса.Пусть остаётся всё как есть)))
Очень интересно читать!!!

avatar
30.01.2022, 17:36:28

Если будет 2-3 главы, то я думаю, что людям, которым это не нравится ещё потерпят, а если около 5-10, то, конечно, лучше отдельно уже. Это ведь книга не о Глебе, а об отношениях между людьми насколько я раньше понимала это))

avatar
30.01.2022, 17:33:37

Огромное спасибо за Ваш труд, Ваши книги очень интересные, прочитала почти все имеющиеся здесь, мне очень интересно прошлое Глеба, как говорится что без прошлого не было б настоящего, зная прошлое Глеба более подробно можно получше и глубже узнать его как человека, его внутренний мир.

Вот это и крутой папа у Глеба оказался. Значит Глеб у нас, как и Тимур, голубой крови. Да ещё и с белой костью. Пусть и бастард, но потомственный аристократ, возможный претендент на трон... Круто!!!
И вот теперь вопрос - а достойна ли Лика вот такой чести, которую ей оказывает сын "его Сиятельства", князь Волков???)))) Кто у неё там в родословной? Врач, модель, вояка?)))
Валерия, спасибо! Пишите так, как Вам удобнее. Но только не сокращайте про становление Глеба. Слишком уж теперь интересно его взросление, при таких обстоятельствах. Отец, Мясник, да еще и будет Татарин (правда, может оказаться в одном лице)))). Может быть и правда лучше это написать бонусом? Раз получается очень интересная детективная, чисто мужская линия про одного героя))) . Пишите столько, сколько Вам будет нужно, а мы будет с интересом читать. Лишь бы Вам самой было интересно писать)))) Вдохновения и терпения!!!

avatar
30.01.2022, 16:13:11

Валерия, обязательно пишите дальше про Глеба! Очень прошу. Глеб крайне интересный герой и хотелось бы знать, что именно послужило формированию его такого характера. Спасибо за Ваш огонь в книгах! обожаю Ваше творчество!