Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6731
15766 1273591

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#415 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 15:41:25

Интересно пишите дальше

avatar
30.01.2022, 15:17:47

Очень интересно читать о прошлом Глеба!!!

avatar
30.01.2022, 08:19:13

Друзья, честно скажу, меня расстраивают низкие оценки за главу) давайте решим, как лучше. Я так понимаю, очень скучно читать о прошлом Глеба, но написать о нем мне бы все равно хотелось. Поэтому предлагаю такой вариант - я сокращаю прошлое в основной книге и выкладываю его отдельным бонусом для тех, кому интересно) наверное, возьму паузу в продах здесь, чтобы выложить все потом одним махом. Что скажете? Допустим дней пять пауза. Зато сразу потом выйдет все прошлое в бонусе. А тут я продолжу уже о настоящем, чисто общение Глеба и Лики)

avatar
30.01.2022, 14:32:15

Читаю через приложение и не пойму где можно поставить 5 звёзд за главу? История Глеба мне очень нравится.

Очень нравится история Глеба, хотелось бы прочесть ее полностью, без сокращений. Становится понятным его становление как личности.

avatar
30.01.2022, 14:30:18

Отдельным бонусом)))

Считаю, что прошлое это неотъемлемая часть настоящего, без глав о прошлом Глеба, его детстве, без описания его взаимоотношений с отцом мы не поймём как сформировалась его личность, характер, как он стал тем кем стал. Это как в Жестокой сказке, без описания зарождения чувств Рустама и Юли в детстве мы бы не в полной мере осознали силу их любви, не увидели бы ее истоков, не увидели бы насколько она крепка взяв своё начало в таком нежном и уязвимом возрасте и с годами становилась только крепче (а ведь тогда тоже были комментарии, что их детство, их прошлое это слишком нудно и ненужно и так все понятно). Поэтому уверена, что главы о детстве Глеба и главы о настоящем должны быть в одной книге без разделения.

Не вижу смысла делить книгу. У вас же есть план книги? Так пишите как хотите. Те кто не хочет читать про Глеба (как я) пролистают, те кому интересно прочтут. Возможно когда книга выйдет полностью это моменты захочется прочитать.

avatar
30.01.2022, 13:44:15

Ничего не сокращайте,пожалуйста.Очень интересно читать про жизнь Глеба.На каждую главу 5 звезд

avatar
30.01.2022, 13:31:54

Надо продолжать,очень интересно читать про то,как Глеб стал тем,кем стал,ОЧЕНЬ

avatar
30.01.2022, 13:06:45

Ну и папаша князь блин, сколько лет не видел сына могбы и поласковей, теперь не удевительно в кого пошли Волковы, что Глеб что Макс.

avatar
30.01.2022, 12:55:17

Очень интересно узнавать историю детства Глебушки! Столько всего пришлось ему пережить и многое узнать... Но уж очень соскучилась по Лике... хочется её мысли почитать об услышанном от Глеба. И отдельному бонусу буду очень рада! Спасибо большое, Валерия, за ваши творения!!!❤️

avatar
30.01.2022, 12:52:52

Главы интересные, но он рассказывает ей, или вспоминает себе, если вспоминает, то главы должны ввходить каждый день,растягивать на воспоминание не зачем., нет диалога как бы.

avatar
30.01.2022, 12:44:58

Очень интересны мотивы отца и матери Глеба.
Аристократическая семья, где все должно быть «правильно»: жена, дети, и тут внебрачный ребенок. Учитывая отчество и фамилию, отец Глеба признал. А, ведь, с его связями и состоянием могли подделать анализ крови, и родство не подтвердилось бы. Почему отец забрал Глеба? Потому что он его сын или он боялся, чтобы кто-нибудь другой установит опеку над Глебом и будет пользоваться ситуацией? Или есть более глубокие мотивы?
Еще интересно, родители Глеба любили друг друга или это была случайная связь? Почему мать не рассказала отцу Глеба о его рождении: боялась или хотела, чтобы мальчик не был похож на отца и рос в нормальной семье?

avatar
30.01.2022, 12:38:10

Автор, очень интересная история. Читаю с удовольствием. Очень трудно ждать проды. Хочется все и сразу.

avatar
30.01.2022, 12:38:01

Конечно, лучше с прошлым Глеба. Так понятнее. Как он стал Резником....Очень многогранный персонаж.

лучше подробно. спасибо!

avatar
30.01.2022, 12:23:36

Мне интересно прошлое Глеба

С почтением прошлого,понимаешь,почему он такой стал.

avatar
30.01.2022, 12:11:07

не нужно ничего менять,пишите как планировали.если слушать каждого,так можно вообще не продолжеть по их мнению.все очень интересно,спасибо вам.