https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#495 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много открывают для понимания внутреннего мира Глеба вот эти ключевые воспоминания из детства. И сразу становиться понятным, откуда у него вот такой характер и поведение. Очень интересны и важны эти воспоминания для Лики. Надеюсь, что она слышит их. Иначе она никогда не поймет Глеба. Валерия, спасибо!
Валерия спасибо за главу!!! интерес зашкаливает, что же дальше? жду продолжения!
Мне интересно кто же его отец? Спасибо, Валерия, за продолжение.
Кажется Глеб беду навлёк этой дракой... Но зачем он умолчал, что заступился за мальчика? Читая про его детство многое проясняется, почему он захотел столько денег заработать, как был недолюбленным в детстве, и соответственно чувства выражать нормально не может. Спасибо))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Правильным мальчишкой Глебка рос! Но сколько же ему всего пережить пришлось... Здорово, что Тамара его не бросила, ведь люди очень жестоки и
эгоистичны бывают, такое говорить, ещё и при
ребёнке, у которого ещё и мама только что
умерла... Спасибо за продолжение! ❤
Прям жалко маленького Глеба плачу
Как все страшно и печально.Очень Глеба жаль,что так у него складывалось детство.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Огромное спасибо за продолжение!!!
*****
Как то теряеться смысл всей истории, когда так долго ждать продолжения, можна чаще выставлять продолжение?
Лику таким рассказом не разжалобить, иногда мне вообще кажется, что она не способна полюбить Глеба, всегда будет видеть в нем бандита. А ведь Глебушка и жизни своей не пожалеет ради нее. Да, он как танк, как айсберг, а как иначе в жестоком мире Глеба Александровича Волкова .....
Последняя глава как отдельный вид искусства. Спасибо большое, очень ждала, когда же мы узнаем о Глебе побольше. Как и думала, тяжело ему пришлось в детстве.. Полный треш конечно
Когда же уже будет прода?
А когда продолжение?
Так интересно читать от лица Глеба. Лика как рассказчик мне не очень. А вот Глеба прекрасен
Первая книга этой истории читается на одном дыхании. С нетерпение жду полную версию второй. Безумная история, что дальше? Нет сил ждать!
Грустно. Глеб потерял маму. Решил порадывать Лику. Похвально. Жду продолжение.
Подождите. Там написано: молчит несколько дней. Он в квартире с трупом матери был? пиздец, мне так жаль
Друзья. Спасибо за впечатления. Теперь вы понимаете, почему прода занимает время. Быстро такое написать нельзя. Ну точнее написать можно и быстро. Но сперва надо это все четко создать в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена