https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#562 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется про Глеба. Есть в нем какой-то правильный стержень. Хочется понимать, как он сложился.
Очень хочется про Глеба. Есть в нем какой-то правильный стержень. Хочется понимать, как он сложился.
Трогательная глава, душу разрывает за маленького Глеба, спасибо Валерия
Капец. Сижу реву. Какая тяжёлая глава. Бедный Глеб, неудивительно что он такой. Спасибо
Это очень многое объясняет в поведении Глеба. Где его отец? Он его не любит от слова совсем не просто так. Это лишь одно из воспоминаний, что же там с остальными? Тут Глеб ещё кого то любит, слушает, а потом это все пропадает. Чудесно написано
Просто нет слов... Вот и ответ на многие вопросы. Жалко Глеба, потерять маму в возрасте 8 лет это чудовищно. А где же папа, он должен знать, что Глеб остался один... Вот почему у Глеба в характере жёсткость, наглость... он закрыл свою душу для всех, с ним тяжело разговаривать. Он выполнил своё обещание данное в детстве., он выдержал всё... Надеюсь Лика подумает и у них наладятся отношения в лучшую сторону. Но мы о многом ещё не знаем. Валерия, спасибо за продолжение, написано мощно, я даже прослезилась. Жду проду.
Дааа, и врагу такого не пожелаешь...А тут мальчик. Маленький. Все мечты вдребезги. Не жизнь, а выживание...
Больно и страшно. Но он очень сильный парень! Выжил. Выстоял. Выдержал. Все свои желания воплотил в реальность.
Благодарю, Валерия!
Какая сильная и трепетная любовь мальчика к маме....Вот откуда в Глебе непокорность. Со смертью мамы он в душе остался один. Вот поэтому так разговаривает и ведет себя. Нагло, иногда и по-хамски. Прикрывая пошлым юмором свои хорошие поступки. Он так закрыл свою душу и сердце. Обыкновенная защита от боли, от одиночества. Валерия, спасибо!!! Это написано сильно, проникновенно.
Мне кажется, что в Лике, когда узнал её ближе, Глеб разглядел то, что было в его матери - доброта, твёрдость духа и нежность... И вот этот момент, когда он украшал ель и залу к Новому Году... Хотел сделать семейной традицией (ещё до приезда родственников Лики) , но, как-то, искусственно, что ли, со злостью, как было видно из его мыслей, но потом, когда после всего он начал украшать... Он забылся и, как будто, мне показалось после последней главы, в нём возродилось то чувство из детства, забытая радость и, наверное, предвкушение чего-то доброго и волшебного, надежда на чудо...
Боже ..... Нет слов.... словно ножом по сердцу....
Сколько боли и горя Глеб пережил в детстве...реву(( Валерия,спасибо!!!
Спасибо. Да Глеб видно много пережил. Надеюсь Лика поймёт как ему не сладко было.
Девочки, я пошла за платками…
реву, не могу...
Тяжелая судьбина у Глеба…Потеря родителей - всегда невосполнимая потеря и это остаётся с тобой навсегда. Кажется, что боль притупляется, в суете будних дней вроде забываешься, но все равно вся тоска и боль по утрате сидит внутри. Глебу повезло, в лице Лики и малыша обретёт любовь всей своей жизни и крепкую семью. Новый год заиграет новыми красками❤️
Тяжело было читать...
Ох блин....а вот и Глеб - ребенок, который так хлебнул уже тогда(( И это еще не всё, да? С момента, как из его жизни ушла мама, всё изменилось((
ОЧЕНЬ тяжёлая прода.
Валерия, спасибо большое! Так больно за него.
это очень эмоционально! напряжённо и тяжело:( слёзы в глазах... спасибо за проду!
Очень эмоционально ♥️
Бедный Глеб, такое детство тяжелое, так маме помочь хотел...И ассоциации с новым годом у него не очень, но теперь есть повод полюбить этот праздник, когда рядом Лика)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена