https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Спасибо
Спасибо большое за проду!
Спасибо! Очень пронзительно!
Как печально... У Глеба, похоже, довольно тяжелые воспоминания. Трудное детство. Рано умерла его мама.А что же отец? Похоже, отцу было не до Глеба... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Двже всплакнула. Такая привязанность к матери, бесконечная вера в неё. И что осталось. Одиночество, вера испаряется, и начинает выковываться сегодняшний Глеб. Хотя перед Ликой он начинает вспоминать себя. Очень люблю эту книгу и Глеба. Спасибо большое
Читала и просто плакала. Так и вижу всё это, как будто, по-настоящему... Души часто черствеют от перенесённых невзгод и неосуществившихся надежд, особенно, когда веришь в чудо и надеешься...
Спасибо! :'( ❤
(((((((((((
Огромное спасибо за продолжение!!!
Сегодня будет прода?
ДРУЗЬЯ, ПРОДА ВЫШЛА. ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ФРАГМЕНТ.
Спасибо
Друзья. Глава будет большая. Выкладывать буду частями как всегда. Но части довольно крупные. И сейчас надо немного дописать. В общем, тут такие моменты что точно нельзя спешить в написании. Вы потом поймёте о чем я.
Пожалуйста, кто-нибудь напишите в какой последовательности нужно читать книги циклов: Жажда, Хочу, Сказка? Может из даже надо вместе одновременно какие-то читать, что после чего идёт, помогите ??????
Очень ждём!!!!!!))
Друзья, глава еще в процессе. написала уже довольно много. но мне нужно посмотреть на главу трезвым взглядом) там очень тонкие моменты, которые важно передать правильно, а Глеб довольно закрыт в плане личного. с ним не так легко общаться) в общем, не думайте, что я ничего сюда не пишу. всю ночь пишу)) просто хочу еще раз перечитать, поправить и дополнить.
Валерия, каждый раз читая продолжение до сих пор дух захватывает!!!
Так расскажи, она послушает, может это будет маленьким шажком навстречу друг к другу.
Обалденная книга!
Супер рассказ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена