Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15764 1273369

Текущий рейтинг:
#557 в Романтическая эротика
#369 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение??

avatar
18.01.2022, 18:51:04

Спасибо за продолжение, вдохновения! ;-)

avatar
18.01.2022, 10:52:00

Ух... Так хочется продолжения))) скорее узнать, что же там дальше))) очень переживаю за любимых героев))❤❤❤

avatar
18.01.2022, 10:52:24

Самая ожидаемая книга у автора ! Спасибо за эмоции! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
17.01.2022, 18:28:28

молодец, Глебушка! так держать! ну вот видишь - можешь же, когда хочешь!)))))

avatar
17.01.2022, 08:54:59

Вторую часть как будто пишет другой человек, сплошное описание его судорог, без движения

Здравствуйте, Валерия! Увидела стихотворение в Инете, очень понравилось. Решила его опубликовать для Вас, чтобы поддержать после негатива. Если не понравится, удалите.
Пусть жизнь порою бьёт нещадно,
Обида льётся через край,
И на пути встают преграды —
Ты только рук не опускай!
Порой смеются над тобою,
Бывает, предал лучший друг,
Порой клеймят тебя толпою
И проверяют на испуг.
Когда на сердце так уныло,
И слёзы катятся рекой,
И жизнь становится постылой,
Однообразной и пустой,
Когда удача отвернулась,
Не видно солнца из-за туч,
Когда устала и споткнулась —
Ты и тогда себя не мучь.
И если ты почти не дышишь,
И празднует победу враг —
Ты поднимись, ты встань! Будь выше!
И волю собери в кулак!
И пусть судьба неблагосклонна,
Земная жизнь — не райский сад.
А ты из этого лимона —
Возьми и сделай лимонад!
Встань! Поднимись! Найдутся силы!
И как бы ни был мир жесток —
Не загоняй себя в могилу,
А лучше извлеки урок.
Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!
Удачи Вам во всём!

Очень долго, сил уже нет. Бросала несколько раз, но не люблю незавершёнки, когда совсем нечего читать, снова возвращаюсь, и опять всё слишком медленно тянется....

avatar
16.01.2022, 21:54:16

Спасибо большое за такое интересное и большое продолжение!!!
Вот сегодня, прочитав ИХ, стало спокойнее, как-то радостно и тепло за Лику)) Ну наконец-то. Глеб, это офигенный прогресс!!! Ну что же, неплохо. И Лика оценила! Не просто так стала с ним ёлку украшать, говорить..
Очень понравилось!
СПАСИБО!❤❤❤

avatar
17.01.2022, 16:58:16

Спасибо большое за интригующее, интересное продолжение. Похоже Глеб нашёл подход к Лике, сдерживает себя. Украшение ёлочки помогло Лике и Глебу, пойти на примирение. Глеб решил рассказать Лике о своём прошлом, о родственниках. Что он расскажет и как о несётся Лика к его повествованию, какой сделает вывод... Очень интересно узнать историю о Глебе. Жду с большим нетерпением проду. Валерия, вдохновения Вашей Музе!!!

Очень интересно, что Глеб поведает Лике о своём прошлом и родне, возможно тогда она сможет его немного понять. Сумел таки порадовать свою девочку этими гирляндами)) Вот только посылка очень напрягла... Спасибо))

avatar
17.01.2022, 00:58:47

Спасибо большое, за такое интересное, интригующее, романтическое продолжение. Хорошо, что отношения налаживаются. Но кто-то угрожает... Кто это мог быть ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
16.01.2022, 23:33:10

Оказывается такое банальное занятие, как у крашение ёлки и комнаты очень хорошо расслабляет и переключает;-) Глеб аж сам кайфонул) и Лика вместе с ним)
Приятно, что он наконец-то нашел подход к ней, сдерживает себя, не давит на неё.
А вот историю Резника и я бы послушала
Спасибо, Валерия!

avatar
16.01.2022, 23:11:51

Глеба на нежнятину потянуло, но это только по отношению к любимой девочке (миру-мир, врагам-пиписька!) жду с нетерпением откровения Резника! спасибо Лерочка!

Моменты затишья и гармонии❤️ Сейчас узнаём о прошлом и семье Глеба❤️❤️❤️

avatar
16.01.2022, 22:38:42

Глеб очень нравится ♥️

avatar
16.01.2022, 22:38:21

Очень♥️

avatar
16.01.2022, 22:29:41

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
16.01.2022, 21:50:25

Оёёй! Ура! Наконец-то узнаем историю Глеба и как появился Резник! Ааа! Здорово! Не терпится! Спасибо за чудесную проду - в Глебе, наконец, просыпается нормальность))) он реально работает над собой, большой молодец и Лика видит это! С нетерпением ждём продолжения! Чёрный конверт - не Чёрный ли его запугивает? Понятно, что просто пугает, но... Интрига, однако)))

avatar
13.01.2022, 11:37:36

Ой, что-то мне кажется, что лиса Лика пытается бдительность этого влюбленного барана Глеба усыпить и втихую свинтить от него) вот и документы уже в нее на руках и деньги) в одном уверена на все 100% - сдаваться Глебу она не намерена! Ещё попьет его кровушки и на колени щелчком пальцев поставит))
Спасибо, Валерия!