https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#557 в Романтическая эротика
#369 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение??
Спасибо за продолжение, вдохновения! ;-)
Ух... Так хочется продолжения))) скорее узнать, что же там дальше))) очень переживаю за любимых героев))❤❤❤
Самая ожидаемая книга у автора ! Спасибо за эмоции! Жду продолжения с нетерпением!
молодец, Глебушка! так держать! ну вот видишь - можешь же, когда хочешь!)))))
Вторую часть как будто пишет другой человек, сплошное описание его судорог, без движения
Здравствуйте, Валерия! Увидела стихотворение в Инете, очень понравилось. Решила его опубликовать для Вас, чтобы поддержать после негатива. Если не понравится, удалите.
Пусть жизнь порою бьёт нещадно,
Обида льётся через край,
И на пути встают преграды —
Ты только рук не опускай!
Порой смеются над тобою,
Бывает, предал лучший друг,
Порой клеймят тебя толпою
И проверяют на испуг.
Когда на сердце так уныло,
И слёзы катятся рекой,
И жизнь становится постылой,
Однообразной и пустой,
Когда удача отвернулась,
Не видно солнца из-за туч,
Когда устала и споткнулась —
Ты и тогда себя не мучь.
И если ты почти не дышишь,
И празднует победу враг —
Ты поднимись, ты встань! Будь выше!
И волю собери в кулак!
И пусть судьба неблагосклонна,
Земная жизнь — не райский сад.
А ты из этого лимона —
Возьми и сделай лимонад!
Встань! Поднимись! Найдутся силы!
И как бы ни был мир жесток —
Не загоняй себя в могилу,
А лучше извлеки урок.
Не повторяй былых ошибок,
Сильнее и мудрее будь.
Ведь после шишек и ушибов
И выбирают верный путь!
Удачи Вам во всём!
Очень долго, сил уже нет. Бросала несколько раз, но не люблю незавершёнки, когда совсем нечего читать, снова возвращаюсь, и опять всё слишком медленно тянется....
Спасибо большое за такое интересное и большое продолжение!!!
Вот сегодня, прочитав ИХ, стало спокойнее, как-то радостно и тепло за Лику)) Ну наконец-то. Глеб, это офигенный прогресс!!! Ну что же, неплохо. И Лика оценила! Не просто так стала с ним ёлку украшать, говорить..
Очень понравилось!
СПАСИБО!❤❤❤
Спасибо большое за интригующее, интересное продолжение. Похоже Глеб нашёл подход к Лике, сдерживает себя. Украшение ёлочки помогло Лике и Глебу, пойти на примирение. Глеб решил рассказать Лике о своём прошлом, о родственниках. Что он расскажет и как о несётся Лика к его повествованию, какой сделает вывод... Очень интересно узнать историю о Глебе. Жду с большим нетерпением проду. Валерия, вдохновения Вашей Музе!!!
Очень интересно, что Глеб поведает Лике о своём прошлом и родне, возможно тогда она сможет его немного понять. Сумел таки порадовать свою девочку этими гирляндами)) Вот только посылка очень напрягла... Спасибо))
Спасибо большое, за такое интересное, интригующее, романтическое продолжение. Хорошо, что отношения налаживаются. Но кто-то угрожает... Кто это мог быть ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Оказывается такое банальное занятие, как у крашение ёлки и комнаты очень хорошо расслабляет и переключает;-) Глеб аж сам кайфонул) и Лика вместе с ним)
Приятно, что он наконец-то нашел подход к ней, сдерживает себя, не давит на неё.
А вот историю Резника и я бы послушала
Спасибо, Валерия!
Глеба на нежнятину потянуло, но это только по отношению к любимой девочке (миру-мир, врагам-пиписька!) жду с нетерпением откровения Резника! спасибо Лерочка!
Моменты затишья и гармонии❤️ Сейчас узнаём о прошлом и семье Глеба❤️❤️❤️
Глеб очень нравится ♥️
Очень♥️
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Оёёй! Ура! Наконец-то узнаем историю Глеба и как появился Резник! Ааа! Здорово! Не терпится! Спасибо за чудесную проду - в Глебе, наконец, просыпается нормальность))) он реально работает над собой, большой молодец и Лика видит это! С нетерпением ждём продолжения! Чёрный конверт - не Чёрный ли его запугивает? Понятно, что просто пугает, но... Интрига, однако)))
Ой, что-то мне кажется, что лиса Лика пытается бдительность этого влюбленного барана Глеба усыпить и втихую свинтить от него) вот и документы уже в нее на руках и деньги) в одном уверена на все 100% - сдаваться Глебу она не намерена! Ещё попьет его кровушки и на колени щелчком пальцев поставит))
Спасибо, Валерия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена