https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#562 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!
Одно насилие над Глебкой, уже вторую книгу терплю эт беспредел в отношении личности миллиардера, криминального авторитета, татуированного психа Глеба Волкова!
Автор, чё эт абьюзерша Лика думает вообще?! Нашла, значит, кто послабее и давай жоско доминировать над растерянным мужиком! Совсем берега потеряла, дядьку там ещё так 25 кадром показала, мол, будешь непослушным в угол поставлю. Не, я против насилия вообще и в книгах, в частности, а тут ток одно принуждение везде!!! Прям с первой страницы Глебка подвергается изощренным пыткам в виде воздержания и унизительным унижениям, унижающим его честь и конституционные права на свободный трах! #свободуГлебке #долойдомашнийабьюз
КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Когда продолжение, что то очень долго
Как "долбанный маньяк" точнее слишком нервный, от перенапряжения психотерапию ему нужно проходить будет после ее родов :)) от пережитого стресса,
А) влюбился против воли
Б) женился не хотел
В) стал отцом, а был не готов
Глебушка помягче к Лике и лёд тронется)
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое,за такое интересное продолжение.Вроде,уже диалог начинает появляться...Интересно,когда они отношения будут узаканивать?Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Видимо пока не приедет Тимур , лёд толком и не тронется )))
Да, Глеб, именно так))))))) стойку делаешь на каждую мелочь)))))))))))))
Бди Глебушка, бди )))) Лика тебя ещё ни раз бортанет )))
Огромное спасибо за продолжение!!!
А когда будет полностью книга
Лика страптивая. Глеб пытается проявлять заботу. У них все наладиться. Спасибо. Жду продолжение
Лика что то задумала…
Валерия, как Вы хорошо выдерживаете характер Глеба! Спасибо!!!))))))))
Вроде немного потепление в отношениях, но как то это спокойствие со стороны Лики напрягает, такое впечатление, что она свинтить хочет. А Глеб начал понимать, что многого про роды ещё узнать предстоит. Спасибо))
Надеюсь, не сбежит снова. Глеб не прав в своем напоре, но хочется, чтоб строили или выясняли отношения , а не в догонялки играли. Все же есть чувства у обоих.
Спасибо
Глебушка, оставь ты эту Лику. Ну не хочет она тебя, не хочет. Ей наверное такого как Даня подавай, за ручку ее подержит и уже оргазм))) давай Глебка займись делами, пора уже резника включать. Я всегда на твоей стороне)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена